Поиск
Маршруты

Автовыкуп 142

Обзор
Фото
1
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 2,9
6 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Василий П.
Знаток города 6 уровня
20 января 2017
Ребята молодцы! Машину вчера им загнали в 9-30, а в 12ч. уже поехал по делам и вмятины на крыле как не бывало, завтра заеду к ним на полировку.
А
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2016
Очень хорошая станция и люди которые там работают )
  1. 1
  2. 2