Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Фото
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 3,9
54 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Максим Дмитричев
Знаток города 7 уровня
20 мая
Уважаемые собственники бизнеса! Когда же вы наконец-то удушите в себе эту жабу и запустите терминалы на мойке самообслуживания с возможностью оплаты банковской картой? Мне и как и многим современным людям крайне неудобно пользоваться наличкой. Несколько раз заезжал, карты не принимает, разворачивался и уезжал.
Роман Римский
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Хорошая мойка, работают по записи- удобно! Помыли хорошо, аккуратно, бережно. Цена приятная!
1
Артем
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Записывался на мойку за 4 дня. Приехал к указанному времени, а оказывается меня не записали. У меня один вопрос. Вам вообще насрать на своих клиентов??? У вас даже не получается записывать клиентов. Элементарные вещи!не советую данное место!
1
Анатолий Винокуров
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Лучшая мойка по-моему мнению в нашем городе Цена качество 1. Мойщики моют аккуратно 2. + недорогая мойка самообслуживания 3. + Профессиональный шиномонтаж
1
MechanicsZ
Знаток города 22 уровня
16 апреля 2025
Мойка хорошая, время идет не быстро, но минус, что пена только жидкая, грязь не разъедает, на машине на лежит, сразу стекает
Наталья Саломатова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2021
Доброго времени суток. Автомойка удобная своим расположением, живая очередь тоже чем то удобно. Но работники автомойщики, особенно кто работал в смену 19.04.21, молоденький, ужасно относится к своей работе и к клиентам в особенности. Свой негатив пусть дома оставит, если не твоё это так зачем же здесь работаешь...
2
Михаил Х.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Моют хорошо, место для ожидания комфортное. Оплата любым способом. Только по записи.
Дмитрий С.
Знаток города 9 уровня
24 мая 2020
Живая очередь - это удобно в какой-то степени. Очередь всегда можно оценить визуально с дороги. Ни на одной мойке в городе нет такого зала ожидания. Цены норм и моют быстро
4
1
GGL
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Сегодня вот тоже недовольна мойкой. Подкрылки не промыты-грязь , пороги протёрты кое-как на отвали.., а багажника проём вообще не помыт , т.е.не открывался вообще - куча грязи !! Я в шоке! И это при том, что машина-то была не запущена - приехала с целю как раз промыть труднодоступные места... видимо, зря!! "спасибо"..
2
Николай Шевченко
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Моюсь только здесь и свою и рабочую машину моют отлично персонал приличный разговорчивый и радует ценник! Рекомендую!!
2
Sashula
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Очень хорошая мойка , езжу только сюда Спасибо огромное!
1
Keffman
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Самообслуживание. Верните нормальный напор, льешь как из лейки 👎👎👎
3
Лада Боровикова
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2024
Мойка нравится,работники приветливые,цена адекватная.
Илья П.
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2021
Приехал в 18:55. Очередь на 1.5 часа, мальчику - администратору сказал, что подъеду. Приехал в 20:10. Администратор загоняя очередной авто заявляет, что "меня" мыть не будут, у них последнее авто. Книгу жалоб не предоставил (сказал что не знает где лежит). Вот такой вот сервис.
3
Юлия Х.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Звоню второй день записаться ,трубки не берут
1
Ваганов С.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2021
Сегодня помыл авто выехал и был в шоке к порогам даже не притронулись ,левый бок был весь не промыт . Больше не поеду туда
3
Дмитрий К.
Знаток города 14 уровня
30 января 2025
Стало дороже на 200 р, но раз в месяц можно здесь помыть
Александр Балаганин
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Хорошая современная мойка, рекомендую
1
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Ребята молодцы Персонал вежливый не раз туда ездил и буду ездить так держать
1
Alexey MG
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Просто заехать помыть машину - не реально! Только по записи
Елена Ширяева
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Отличная мойка, приятные люди работают, цены не дорогие. В следующий раз мою машину здесь.
1
заур токаев
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Отличная мойка!
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Хорошая автомойка
1
Анатолий
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Рекомендую. Хорошая мойка. Мою автомобиль только тут
4
1
Юра
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Хорошие цены и качество
2
1
Юльчёнок Мурлыска
Знаток города 11 уровня
17 июня 2020
Зависит от мойщиков. Одни моют классно, другие плохо вытирают машину.
2
  1. 1
  2. 2