Поиск
Маршруты

Обуховское Новое

Обзор
Фото
4
Отзывы
8
Особенности
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 26 уровня
20 августа 2025
Выкопать могилу на купленном здесь и оформленном месте стоит 30 000!!!! За что??? Просто грабеж !!!
2
1
Елена
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Кладбище не ухоженные,трава по колено.Если ты платишь деньги,которые они сказали,тогда с тобой разговаривают вежливо,если ты отказываешься от каких либо услуг,сразу переходят на нецензурную брань и это ещё мягко сказано.Сидит какой-то товарищ из ближнего зарубежья, сплошной мат от него и хамство.
3
3
Тат. К.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Тихо. Песок,воды весной нет. Но могил всё больше, а туалета как не было, так и нет. А место хорошее: тихо, дорога рядом, но её не слышно.
4
sergey derjzkin
Знаток города 7 уровня
2 июля 2019
Хорошее кладбище, ухоженное,уютное, в тишине ,добераться очень легко, с новогиреево,партизанской на маршрутки прям до погоста и пишком 5 минут! Рекомендую
10
2
Счетовод
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
.... Мир и покой умершим, мирного неба и долг х лет жизни живущим. Место тихое и главное рядом от дороги.
5
1
Артем бубульгуша
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Кладбище хорошее, дед лежит, пока что не жаловался
7
1
счетовод
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
...Хорошее расположение, но грустное и безнадежное. Для нас живущих.
2
1
Y
Yulia Viktorovna
Знаток города 5 уровня
20 июня 2021
Ухоженные кладбище,там действительно тихо и спокойно!!!!
2
2
  1. 1
  2. 2