Поиск
Маршруты

ЛеНара

Обзор
Фото
28
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,4
73 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Игорь Говоруха
Знаток города 6 уровня
28 марта
Прогуливаясь вечером, зашли купить кофе. Решили и выпечку попробовать - взяли слоёные трубочки с белковым кремом. Жаль сразу не попробовали, иначе вернул бы такой товар сразу. Есть такое невозможно - тесто как сухарь, крем по консистенции как зефир. Явно они пролежали на прилавке ни один день. При этом продавец мило улыбалась. Не советую это место и сам больше туда не зайду.
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Была в городе проездом , зашли с мужем и дочкой в это заведение. Персонал не приветливый , грубый . Купили хлеб и пару слоеных палочек , крем оказался испорченым , отдали собаком на улице , а хлеб был такой дубовый , как будто 4 день лежит , мало того что всё не вкусное , так там прям на столе бегал достаточно жирный таракан , его мы заметили , когда уходили от туда
Ди Ди
Знаток города 4 уровня
11 июня
Здравствуйте, вчера покупала пирожки в данной пекарне , мясо оказалось просроченное в итоге получила отравление Не берите в данной пекарне хлебобулочные изделия Не советую данное заведение (
Сергей
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2025
После бега зашел быстро углеводами закинуться, пахлава и кулич были сухие и старые хотя продавщица прям сказала, что они свежие. Конечно больше не приду(
4
1
И
Иван Калинин
Знаток города 5 уровня
4 марта
Часто выдают не свежую, залежавшуюся выпечку, за свежую с их слов. Качество зависит от настроения пекаря, иногда вкусно, а иногда печально совсем
Илья Владиславович
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Пекарня удивила, не всегда вижу такое. Покупал тонкий лаваш и тандырную лепешку. Продавщица увидела что тонкий лаваш с плесенью, убрала с полки, и не стала продавать мне, не везде вижу такое.
2
Виктория Банникова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Брала булку с курицей . Оказалось все пересолено. Сама курица (которой там не так много) вся в специях. Вкус мяса так и не почувствовала, одни специи. Само тесто сухой и также пересолено. Первое впечатление испорчено.
3
1
Т
Тони Тоник
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Хорошая пекарня рядом с домом. Приятные цены, самое главное что вкусная, свежая продукция Продавец на кассе приветливый и всегда подскажет что купить Часто делают скидки, приятно
6
сергей верхотуров
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Пекарня в этом районе самая лучшая. Всегда приятно заходить. Персонал вежливый и добродушный. Продукция вкусная и свежая. Просто молодцы, душа радуется, когда к ним заходишь. И не маловажно пенсионерам скидка. Всегда рекомендовал брать продукцию только у них.
6
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
28 января 2023
Прекрасная пекарня. Всё очень ² вкусно, всегда свежая выпечка! Ромовая баба объедение, пицца, пирожки, самса, эклеры, чай, кофе, напитки. И очень вежливый персонал и продавцы и повара, им отдельное спасибо!
4
1
Татьяна Линник
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2022
Уютное место. Большой ассортимент выпечки. Многое пробовала, мне понравилось. Вежливый персонал и удобное расположение. Рядом есть парковка. Удобный график работы
4
Алина Март
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Делала заказ тортика ребенку на день рождение. Торт шикарен на вид, а вкус просто волшебный. Цена очень приятная. Делаю заказ не первый раз Спасибо вам большое
5
1
Лилия Задворных
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
После открытия пекарни были вкусные булочки . Долгое время не покупали . Как открыли бассейн рядом с пекарней ,пару раз брала пока ребенок был на занятиях . На вкус не свежее тесто,начинка испорченная !!! Что в первый раз брали ,что во второй . Больше ни ногой и никому не посоветую !
3
10
Егор Иваныч
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2022
Нареканий нет, всегда свежий и вкусный хлеб, обслуживание такое каким и должно быть улыбчивые и вежливые продавцы. Удачи и процветания
4
2
Елена Николаева
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Торт положили в коробку меньшую по высоте, в итоге торт сверху был смят. День рождения испорчен. Вину свою не признают.
1
ирина твердохлеб
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Купили пирожки, оказались с личинками.
1
Василий Иванов
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2022
Выпечка просто супер. Нет разницы чебуреки это или торты. Всё очень вкусное и свежее.
4
Александр Пржевальский
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Приобрел пирожки с опарышами белыми ,аппетит пропал как и настроение не советую заходить в это место
1
Карина
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2024
Всегда вкусная и свежая выпечка!!! Приветливый персонал!! Спасибо!!
1
Инкогнито 2721
Дегустатор 4 уровня
6 января 2023
Хорошая пекарня, вежливые сотрудники, вкусная продукция, молодцы.
4
1
Лена Хростовская
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2022
Первый раз купила пироженное, попалась скорлупа, так то вкусно готовят, через неделю купила салат оливье, перед закрытием он был скисший.
5
Анатолий Шпаковский
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2022
Очень вкусный хлеб, приятный персонал.
5
Мэги
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2022
Продукция не плохая. Но если сравнивать с другими то цена кусается .
3
2
Life PC
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2023
Большое спасибо за вкусную и не дорогую выпечку. 👍👍👍
4
1
Tatiana Orlova
Знаток города 5 уровня
3 октября 2022
Очень вкусная выпечка в этом районе.
4
Владимир Максименко
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2023
Брал тесто, супер
2
1
Гусев Сергей
Дегустатор 3 уровня
5 января 2023
Ну очень вкусный хлеб.
3
1
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2022
Булочки не плохие, батон купили сырой((
4
Владимир Удовиченко
Дегустатор 5 уровня
13 января 2023
Хорошая пекарня
3
1
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
14 декабря 2022
Свежая вкуснач выпечка
3
Андрей Самусь
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Вкусная выпечка
3
1
Карэн Х.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Все вкусно спасибо
1
1
281935 Барсегян
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Очень вкусно
4
1
Fff Eee
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Очень вкусно 😋
5
1
  1. 1
  2. 2