Поиск
Маршруты

Семейное кафе Франсуа

Обзор
Фото
18
Отзывы
144
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
383 оценки
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Ирина Кулешова
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2019
Очень уютное кафе. Улыбчивый, вежливый и отзывчивый персонал. В четверг вечером очень много народа. Кухня европейская и грузинская. Ооочень вкусно. Обязательно вернёмся сюда, как будем в Тюмени.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скоробагатов
Дегустатор 3 уровня
25 января 2020
Неплохое место были с ребенком на день ☀рождения вкусно относительно недорого есть детская комната с аниматором еще мастер класс вообщем советую)
7
Посмотреть ответ организации
ольга ч.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2018
Спасибо большое Франсуа, за то что Вы есть! Мы семьей очень часто посещаем этот ресторанчик, есть игровая комната, где дети погружаются в атмосферу праздника, а взрослые могут спокойно поужинать. Спасибо большое официантам Тане и Полине, хорошо обслуживают и знают свою работу и всегда могут посоветовать что то вкусное из блюд.Очень уютное место, где мы с радостью можем отметить день рождение или просто прийти на мастер класс к Полине.Отдельное спасибо барменам и управляющему рестораном Антону, менеджеру Людмиле.Пусть Ваш ресторан процветает и радует новыми блюдами нас! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
Замечательный семейный ресторан! Посещаем его уже не первый раз и всегда остаёмся довольными. Вкусная кухня, есть возможность заказать также грузинские блюда с кафе Грузинка, что на первом этаже. На мой взгляд лучшая детская комната из всех кафе-ресторанов в которых нам доводилось отдыхать. Уютный интерьер, живая музыка в пятницу и выходные дни.
4
Посмотреть ответ организации
alexander p.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2018
Хорошее место, на твердую четверку с плюсом. Уютный интерьер на втором этаже, хорошее обслуживание. Не ожидал, но возможность заказать из грузинки первого этажа (тоже ресторан этой группы) очень приятна, так как не ожидаю изысков от повара в плане французских блюд и даже рисковать не хочу. А грузинку и шашлык трудно испортить. В итоге получилось действительно уютное место с подстраховкой по кухне.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ммм
Дегустатор 5 уровня
14 декабря 2019
Супер еда, все нравится, уже не первый раз здесь
3
Посмотреть ответ организации
Егор
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2019
Отличное кафе для отдыха с детьми. Продуманное меню и приятные цены. Вкусненько и особо не дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Отличное кафе, где одинаково приятно провести вечер с детьми или устроить романтический ужин. Хорошая кухня, персонал, интерьер, - все очень располагает.
3
6
691406 Чупрова Надежда
Знаток города 3 уровня
13 марта 2020
Действительно Семейное уютное кафе.Вкусно готовят,приятное общение с официантами(рука не поднимается написать обслуживание).Хотя обслужили на высшем уровне.Есть игровая комната для ребятишек с камерой наблюдения.Советую посетить кафе,не пожалеете.
7
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2019
Были на бизнес ланче. Медленное обслуживание это минус, но народа много , это обьяснимо. Вкусно и не дорого, порции большие! спасибо, вернёмся и не раз
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2020
Хорошая игровая комната с воспитателем. Кафе для спокойного семейного отдыха с детьми. Цены приемлемые.
4
Эдуард Петров
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2019
Мясо вкусное, очень, закуски тоже. Алкоголя запаса нет. Пришлось за шампанским в КБ самим идти, было всего 4 бутылки. Это вечером то в воскресенье... Аниматор никакой совсем. 4000 за него в час - это издевательство. Очень жарко, кондиционеры не включают.
3
1
Кристина Мальцева
Дегустатор 4 уровня
20 января 2020
Вкусно. Меню предлагают и из грузинки тоже. Есть детское меню. Даже при полной посадке достаточно быстрая подача блюд из основного меню. Для детей детская комната, в выходной был аниматор, аквагрим.
6
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Ф.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2019
Очень вкусное меню. Ходим не первый и раз и каждый раз остались довольны. Дети под присмотром- видеотрансляция по телевизору, аниматор в рабочее время занимает детей. Уютно, тепло и комфортно.
4
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2019
Больше сюда не придем. Были здесь 2 раза, год назад паста была переваренная. В этот раз долго ждали горячее, ребенку долго не несли еду, потом разом оба блюда, суп с фрикадельками ему понравился. Утка с тыквой неплохо при цене в 500р, даже ребенку мясо понравилось, мягкое. А вот венский шницель такой ужасный никогда не пробовала. Телятина с запахом и очень мало МОКРОЙ панировки, не смогли доесть.
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
27 мая 2019
Замечательный семейный ресторан, где можно провести время в кругу семьи. Дети играют в отдельной комнате, родители могут за ними наблюдать по видео. (в выходные приглашают аниматоров). Кухня хорошая, есть что заказать и для детей. Единственным минусом читаю отсутствие зонирования столов в праздники и банкеты. Когда собирается полный ресторан стоит гул: из-за чужих разговоров и периодических криков детей не слышишь своего собеседника. Возможно на банкеты в таком случае нужно принимать меньше людей, потому что комфорт конечно пропадает от пребывания. В остальном ресторан рекомендую для посещения)
3
1
SerjCypher
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2019
Уютное и вкусное местечко, советую. Бизнес ланч до 300 рублей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 2 уровня
8 января 2020
Из плюсов наличие детской комнаты, симпатичный интерьер, из минусов: не понравилась еда, тесно, холодно и не особо расторопный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Плотникова
Дегустатор 6 уровня
18 января 2020
Много народу в выходные. Отличная детская комната. Однако полная прожарка стейка по-моему мнению должна отличаться от сухой подошвы. Спорить с официантом выше моих сил при гостях.
6
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2019
Не первый раз посещаем это заведение, приезжая в Тюмень. Всё отменно, вкусно, вежливо и уютно. Спасибо отдельное за детское меню, даже привереда находит, чем угоститься.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Осокина
Дегустатор 5 уровня
13 октября 2019
Очень шумно, и постоянно нет мест - очевидно что кафе пользуется спросом. Меню оставляет желать лучшего, не вкусно, ни мясо, ни салаты, ни напитки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Белокуров
Дегустатор 6 уровня
12 марта 2019
Отличное кафе, с шустрыми официантами и вкусно приготовленой едой и большой детской зоной.
3
Посмотреть ответ организации
Denis Prus
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2019
Каждый раз когда приезжаю в Тюмень, обязательно заезжаю в это кафе! Очень крутое, особенно по кухне и цене.
4
Посмотреть ответ организации
К
Кара Г.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2019
Старенькие заведение. Это можно понять по посуде. Очень много сколотой посуды, приборы в царапинах. Для меня место довольно темноватое. Обслуживание так себе, еда обычная. На один раз сходить, не думаю, что вернусь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Носова
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Отличное место с отличной Детской комнатой, уютным залом, вежливым персоналом и интересным меню. Всегда есть какие-то спец предложения или сеты. Отдельная благодарность Прекрасному творческому шеф-повару Полине Гавва!
10
Посмотреть ответ организации
Д
Данька E.
Знаток города 5 уровня
10 января 2019
Очень вкусные интересные блюда и напитки. Сказочная атмосфера. Есть детская комната. Камера в комнате транслируется на экране в зале. Хорошее место как для романтического так и для семейного ужина.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2018
На днях в очередной раз “посчастливилось» пообедать в данном заведении. Во время употребления салата случилась неприятность: сломался зуб. Мало того , что официантка ( которая по образованию психолог) мило улыбаясь сказала, что причиной этому конечно не их блюдо, так еще и принесла остальные блюда по бизнес- ланчу несмотря на то, что я четко озвучила желание уйти и рассчитать меня. Естественно, счет я получила за полный бизнес- ланч. Крайне возмутило такое отношение к клиенту, который 5 дней в неделю посещал это кафе на протяжении 1,5 лет, регулярно оставляя чаевые . Последнее время качество приготовления блюд ( причем и из основного меню тоже) значительно испортилось, о чем неоднократно соообщалось официантам , но « воз и ныне там». Теперь я жалею , что когда то написала положительный отзыв в книге предложений. А в итоге, тебе даже извинений не принесли за случившееся. Реально понимаю, что мое сообщение ничего не поменяет в политике данного заведения, но просто не смогла промолчать.
1
2
Посмотреть ответ организации
SD
Дегустатор 5 уровня
23 января 2020
Были на юбилее там, по кухне отлично, персонал вежливый, расположение самого ресторана-кафе в центре, мне показалось тесновато, поэтому 4 заезды!
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2019
Быстрое, качественное обслуживание! Персонал приветливый) Обедаю в этом кафе, практически ежедневно на протяжении двух лет. Также, здесь можно поужинать с детьми, т.к. есть просторная детская комната, детское меню. Для малышей имеются стульчики для кормления. Цены приемлемые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вл.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
Достаточно уютное место, спокойно посидеть и пообщаться самое то. Официанты очень вежливые, а вот еда на вкус не очень. Конечно, вкусы у всех разные, но вот мне мясо было не очень. На выходных очень много посетителей, поэтому лучше в это время там не находиться - очень шумно и душно.
4
Посмотреть ответ организации
Камилла Поспелова
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2019
Вкусно, мастер классы и анимации для детей
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена С.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2019
Очень не понравилось. Долгое обслуживание, забывали заказанные блюда. Несли все в разнобой. Очень долго ждали счет и еще включили в счет то что не принесли!
Посмотреть ответ организации
Ирина Сердюкова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2019
Стабильно хорошее качество еды, вкуса и обслуживания
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Потроваев
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2019
Всегда вкусно и ребёнку нравится. Лучшее семейное кафе в Тюмени
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Д.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2018
Замечательное семейное кафе. Отличная кухня и замечательная детская комната.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Н.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2019
Уютное, атмосферное место, вкусные бизнес-ланчи (которые все лучше и лучше), меню обновляется и становится только вкуснее, в этих краях рекомендую именно это заведение
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Осадчая
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2019
Франсуа, одно из лучших мест где можно вкусно поесть (еда на любой вкус) и отдахнуть, здесь все на высоком уровне, официанты молодцы. Только одни положительные эмоции с этим заведением
4
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 5 уровня
13 января 2020
Были в мае 19 года. Есть большая игровая , но игрушки, горка в убитом состоянии... и было холодно в игровой очень. Ценник не маленький. На четверых поели больше чем на 10000.
2
Денис Мокин
Знаток города 7 уровня
17 августа 2019
Отличное кафе! Очень вкусная еда, отзывчивый персонал. Порадовали шашлыки нереальных размеров. Вобщем, хорошо посидели с друзьями в приятной, спокойной обстановке. Впечатления исключительно положительные.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Давудов
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Спасибо за всё. Реально, было очень вкусно. И взрослые и дети оценили кухню на 5+ И что ещё очень понравилось, так это детская комната, так как мама и папа смогли спокойно посидеть вдвоём))
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 6 уровня
19 февраля 2019
В отличии, от заведения этажом ниже, работа официантов налажена на 5 баллов из 5, чётко и быстро. Кухня с лета тоже работу наладила, вкусно и порции хорошие (видимо, повара нормальные из отруска вышли). P.s. а плескавица по прежнему плоха, котлета паровая из перемороженного мяса, унылая и невкусная.
3
Посмотреть ответ организации
Алексеева Марина Анатольевна
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2019
Разочарована! Видно, что готовят без души.... Цены не соответствуют кухне!
2
1
Посмотреть ответ организации
Станислав П.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2019
Хорошая атмосфера, оригинальный дизайн, приятный внимательный персонал. В заказе был цыпленка табака, ну думаю грузинская кухня, все дела - принесли какого то вареного пресного цыпленка с кулачок - такое отстоище. И в целом кухня не впечатлила - такое себе. Натыканы столы, очень тесно - со второго яруса, случись что, не выбраться.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Андронов
Дегустатор 3 уровня
27 января 2020
Неплохая кухня. Есть два меню: европейской и грузинской кухни. Быстрое обслуживание. Отличная комната для детей с видео контролем! Шумновато, но для семейных мероприятий походит
8
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 мая 2019
Разочаровались раз и навсегда, заказывали вчера ризотто с морепродуктами привезли плов недоготовленый. Бургер от месняка был сухущий, роллы из чины пресные. Отдали 3000 ни за что.
2
Татьяна З.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2019
Отличное кафе!!! Предусмотрена зона для детей, а также детское меню! Кухня очень вкусная! Обслуживание на 5 баллов. Заказы принимают и готовят относительно быстро. Уютная атмосфера. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2019
Прекрасная атмосфера , вкусное меню ! А самое главное мои дети там дают мне отдохнуть ,потому как для них там полно развлечений !
4
Посмотреть ответ организации
Семён П.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2018
Бургеры вкусные, но долго несли, пиво не очень понравилось. Кальян ждали долго потому что кальянщик =бармен. Заведение в целом хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Арканов
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2019
Часто бываем всей семьёй. Всё очень нравится. Из плюсов то, что можно заказывать не только из основного меню, но и из "Грузинки" тоже. Детская комната спасает родителей. 😀
4
Посмотреть ответ организации
Я Я
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2020
Очень милое заведение,уютная атмосфера,даже во время бизнес ланча заказы принимают и выполняют быстро. Атмосферно,уютно
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3