Поиск
Маршруты

Мускат

Обзор
Фото
21
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,8
88 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Юлия Попко
Знаток города 7 уровня
14 октября 2019
Одно из лучших заведений Минска по-моему мнению!) Очень уютная и комфортная атмосфера, замечательный и приятный персонал, интересный интерьер, ну и конечно все блюда и напитки очень вкусные и выглядят красиво) 10/10:)
5
Кононович А.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2019
Отличные суши, приятная музыка, хорошее обеденное меню
3
Т
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2018
Невероятная атмосфера! Навык гостепреимства у ребят на высочайшем уровне!!! Ну и бургер с луковым мармеладом и шоколадный фондан - просто превосходны :)
5
B
Bukreykatya
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Была в этом заведении 3 раза, и все 3 раза прекрасно.... вкусные и очень большие суши, хорошие и внимательные официанты, приятная атмосфера, приемлемые цены, действуют скидка через slivki.by в самом заведении
1
Анна Кобзарева
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2019
Небольшое и уютное заведение, меню стандартное(есть бургеры и даже суши+полы) для кафе,есть также салаты и горячие блюда. Честно, не ждала ничего необычного, но вкусно, действительно вкусно(брала говядину со шпинатом). Звезду сняла за удаленность+прилипчевого гостя+маленький выбор десертов
3
Andrew Revich
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2019
Очень приятное место с хорошей атмосферой. Не переполнено. Цены чуть ниже средних по Минску
3
Igor Karanevich
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2019
Отличные бургеры. Лучше чем Саброссо. И крафтовое пиво хорошее.
4
Sergey Kapustin
Знаток города 5 уровня
13 октября 2019
Хорошая музыка и атмосфера. Отличный и позитивный персонал и хороший сервис.
4
А
Алекс И.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2019
Уютно,тихо и очень вкусно. Обслуживание на высоте.
5
Роман Г.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2019
Лучшее место в городе, лучшие ролы и такие же бургеры, уютная атмосфера, и приятное обслуживание.
3
Kirill P.
Знаток города 9 уровня
17 августа 2019
Все супер. Кухня отличная. Официанты адекватные)))) все супер
3
Сергей Шуляковский
Дегустатор 5 уровня
19 декабря 2019
Симпатичное заведение) Суши наверное лучшие в Минске. Единственное хотелось более разнообразную кухню)
3
И
Ирина Г.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2019
Вкусное пиво и бургеры, не работал терминал, отправили в ближайший банкомат.
3
Vai_JLT
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
Неплохое место с вкусными роллами. Иногда приходится долго ждать заказа, хотя людей в зале практически нет. Симпатичные сезонные веночки на двери)
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Небольшое и ламповое заведение где приятно посидеть в небольшой компании до 6-7 человек, выбор небольшой,но к качеству и обслуживаниют влпросов нет.
3
А
Алекс Цветочник
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2020
Нормальное место. Суши вкусные, салаты не очень.
2
Бабейко Евгений
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2018
Хорошее место, приятная и тёплая атмосфера, приветливый персонал, а самое главное вкусная еда!! И недалеко от кинотеатра, что очень удобно
8
К К
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2019
Очень приятное и внимательное обслуживание, умеренные цены, вкусные суши (единственное место, где они действительно понравились).
4
S
Serg V.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2019
Приятная обстановка, готовят вкусно, великолепный персонал очень понравилось)
4
Е
елена калитеня
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2019
Отличная кухня и обслуживание.
5
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2019
Очень добрый, веселый бармен. Блондин такой молоденький. Вкуснейший кофе. Летом там прохладно из-за кондиционера и это радует.
2
А
Анна В.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2019
Хорошее место, вкусные суши) не далеко от метро)
4
S
Stanislav L.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2018
Был только в обеденное время, еда хорошая
7
Павел Кривальцевич
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2018
Отличное место, очень уютное
5
Зарина Г.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Очень вкусно и уютно. Буду заходить чаще
5
Н
Надежда
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2019
Уютно. Очень вкусные суши
1
Дарья Смык
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2019
Очень уютное и атмосферное место.
3
О
ООО "Крувис Торг"
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2018
Уютная атмосфера, лучшие суши в городе.
3
Tim Marsel
Дегустатор 6 уровня
20 апреля 2019
Уютное место. Вкусная еда.
3
Дарья Фролова
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2019
я тут была тут здорово
3
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2019
Хороший уютный ресторан.
3
Usa T.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2018
отличное место. очень вкусные суши
7
Николай Платонов
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2019
Уютное местечко, все понравилось, рекомендую)
4
Влад Амос
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2019
Баруха и баруха, можно зайти иногда)
3
Инга Жуковская
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2019
Всегда атмосферно и всегда вкусно! 👍❤
3
Анастасия
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2019
самые вкусные роллы в городе!!!
3
Р
Руслан Д
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Не плохо
3
  1. 1
  2. 2