Поиск
Маршруты

Piazza Italia

Обзор
Фото
27
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,4
96 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Наталия Чернышёва
Знаток города 9 уровня
23 августа 2020
Были компанией, август 2020г. Попали случайно. Остались в полнейшем восторге!!!!! Если бы можно было поставить 100 звёзд, я бы так и сделала. Шеф повар Игорь Грицкевич - человек, увлеченный своим делом, он рассказывал нам про еду так, что мы слушали его с восхищением. Всё, что мы заказывали, было просто великолепно. Если вы хотите получить "гастрономический оргазм", обязательно посетите это заведение, пока Игорь работает там.
2
B
Bonne C.
Дегустатор 6 уровня
19 сентября 2021
Фантастическое место, выглядит роскошно (но гостеприимно распахивает двери, даже, к путешественникам, одетым в горные ботинки и спортивные костюмы), вид на реку, комфортно и воздушно. Блюда поразили вкусовыми качествами, нам, избалованным ресторанами разных городов и стран, с абсолютно разными предпочтениями (т.к. приехали компанией), понравилось, абсолютно, всё. Даже, когда, уже, наелись, не могли остановиться, доели всё до последней крошки.
Елена Чудова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2021
Приятно удивлена атмосферой заведения. Вежливый и внимательный персонал. Кухня не высокая конечно, но не плохая. Для семейного времяпрепровождения незаменимо. Наверное посетим еще раз.
1
Ольга Куприяновп
Знаток города 9 уровня
4 марта 2020
Была в этом ресторане впервые.Красивый интерьер,вежливый персонал,шикарный шеф-повар😉Отличное место для романтического вечера,и есть детская комната(что очень удобно,когда не с кем оставить детей,но очень хочется отдохнуть)А так же проводят презентации блюд.
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2019
Зашли случайно, т. е. столик заранее не бронировали. У входа нас с улыбкой встретили и провели по залу, ознакомив со всеми изюминками заведения, а они есть! Приятный интерьер, белый рояль в зале (с 20-00 насладились чудесной игрой пианиста), очень уютная веранда с видом на Обь (если прохладно - выдают пледы), винная комната, детская комната с аниматором. Работа администратора и официантов на 5+. Заказывали телятину на косточке с грибами, очень вкусно! Жаль, что винная карта представлена только Францией и Италией, но это - единственный минус. Пожалуй, самый приятный в Барнауле ресторан на сегодня! Можно и гастрономические потребности удовлетворить, и глаз порадовать, и слух! Спасибо персоналу за прекрасный вечер!
3
Иван С.
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2021
Ничего плохого не могу сказать, мне всё понравилось. Персонал вежливый и знает своё меню, а также винную карту. Последнюю, хоть и любитель, не оценил, будучи за пулём, но дама довольна осталпэась, а она разбирается лучше) зато оценил сырный суп и стейк с картошечкой. Прожарили близко к идеалу, мясо годное, приправы сбалансированы с естественным ароматом. Десерты не слишком приторные и не оставляют тяжести после плотных первых блюд. Живая музыка весьма качественная, но сгромкость всё же лучше уменьшить. Отдельный респект за интерьер. Нестандартная в наши времена дань классическому стилю. Чувствуешь себя аристократом на званом ужине)
1
RVM90
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2021
Громкая живая музыка внутри. Некомфортно общаться. Принесли устрицу с отломанным острым куском панциря. Опасно для здоровья.
Савелий Тодорожко
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2020
Понравилась атмосфера, особенно хотесь бы отметить подачу блюд, заказывали тар-тар, подали с пеной из Лайма, сорбет был подан на охлажденном блюде, что бы не растаял, так же повару высший балл, качества блюд оценил мой гость из Италии!
1
Олег Крохалев
Знаток города 12 уровня
5 октября 2020
Очень вкусно покормили! Пицца на высоте! Дети были очень довольны детской комнатой и не хотели уходить! Взяли с меня обещание ещё раз сюда вернуться. Вцелом уютно, прилично и есть живая музыка. Есть парковка.
Максим Бухтояров
Знаток города 7 уровня
6 марта 2020
Отличная кухня. Внимательный персонал. Для детей отдельная игровая комната под присмотром специалиста.
1
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
За серой вывеской, шикарное место с изысканным интерьером и такой же великолепной кухней , однозначно рекомендую !)
2
Анна Л.
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2022
Очень красивое место , и большая детская игровая комната
максим н.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2019
очень вкусная еда,отличная игровая комната, вежливый персонал, отличное оформление,однозначно 5 звёзд)
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2020
Достойное место, вкусно, красиво. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо.
Евгения Евгения
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2021
Вы знаете, наверное это место привлекает своей помпезностью. Но она имеет право на существование! И блюда на 5 баллов и подача ну и цена))))) очень высоки
1
Андрей Сарычев
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2020
Спасибо шеф-повару, но обслуживание не на высоком уровне. Официантка сказала, что подойдёт через 2-3 минуты. Ждали около 5-7 минут, потом пошёл за ней, искал по всему залу. Время было позднее, но это не повод обслуживать «на расслабоне».
2
Олеся Румянцева
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2021
Очень люблю этот ресторан. Кухня всегда на высоте, обслуживание 5+.
Nikita Zabarov
Знаток города 2 уровня
24 июля 2021
Рестаран очень красивый, хорошее и интересное обслуживание, вкусная еда и даже пицца, жаль только работает только до 12
1
Татьяна К.
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2020
Вкусно. Официанты вежливы, внимательны. Детям понравилась детская комната.
С
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2019
Приятное место, кормят вкусно, обслуживание на высоте!!! Твердая пятерка
2
НиколайБ
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Отличный ресторан, уютный интерьер, кухня шикарная,,, одно но в этом году здание снесут... очень жаль.
1
Кристина
Знаток города 4 уровня
12 октября 2019
Хороший ресторан, сервис на высоте, ценник не маленький.С удовольствием зайдём ещё выпить вина и поужинать
2
Константин Борисов
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
Хорошее место, приветливый персонал, хорошая музыка, удобное расположение
P.M
Дегустатор 5 уровня
30 декабря 2021
Все на высшем уровне.Но есть одно Но,не отвлекаться,в смысле не уходите никуда,чтобы не унесли горячее,очень быстрое обслуживание. ))
Максим Иванов
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2019
Отличный ресторан. Приветливый персонал. Собственная парковка. Вид на реку.
2
Иван
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2019
Отличное место, все на уровне
2
A
ad As
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2019
Приятное и уютное заведение. Отличная кухня!
1
Aida
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2020
Не всегда качественно приготовлено, но в основном очень вкусно!
2
Кирилл Цивилев
Знаток города 12 уровня
17 августа 2021
Уютно. Приемлемо
1
Алена Часовских
Знаток города 6 уровня
31 января 2022
Очень хороший ресторан
Ольга Александровна Е.
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2021
Паста не понра. Цены как и везде. А так, антураж красивый.
Алина
Знаток города 3 уровня
10 августа 2020
Очень все вкусно и безумно красиво!
1
Елена
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Нарядное заведение с отличной детской игровой, вкусно
Алексей
Дегустатор 5 уровня
11 октября 2021
Отличный ресторан
X
xrustail1@mail.ru
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2020
Хороший ресторан, тематический и вкусный.
3
Андрей Павлович
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2020
Не в восторге!
Просто, Владимир.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2020
Дорого-Богато!
1
М
Михаил б.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2020
Всё шикарно 👍
1
  1. 1
  2. 2