Поиск
Маршруты

Ве Матур

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
21 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
анна галяутдинова
Знаток города 3 уровня
23 мая
Вероника- мастер своего дела. Всегда найдет решение как добиться лучшего результата, посоветует и если объяснит какая стрижка подойдёт или нет. Приятное общение и внимательное отношение. Начала к ней водить дочку, в стрижке учитывает все нюансы и аккуратно подводит ребенка к нужному решению. Крутой мастер, однозначно рекомендую 👍.
Посмотреть ответ организации
Дина Ахметова
Знаток города 2 уровня
21 мая
Очень нравится мастер Вероника, стригусь у нее много лет (с 2007)и всегда отличный результат, посоветует как будет лучше, с окраской тоже самое, никогда не навязывает услуги, очень чуткое отношение.
Посмотреть ответ организации
Б
Борис О.
Знаток города 2 уровня
18 мая
Мастер Вероника профессионал высокого уровня. Нормальная цена на стрижку. Стригусь у нее постоянно. Не только подстрижешься, но и проведешь время за приятной беседой! Рекомендую записываться к Веронике! рекомендую
Посмотреть ответ организации
Айгуль П
Знаток города 2 уровня
17 мая
Пришла к вам первый раз, была приятно удивлена помещением, и обслуживанием. Мастера вежливые, внимательные. Обслуживалась у мастера Вероники. Обслуживание на высшем уровне. Вне всяких похвал. Теперь только сюда. 😊
Посмотреть ответ организации
Зинаида Кирий
Знаток города 2 уровня
25 мая
Подстригалась у мастера Вероники. Все понравилось, стрижка аккуратная, все как хотела. Чисто уютно. Обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Елена Николаева
Знаток города 2 уровня
21 мая
Добрый день.Посетила вашу парикмахерскую,была у мастера Вероники.Ушла в хорошем настроении.Общительная,мастер своего дела.Приятная отмосыера.Обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Айдар Сагадеев
Знаток города 3 уровня
24 мая
Хороший салон , цены адекватные . Рекомендую мастера Олесю , три раза менял прическу все супер 👍 Спасибо Олеся 🔥
Посмотреть ответ организации
Евгений Хамзин
Знаток города 2 уровня
22 мая
Хожу к мастеру Веронике постоянно и каждый раз доволен результатом. Профессиональный подход, внимание к деталям и приятное общение. Нашёл своего мастера 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Русская
Знаток города 5 уровня
18 мая
Пришла в вашу парикмахерскую впервые. Очень понравилось. Мастер Вероника знаток своего дела. Буду ходить еще. Спасибо
Посмотреть ответ организации
llslslslslslsl
Знаток города 3 уровня
28 марта
Обслуживание на нуле. При записи возникли какие-то непонятные проблемы, а по приходу отказали услуге, хотя в другом филиале этого же салона приняли без проблем. Впечатления крайне неприятные
Ян
Знаток города 4 уровня
17 января
Ужасно всё, персонал после пьянки сразу видно как таких берут на работу я не понимаю. Попросила кончики постричь чуть больше сантиметра, что в итоге непонятно сколько мне постригли потому, что женщина с белыми волосами меня стригла была не в хорошем состоянии. При оплате сами себе 5 звезд поставили, я считаю, что это даже 1 звезды не стоит. Я знаю, что там всегда работали хорошие девушки, но Именно эта женщина по моему зовут Эльмира(Эльвира) не помню точно. За меня решила как мне ходить так еще и отказалась переделать потому, что она не хочет двойную работу делать. Ну вы наверное не сделали бы двойную работу если бы сразу у меня спросили мне нравится или нет. Я крайне разочарована
1
Руслан Д.
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Венера самая лучшая! Отлично стрижет, знает свое дело
Посмотреть ответ организации
Александр Чудов
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Все прекрасно особенно мастер Вероника всегда стригусь у нее
Посмотреть ответ организации
Ильгиз
Знаток города 17 уровня
11 марта
Отличное место для стрижки
Посмотреть ответ организации
BDV Ufa
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
клиентоориентированность неудолитворительная
  1. 1
  2. 2