Поиск
Маршруты

Фрукты и овощи

Обзор
Фото
35
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
67 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 11 уровня
16 марта 2023
Когда только магазин открылся он был классным-свежие фрукты и овощи, большой ассортимент чая, сухофрутов, орехов, сладостей. Потом испортился-овощи и фрукты явно уставшие, все не первой свежести. А ценник между прочим не дешевый. Поэтому ходить туда перестали.
1
Евгений М
Знаток города 18 уровня
30 января 2024
Хороший магазин, большой выбор орехов,сухофруктов,соки,варенья,моя любимая чурчхела🔥
Мария Китицина
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Хороший мужчина продавец! Вежливый, помощь предлагает если сумки тяжелее. Арбузы летом были вкусные!
3
Ольга Оборовская
Знаток города 12 уровня
27 октября 2023
Хороший маленький и уютный магазин, всегда всё свежее, ну и сотрудники отличные!
Мариам Гзрарян
Знаток города 15 уровня
2 июля 2021
Отличный Овощной магазин. Всегда фрукты и овощи в сезон, и завоз каждый день. Доставка по району от 500 руб. Бесплатно, пользуемся очень часто. Рекомендую 👍👍👍
Степан Волков
Знаток города 11 уровня
12 октября 2021
Раньше был хороший магазин, с вежливым персоналом, однако сейчас всё наоборот! Персонал не привозит заказы, часто грубит. Цены стали выше средних по району.
zinaida p.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2021
Магазинчик неплохой, но продавцы обсчитывают, неприятно даже заходить, требуйте и проверяйте чеки.
2
Анастасия
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2023
Хорошие фрукты и овощи, вежливый продавец
1
Екатерина Чижова
Знаток города 11 уровня
2 января 2024
Иногда выручает, свежесть нормальная, ну а цены, понимаем не суаермаркет...
Евгения К.
Знаток города 19 уровня
11 декабря 2021
Как магазин открывали, было лучше. сейчас часто товар не свежий
1
ПроекТиСтрой proektistroy
Знаток города 17 уровня
18 июня 2022
Много пафоса, цены драконовские. Перекуры чистой воды
Сидик Денилханов
Знаток города 11 уровня
22 июня 2022
Чисто и хорошие цены
А
Алина. З.
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2021
Магазин хороший, если бы не продавец частенько обвешивать любит.
1
ААА
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2022
Разнообразие прекрасное, что нельзя сказать о ценах....
Альбина Артамонова
Знаток города 21 уровня
27 мая 2022
Отличный магазин, хотелось, чтобы цены были немного ниже!
1
Илья
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2022
Если нигде нет картошки, то тут всегда есть и очень неплохая. И лучше самому брать пакет и отбирать. В целом норм.
А
Анонимный отзыв
24 октября 2023
Очень дорого
Сергей
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2023
Покупал, все понравилось, вкусно
Алла Сарычева
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2021
Не понравилось обслуживание, а цены норм.
Александра Викторовна
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Всегда свежие овощи и фрукты!!!
Артём М.
Знаток города 13 уровня
25 мая 2023
Такое себе место. Писали в чатах района, что продавцы лапают посетительниц.
А
Анонимный отзыв
19 июня 2022
Лучшый магазин с доступным ценам рекомендую
1
Lana
Знаток города 12 уровня
5 января 2024
Свежие фрукты, вкусные
Игорь Ш
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Фисташки тут суперские.
Н
Наталья К
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Очень приятная овощная лавка.
  1. 1
  2. 2