Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Меню
Фото
40
Отзывы
451
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
946 оценок
Оцените это место

451 отзыв

По умолчанию
Екатерина У.
Знаток города 4 уровня
31 января
Из плюсов только приличный интерьер. Туалет грязный, датчик выключается и делаешь свои дела в темноте. Еда - дорогая. За двоих с мужем отдали 1300, это 2 порции пельменей, куриный суп без мяса и странный салат с дешевым майонезом. Всё бы ничего, но вкус еды никакой. Вот совсем никакой. Соль перец ситуацию не спасли. Выносят все блюда разом. Пока салат ела пельмени остыли уже. За яичницу из 2 яиц знакомый отдал 220р. Кипяток!!!! платный, 50р за литр.
1
Сергей В.
Дегустатор 5 уровня
5 июня
Заезжал в душ и покушать, всё понравилось,чисто и аккуратно.Единственное улыбнуло толщина кусочка хлеба, тоньше его я ещё не видел нигде😁(камера плохо передает)И мяса в лагмане бы буквально на 2-3 кусочка побольше (оно кстати тоже нарезано как по струнке)По ценику на еду солидарен с другими отзывами, считаю чуть завышен...
Андрей Земсков
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2025
Хорошее уютное кафе. Очень редко когда встретишь такое приятное и вкусное придорожное заведение. Комплекс включает в себя стоянку небольшую для грузового и легкового транспорта, гостиницу, магазин и кафе. В помещении кафе светло, уютно, приятно находится. Интерьер современный, мебель новая, в исправном состоянии. Меню относительно небольшое, но все вкусно, свежо. Обслуживание вежливое, грамотное. Ценник средний, не сказать что низкий, но и не заоблачный. Есть качественный добротный санузел. При желании блюда могу упаковать с собой. Есть вкусный варёный кофе. Стоянка бесплатная. Однозначно рекомендую к посещению этого хорошего и вкусного кафе! Не разочаруетесь 100%.
2
2
Танюша Иса
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
С утра с мужем в пути и ничего не ели до вечера, живот урчит, решили остановиться в кафе "Уют". Отзывы хорошие и мы в предвкушении. Сразу скажу, что великого удовольствия от еды мы не получили, обычные блюда, как в посредственной столовой, нам показались пресными, даже соль и перец не добавили им жизни, но это дело вкуса, возможно, кому-то они покажутся божественными. Брали рассольник, солянку и гуляш с рисом. Всё свежее, позже никаких неприятных ощущений в дороге не возникло, поэтому смело рекомендуем это заведение. Уютный интерьер и чистота, просторный зал. Мягкие, удобные стулья и диваны приятно обнимают. Девушка, которая принимает заказы, очень милая, приветливая, с чувством юмора, прекрасно знает меню и помогает определиться с выбором. Туалетные комнаты поразили сияющей чистотой, есть даже хорошее дезинфицирующее и ароматизирующее средство, прикреплённое к унитазу, ни в одном придорожном заведении такого не видели. За чистоту и старания ставим высокую оценку, а еда- это дело вкуса каждого, главное, что всё свежее и можно не волноваться о последствиях. Всем мира, любви и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Айдар Ракипов
Дегустатор 6 уровня
28 января
Пользуются тем, что рядом нет кафешек, за что такая оценка в Яндексе не понимаю. Ждать блюда долго, даже если нет посетителей. Ценник слишком завышен необоснованно. Больше не приеду.
2
Андрей Усов
Знаток города 7 уровня
25 января
Вкусно пообедали персонал вежливый, всё чисто сан узел прибран вобщем все отлично немного пришлось подождать пока прине сут обед но это нормально означает что к приготовлению относятся с душой , если ещё поеду той дорогой обязательно зайду спасибо .
Светлана
Знаток города 4 уровня
22 марта
Хорошее место: вкусная еда, отличное обслуживание, чистота и приятная обстановка. На двоих взяли по лагману и салату сельдь под шубой, заплатили 1160 рублей.
Андрей Карасев
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2025
Тепло, уютно. Шикарная отделка интерьера. Мягкие кресла, просторный зал, приличный туалет. Не проезжайте мимо. Лучше остановиться здесь. Парковка большая и для грузовиков и для легковых авто.
Алексей Попов
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Все чисто и стильно. Туалеты вылизаны и убраны причем кафе в 7 утра заполнено процентов на 80 . Завтракали всей семьей в тарелках не осталось ничего. Вкусно как дома. Завтрак на 4х 1000₽. По мне так очень достойно. Выбирал по отзывам . 5 баллов из 600 отзывов говорят сами за себя. Рекомендую однозначно. УЮТу процветания и побольше клиентов.
1
Рустам Мустафин
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Замечательное, уютное кафе.Очень вежливый персонал, чистота, цены адекватные.Заезжаю в третий раз проездом, очень вкусно готовят 👍.По трассе от Исецка до Челябинска, на мой взгляд, кормят в Уюте вкуснее всех.Дети заценили пюрешку с котлетой👍 и блинчики.Спасибо Вам.🤝🤝🤝Буду проездом обязательно заеду🤝
Анастасия Валавина
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Очень вкусно, меню большое, чисто, приятно, красиво, WiFi . Мне очень тяжело даются придорожные кафе, здесь не было даже ощущения, что мы где-то на трассе. Поели всей семьёй. Спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Александр Бочкарёв
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2024
Заезжали в это кафе 9 октября, пообедать. В зале чисто, красиво. Заказ принимают на кассе, дальше подаёт блюда и убирает посуду официантка. Персонал приветливый. Готовят вкусно, порции большие. Цены умеренные. Чистый, исправный туалет.
Посмотреть ответ организации
мусихин Р.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Вся еда просто как в ресторане Суп куриный просто наивкуснейший Ну а про селёдку под шубой и говорить не чего просто🔥 Повар у них конечно с золотыми руками🤝 Как собственно и весь персонал 👍 Всегда чистые туалеты Всегда по возможности буду вашим гостем🤝 а рисовая каша 💣
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Заходили по дороге туда и обратно, прекрасное место, всегда чисто и вкусно, в наличии много еды, девушка за стойкой приветливая, порции большие
Семён Ефремов
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Минусов нет только плюсы. Очень вкусные пелемени да и вообще здесь всё вкусное. Благодарность повору и афицеанту и всем. Большое разнообразие даже есть телевизор.Есть кандей есть картины,цветы. На столе есть зубачистки,соль,перец,солфетки даже подставка под телефон есть.Вообщем не ресторан а рай. Ещё раз спасибо всем
1
Посмотреть ответ организации
сергей зорин
Дегустатор 3 уровня
20 марта
Сразу минус бал за месиво из грязи на парковке, ещё минус бал за маленькие порции при не маленьких ценах.Еда в целом средняя по качеству,в кафе чисто,туалет тоже.
Liliya S.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
По дороге в отпуск остановились в этой гостинице и остались оооочень довольны - чисто, уютно и комфортно. В номере есть всё необходимое - санузел, душ, кондиционер и телевизор. На первом этаже кафе с вкусной едой, с круглосуточным режимом работы. И что немаловажно, в номере не пахнет едой, как это обычно бывает, когда гостиница совмещена с кафе. Отличное место, рекомендую)!
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Краснов
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2025
Отличное место. Кухня прекрасная, блюда свежие и очень вкусные, как домашние. Уютная обстановка зала, вежливый персонал, демократичные цены. Большая стоянка для машин. Рядом есть магазин.
Алексей Золотарев
Дегустатор 5 уровня
24 февраля
Гостиница с матрасами из поролона,спать тяжеловато на таком.В кафе заказал блюдо которое называется голубцы,по факту это рис в капусте , мясо не обнаружил.Расольник подкисший но терпимо. Может просто нам так досталось,а реально никогда такого не было и вот опять началось
Лена У.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Заехали в данное место по пути, из плюсов чисто, аккуратно, все остальное просто трэш! Подали макароны с сосисками с протухшим соусом, салаты стоят расфасованные по пластиковым контейнерам, принесли крабовый салат заправили сверху майонезом, соответственно он сразу дал много воды, салат из свежих овощей НЕ СВЕЖИЙ, видимо тоже заготовки, борщ и куриная лапша нормальные, подача долгая, один работник на кухне, при нас люди делали возврат и уезжали, девушка предложила замену блюда мне, говоря о том что возврат не возможен, но я настояла на том что бы мне полностью вернули деньги и пробили то что мы взяли, не рекомендую данное заведение, откуда у них такие оценки не понятно.
1
Фаиль Давлетов
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Очень вкусная еда, хорошее обслуживание. Всё чисто и аккуратно, уборная как в пятизвездочном отеле, удобные столы с диванчиками. Отличное место. Спасибо всем кто там работает и владельцам кафе.
Посмотреть ответ организации
Степан Пахоменко
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2025
Оценка кафе, про гостиницу не скажу. Цены как в ресторане, еда посредственная. Всё несолёное, не недосоленное, а именно вообще ни одно блюдо просто не солят от слова совсем. Пельмени заявленые как домашние, на самом деле магазинные и не самые хорошие. Ну и про выпечку, она стоит на подносах на столе где принимают заказ, при нас девушка-официант несла заказ, зацепила рукой поднос, он оказался на полу, она собрала всё с пола и с невозмутимым видом сложила с пола всё обратно на поднос. Не выкидывать же всё это, правда....?
2
Павел С.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Купился на 4.9 балла. Мне соотношение цена-качество в кафе не зашло. Солянка и куриная отбивная 530руб. Без хлеба, без гарнира, без компота. И ладно было бы вкусно... Солянка еще более-менее, но порция небольшая. Отбивная - сплошной кляр и жир. Прям одна звезда. Две звезды добавлю за чистый туалет и свежий ремонт.
1
1
Елена Богутова
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2025
Вкусная еда, брали разные блюда - все идеальные на вкус. Разнообразная кухня, большие порции. В помещении чисто, приятно находится. Обслуживание быстрое, доброжелательный персонал.
Латыпова Анастасия
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Шикарное заведение! Очень чисто! Все блестит, в уборных пахнет свежестью и чистотой. Накормили очень быстро и безумно вкусно!
Флюза Г.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
На первый взгляд кажется,что все хорошо, даже уютно. Заказав обед, уточнила свежее ли первое блюдо. Уверив нас, что да, конечно, сегодняшний суп-лапша, мы спокойно сели ждать подачу заказанных блюд. Нам принесли, и вижу по мимике супруга, что что-то не так(попробовала свой суп и понимаю - подкис! Говорю бармену, суп подкис((( Конечно, реакция была не доброжелательна по отношению к претензии ((( Ещё раз говорю, что блюдо не свежее, замените любым другим. Женщина ушла на кухню, какое то время нет никого из персонала. Ну, думаю, я верну деньги за заказ) Вышла повар, принесла нам солянку, извинилась. Повару респект!!! А вот, кто расчитывает и следит за посетителями, им большоей , большой минус. Потому что, ну никак не хотелось ей принять претензии посетителей. Сама не планирую заезжать к вам и своих друзей и родных предупредила. Это ведь дорога! И не у всех бывает с собой какие нибудь лекарства предупредить отравление! А дети!?? они то и не поймут что суп прокис, съедят и что? Отпуск подпорчен! Мои пожелания обслуживающим девушкам прислушиваться к посетителям вашего Уютного кафе!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Потапченко
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Останавливаемся второй год подряд. Было прекрасно, а стало еще лучше! Уровень растет! Меню разнообразное, готовят очень вкусно, обслуживание на высшем уровне! Все быстро и качественно 👍 Рекомендую!!!
1
1
MIKHAIL S.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Кафэ очень понравилось,чисто уютно и персонал доброжелательный. Гостиничные номера тоже уютные,в номере санузел и душ. Всем советую.
1
Оксана П.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Кафе очень уютное , стильное , туалетные комнаты убраны. Но заказ ждали очень очень долго, персонал не шевелится от слова совсем , посетители начали просить возврат, так как не дождались заказа. Со стола грязную посуду убрали после того как попросили.
1
Олег Б.
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
Часто езжу по этой трассе и всегда здесь останавливаюсь. При открытии - кафе было бомба!!!! Приветливый персонал и и шикарный туалет. Сегодня 1.09 заехал в данное заведение и был разочарован ((( Туалет превращается в грязный сортир, бумажных полотенец нет(( Администратор женщина даже не поздоровался и вела себя по хамски((( Я понимаю что блюда вчерашние, но неужели нельзя было разогреть нормально??? И качество еды - так себе... Но когда из служебного входа, вышла девушка с собакой и демонстративно прошла с ней по всему залу- это уже перебор! Теряете марку, господа руководители
1
Н
Николай Бутько
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2025
Вкусно, пирожок с яйцом и зелёным луком был свежий и вкусный. В зале чисто и приятно. Рекомендую
Руслан Хабибуллин
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2025
Готовят хорошо и вкусно. Обслуживание быстрое и доброжелательное. Оплата картой имеется, но мсс-код (даже в кафе) проходит как отели/гостиницы. Доя кэшбэка было критично. Но в целом рекомендую.
Тимур Махашов
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Короче на безнадеге чисто если только и то в дневное время. Вечерами тут суета начинается. А всё потому, что здесь один человек это кассир, официант и администратор гостиницы. Бедная женщина ничего не успевает, путает заказы и тут начинается неразбериха. Хозяевам видимо совсем тяжело и они не могут себе позволить нанять ещё хотя бы одного сотрудника. Вот честно который раз сюда заезжаю вечером и тут ужас такой. Еда на 3. Что то по лучше что то хуже. И цена ВЫШЕ среднего. За интерьер мебель и чистый туалет спасибо.
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
9 августа 2025
Всем привет! Кафе отличное, кормят вкусно и быстро! Удобные и мягкие стулья. Цены в меню одекватные! Рекомендую это кафе, лучше не найдёте! Всем удачи!
Дмитрий Брызгалов
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2025
Отличное кафе на федеральной трассе. Качественная еда, большие порции. Доброжелательные сотрудники. Отдыхал и в гостинице при кафе, остался доволен. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Артем Еськов
Знаток города 7 уровня
16 января
Отлтчное место для ночлега. Вкусно кормят, есть душ, прачечная. Стоянка для большегрузов. Есть номера для путешественников. Заезжаем не первый раз и всем рекомендую 👍
КГ
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Останавливались в первый раз на ночь. Кафе очень уютное, тёплое и готовят прекрасно. В гостинице не понравилось- постельное белье тёмного цвета и видно не меняли, в ванной было на полу и в самой душевой очень грязно, валялась всевозможная грязь. В номере очень тепло, телевизор и туалетные принадлежности .
Посмотреть ответ организации
Карина Б.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Чистое, уютное кафе. Очень вкусно, большие порции, заказ принесли в течение 7-10 минут, персонал приветливый и доброжелательный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Торопов
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Кафе очень хорошая, в современном стиле, душевая очень классная, стоянка, все чисто, персонал вообще шикарный, если буду ехать мимо, то обязательно буду заезжать, спасибо большое что есть такие места как это, на все России их по пальцам пересчитать можно, жалко что модно поставить только 5 звёзд, поставил бы все 10, а то и 100 От водителя фуры с Питера
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2024
Ремонт свежий, красиво. Девочка за стойкой чудо какая вежливая и приветливая. Еда вполне вкусная. Пюрешку принесли с комками, в свиной зажарке много жира, к сожалению. Жаркое в горшочке- огромная порция, огромные куски мяса и картошки, прям удивились. Еще грибы, сыр…сытно. Пирожок с картошкой понравился, пирожок с грибами нет. Все свежее. Цены чуть выше среднего по трассе. В этом районе с хорошими кафешками тяжко,так что сюда можно смело заезжать.
Посмотреть ответ организации
Никита Сергеевич
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Гостиница топ. Гостеприимный персонал, номера чистые, душ, кондиционер телевизор, wi-fi6. Если вы на большой машине есть куда припорковать. А если вы проездом мимо, то заедьте просто насладиться местной кухней, очень вкусно, особенно рисовая каша сутра)
Снежана
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Не понятно, почему стоит 5 звёзд в рейтинге,ехали с Самары, но это самое отвратительное место в которых мы были по дороге. Попросили убрать стол, посуду убрали, но вытирать от крошек видимо не надо, стаканы все грязные, сказали пятна от воды. Моют в ручную. Цена не дешевая, но еда того не стоит. Были в троем, и никому еда не понравилась. Сырники вообще есть невозможно
1
Жадеев Алексей
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Свежий ремонт, чистое постельное белье и номера, еда свежая , вкусная , хороший персонал👍. Минус то что их не видно на трассе можно проехать мимо , не хватает подсветки или баннера мб , а так все отлично , молодцы.
Посмотреть ответ организации
Мира Мур
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Одна звезда только за чистоту. Хамский персонал, теряют заказ среди трех посетителей, потом еще и грубят что у них просто пересменка! Кашу для ребенка ждали больше получаса, пока не пошли разбираться- приносить наш оплаченный заказ не собирались ☹️ Не рекомендую!
1
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Чисто, мебель и интерьер хороший но... Тетя на кассе ни здрасте ни до свидания (дайте выходных человеку). КухнЯ оставляет желать лучшего, котлеты принесли не прожаренные, от кофе странный запах ( может из-за воды или аппарат не чистый).
1
Гульшат Макулова
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Заехали в кафе Уют очень вкусно поели все понравилось, брали пельмени они действительно домашние салат мексиканский оливье и морковка с чесноком порции большие советую
1
Андрей Мёдов
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Классное место, заходите не пожалеете, только положительные впечатления, кухня на высоте, туалет чистый, для дальнобоя самое то, цены не кусаются, персоналу спасибо!!
Андрей Лагутин
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Спасибо за вкусные завтраки и обеды. Уютную обстановку. Приветливый персонал. Посещали кафе при различном персонале, это и Николай, и Мария , и Ксения, Галина, Регина,Елена. Всем огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8306
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Не рекомендую. Хлеб плесенью пахнет. Макароны и спагетти все раз варенные . Салат с капустой сладкий , Пельмени не доварены. Борщ это отдельная история, густой с мукой . Единственное что было съедобным это пюре с отбивной
1
Мария Ивашева
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2025
Хорошая гостишка со свежим ремонтом. Средняя ценовая политика. Постель удобная, все чистое. Вода быстро нагрелась. Утром выпили чай с выпечкой. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6