Поиск
Маршруты

Villeroy&Boch

Обзор
Фото
34
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Алена
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Сервис точно хромает. Необходимо над ним поработать. Оказалась рядом с магазином за 4!!! минуты до открытия! Продавец мне так и сказала- магазин не работает ещё) Надо ли уточнять, что шел дождь?! А машина была припаркована достаточно далеко. Удивлена, что кто-то пишет про парковку рядом. Это про те 5 мест, которые заняты в любое время суток? Через 4 минуты в магазин я, конечно, не вернулась.
1
Artem Kharitonov
Знаток города 28 уровня
22 марта 2025
Большой выбор классной посуды, прямо в центре у зоопарка, есть парковка
Светлана
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Хороший ассортимент, красивая выкладка, оформление. Посуда изящная, как все французское, действительно очень качественная (эксплуатирую ежедневно много лет). Цены на нее высокие (покупать, как и все, лучше в Европе, но за морем, как известно...). Уровень обслуживания совершенно не соответствует уровню продаваемого товара, но владельцам, видимо, все равно. Посуду рекомендую, к походу в этот магазин будьте морально готовы )).
7
2
Анастасия Рогачева
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Уровень обслуживания не соответствует бренду. Продавцам нет дела до клиента, они заняты более важными делами. Разговаривают хамски. Очень не нравится мелочность в отношении к расходным материалам. Отдавая за одну чайную пару 8000, мне отказались дать транспортировочный пакет!!! Мотивировав тем, что либо пластиковый с логотипом, либо бумажный, а два вместе низзззяяя. Пипец. Если для вас так накладно «отдавать» бесплатно расходники, ну так включите их в цену. При вашей ценовой политике увеличение на 50 рублей (при с/с этого несчастного пакета в 7.39) никто не заметит. Но самое неприятное, это, все же продавцы. Явные представители Калининградской сферы обслуживания нисшего уровня.
7
1
Алёна М
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2023
Красивая и качественная посуда. Салон очень красивый 🫶🏻.
3
Галина Бовтик
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Очень красивый магазин с большим выбором шикароной посуды, а так же приятным и компетентым персоналом. Искала подарок маме на день рождение, мама осталась в восторге:)
3
А
Анастасия Т
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Работа с клиентами абсолютно не соответствует продаваемому товару. Давно знаю и люблю V&B, но впервые после посещения их магазина остался неприятный осадок. Продавец не смогла помочь с выбором, вместо этого своими комментариями вызвала желание поскорее уйти.
5
Антонина
Знаток города 22 уровня
29 августа 2020
Любимая посуда. К сожалению продавцы не всегда в адеквате. Заехали закупиться, закрываются они в 19:00, мы приехали в 18:50, продавец нас выгнала из магазина в самой хамской форме. Написала жалобу руководству, реакции 0. Посуда хорошая, дорогая(бокал стоит 2500 руб, например, тарелка 3000), но хочется, чтобы за выбором и покупкой, продавщицы не кружили над тобой, с претензиями.
8
3
Иванов Иван
Знаток города 7 уровня
6 января 2020
Искали подарки на НГ, магазин нашли по интернету. Обслуживание хорошее, продавцы вежливые и знающие. Не все новогодние товары (мы искали посуду с символикой Нового года) есть в наличии, многие из них только по одной штуке/паре
3
Ярослав
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2021
Выбор кухонной утвари впечатлил Но вот ценник доступен разве что среднему классу. «Синим воротничкам» такое не по карману.
Тимур Э.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Номер телефона либо не актуален, либо не работает. Всегда идет сброс. До магазина невозможно дозвониться. Уверен это не просто множество звонков.
1
Елена Т
Знаток города 19 уровня
31 декабря 2025
Подарки на любой вкус и бюджет Для поклонников марки, конечно .
Алла Дуненкова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Качественная посуда, отличный сервис, удобное расположение!
3
Валентина
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
Отличный выбор посуды для любого случая, включая подарочные варианты
4
Д
Денис Ш.
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2020
Нормальный ассортимент,дорогие цены.Персонал бывает не совсем приветлив.
6
Дарья С.
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2020
Отличный сервис. Очередной раз выручают, подготавливают подарок, приходу забираю и оплачиваю без ожидания
3
1
Oksana
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Как только зашли в магазин, консультанты включили пылесос и начали убираться Сервис не соответствует 👎🏻
Анастасия Чумак
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Внимательные отзывчивые сотрудники. Очень приятное место
4
1
Ольга Белоус
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Хороший магазин и ассортимент.
4
И
Инесса Ч
Знаток города 18 уровня
27 апреля 2022
Отличные продавцы, чуткие и отзывчивые!!!очень помогли с выбором
3
В
влександр владимирович
Знаток города 13 уровня
29 июля 2021
Дороговато
1
1
Станислава Курова
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2020
Отличный магазин,советую.
14
Аля Целуйко
Знаток города 21 уровня
30 июля 2021
Шикарная посуда
3
  1. 1
  2. 2