Поиск
Маршруты

Трамвайное депо Верхняя Пышма

Обзор
Фото
5
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,8
26 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Нутут Борисович
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Лучшие сотрудники.Оставил телефон по случайности в в вагоне 00160 водители по рации связались и телефон привезли на остановку.Благодаря этому депо я не лишился 100тыс .Спасибо вам огромное за доброту.
5
1
Данил Преображенскии
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Трамваи ничего, но то, что они уезжают перед носом ужасно бесит. Ну неужели не видно, что человек бежит? Нельзя подождать 10 секунд? Так еще и водителя возмущаются. Ужасное отношение… Кондуктора хамят.
1
17
900634 Циничная
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Ужас,а не поездка!.. Неадекватная дама в оранжевой жилетке без бейджа при моей попытке оплатить проезд картой сначала на ломаном русском языке произнесла"у Вас карта неправильная!",потом вообще пыталась выхватить карту у меня из рук.В конце концов сказала,что проезд оплачивается через терминал.А эта женщина тогда кто? По сумке и манере поведения можно предположить,что кондуктор... Потом придралась у тому,что я заняла одиночное сиденье,типа это еë место-таблички,указывающей на данный факт,я не обнаружила.Вот тебе и доехала домой с комфортом! В следующий раз из двух зол выберу меньшее,поеду на автобусе.
2
4
Allex Marik
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Неадекватная водитель трамвая обматерила ребёнка за то что он не имел возможность оплатить картой а наличными. Причём обматерила прилюдно на весь вагон, и уже была готова высадить из трамвая. Благо друг смог оплатить за ребёнка. Следом под такой же шквал прилюдно го мата попал мужчина от неадекватного водителя. При чем альтернатива доехать до города минимальная. Не рекомендую, ищите другие возможности добраться из Верхней Пышмы в Екатеринбург чтобы не быть публично обматеренным
6
15
Гусь
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2025
Люблю трамваи! Ездил на нем, и все хорошо! Водители и кондукторы вежливые,всё понравилось! И не Дай Бог уберут трамваи и поставят на их место какие то автобусы!!!
5
1
Алёна Скоробогатова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Трамвай отличный, удобный! А вот кондуктора просто ужас, каждый раз портят настроение. Хабалки, которые постоянно орут, по несколько раз просят достать на проверку карты банковские, еще и хамят. Из раза в раз такое.
6
6
софия Михеева
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Трамвай удобно, чисто, камфорно. Я живу на развилках для меня это всё прекрасно, но единственное, что не нармально, это с билетами. Каждый контролем бирет по разному, не могут установить один тариф, не знаю ,либо им не правильно обьясняют, или они сами не понимают.Утром еду например 40:50, а в обед еду уже 30:50.Как это понимать. Если ехать за наличку.
1
6
Яна Д.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Новое современное депо!
2
Max lopushkov
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Хорошие и новые трамваи
3
Огнева Викторовна
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Детей выгоняют из трамвая
1
5
Николай C
Знаток города 15 уровня
25 августа 2025
Говорят, что видели как трамвай по прямой обогнал велосипедиста. Но это не точно.
2
1
Дмитрий Сабуров
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2022
Отвратное отношение , 30.11 ждал трамвай 30 минут
3
17
Е
Евгений Капитанов
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Ваши трамваи тоже в пробках стоят. Более 30 минут промежутки
1
15
влад ижбас
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Верните автобусы!
8
17
Илья GD
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Депо!?!? Наконец-то. Не хватает ещё пару-тройку маршрутов добавить и тогда норм будет.
11
1
  1. 1
  2. 2