Поиск
Маршруты

Победа-мастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
37
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,1
8 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Игорь
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Всё начиналось хорошо. В офисе были вежливы, всё обсудили, приехал замерщик, всё подробно уточнил, советовал, как лучше сделать, тут претензий нет. Но вот настал день установки. Позвонили в пятницу, но меня не было дома, попросил перенести на любой другой день в удобное для них время. Сказали, что смогут в субботу к 9 утра. Приехали установщики, попросили только указать, какие два окна менять. Больше никаких уточнений не было. Делали всё молча, медленно и нерасторопно. Окно вытащили, а пену забыли (куда ехали не понятно). Сказали, что заедут и допенят по дороге на обратном пути. Прошло больше часа. Я бегло осмотрел результат и заметил, что на одном окне подоконник получился намного короче, чем планировалось, практически впритык к стене. На другом окне же наоборот, подоконник оказался раза в два длиннее. Если тот, что длиннее, ещё можно было исправить (я попросил его подрезать), то на коротком уже ничего не сделать, я с этим как-бы смирился и закрыл глаза. После того как подрезали подоконник по моей просьбе и запенили, установщики молча уехали, ничего не сказав. Я поехал в офис и совершил вторую часть оплаты (о чём потом пожалел). При детальном осмотре выявил ещё не один косяк: запил на облицовке и дыру снизу в палец. Понимаю, что стена не идеально ровная, но можно было уточнить этот момент и запенить хотя-бы нормально. За запил тоже ничего не сказали и скрыли косяк. У меня такое впервые, поэтому изначально был настроен оптимистично и не придирался, "стоя над душой". Моё мнение: может, они уже отдыхали или их вызвали в выходной день, поэтому всё сделали так плохо с не довольством. Но я был не против, хоть в понедельник или в любой другой день, главное по-человечески все нужно делать.
Посмотреть ответ организации
александр н.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Заказывал жалюзи в данной компании. Порадовал большой выбор и скорость исполнения заказа. Однозначно рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Скиданова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Спасибо большое, за качественную работу!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2