Поиск
Маршруты

Lesnaya Vysota & SPA

Обзор
Фото
148
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,6
23 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 26 уровня
6 марта
Провели незабываемые выходные в доме Березы! Тишина, природа и невероятный вид из джакузи на поле - настоящий отдых для души. После купания отлично согревались в сауне, а для тех, кто не любит джакузи, была замечательная ванна с панорамным видом прямо в доме. Вечером смотрели кино на проекторе и зажгли камин - идеально для романтики или уютного вечера с семьей. Дом полностью оборудован всем необходимым: есть комфортная зона для гриля и костра, где можно проводить время на свежем воздухе. Особая благодарность хозяину, Александру: всегда на связи, отвечал быстро на все вопросы, что сделало отдых ещё приятнее. Без сомнений рекомендую этот дом для любого отдыха. Здесь чувствуешь себя как дома и при этом на природе. Обязательно приеду летом!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Огромное спасибо за незабываемый отдых и заботу! Домик превзошёл все ожидания - уютный, чистый и продуманный до мелочей. Есть всё необходимое для комфортного проживания, хозяин доброжелательный и всегда на связи. Особенно впечатлили зоны отдыха: сауна и джакузи на свежем воздухе, оборудованная мангальная зона, ванна с панорамным видом и декором. Вечерняя подсветка создаёт волшебную атмосферу ✨ Однозначно рекомендуем это место и сами с радостью вернемся снова!
Посмотреть ответ организации
Мария Шелобанова
Знаток города 3 уровня
31 марта
Провели с мужем прекрасные выходные в домике в березах, очень комфортный дом, есть все необходимое, шикарное джакузи, очень приятный плейлист на Алисе. Отдыхали, грелись в сауне , купались, ели шашлык, грелись у костра, смотрели фильмы и сладко спали.Спасибо за такую возможность провести выходные только вдвоем😊
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
12 мая
Мы на выходных побывали в этом уютном домике и это полный восторг! 😍 Огромный плюс за внимание к деталям в домике и удивительную атмосферу! Все чисто, красиво и видно, что сделано с большой любовью и заботой! Выражаю благодарность владельцам - Александру и Юлии, были на связи и на все вопросы давали четкий ответ, спасибо за Ваш профессионализм 😊
Посмотреть ответ организации
Школа Любви
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Отдыхала у этого хозяина уже во втором домике — и снова осталась очень довольна. Первый раз были осенью в другом доме, теперь — в этом. Чистота, порядок, быстрая связь с хозяином — всё на высоте, как и в прошлый раз. Видно, что домики делаются с заботой, как для себя. В доме есть всё необходимое для комфортного отдыха: кухня укомплектована, есть всё для приготовления еды, чая и кофе. А для уютных вечеров предусмотрены настольные игры — даже игра для пар и карты на сближение, что приятно удивило :) Провели отличные выходные, с удовольствием приедем ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
8 октября 2025
Отдыхали сутки в домики в березах. Все очень понравилось. Очень контактный хозяин, который на связи в любое время суток. Очень уютный домик со всем необходимым , все чисто, убрано, уделяется внимание деталям. Все включается удаленно: сауна, открытие ворот и тд. Отличная мангальная зона (хорошая угольная барбекю с термопарой) - решетки, щипчики и тд. Класс, что не нужно привозить из дома. Костровая зона тоже класс, всё чисто и готово сразу к использованию (небольшое пожелание: было бы классно небольшое количество дров сразу включить в стоимость и положить их в костровую зону, думаю многие оценят). Но еще раз повторюсь: и мангал и костровая чаша и оборудование для этого - все чистое, без «прошлого» угля и нагаров. Приятно. Отличный проектор с «наконец-то» оплаченной подпиской на популярные сервисы, а не танцы с бубнами, чтобы что-то посмотреть. Камин в доме приятно шумит и дает классный визуал (опять же пожелание - бросить чуть на колотых дров сразу под камин. Понятно, что день в день приезда отъезда сложно сделать, но может стоит заранее сделать в мешочках боксы для растопки камина). Территория «огороженая» не очень большая, зато приятные фонарики и подсветка (включаются автоматически). Сауна - на какое время попросили, в такое и включили. Много инструкций с видео, что положительно влияет на понимании взаимодействия. Приедем с удовольствием во второй домик , впечатления только положительные. Из предложений: сделать держатель для крышки джакузи, чтобы не класть её на пол при открытии и не пачкать . И в душевой/ванной совсем нет крючков для халатов/полотенец, было бы круто добавить хотя бы парочку, чтобы можно было вешать/сушить (при проживании от двух суток этот момент может быть важен из-за отсутствия полотенце сушителя) P.S сейчас рядом на участках идет активная стройка частных домов, может быть немного шумно , но в целом , это некритично и нам не помешало.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Виноградова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Очень понравился этот дом, прекрасный дизайн, все до мелочей продумано, эстетическое наслаждение от всего! Круглосуточное джакузи, сауна в доме, ванная возле панорамного окна, множество окон и все с москитными сетками и шторами блэкаут, все что нужно для настоящего комфортного отдыха. В соседний лес сходили набрали лисичек и даже на самой территории есть грибы. Очень хороший хозяин. Всем рекомендую это место, нам есть с чем сравнить, посетили множество домов, в этом доме особенный уровень комфорта.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
Первый раз отдыхали в другом домике, в этот раз пал выбор на это местечко. Как и в прошлый раз мы остались очень довольны. Пространство домика – это ода гармонии и вкусу. Каждый предмет, каждая деталь интерьера заботливо подобраны и расставлены с любовью, создавая неповторимую атмосферу тепла и комфорта. Подобрана каждая деталь интерьера для комфортного времяпрепровождения, продумано все до мелочей. Но самое главное – это ощущение душевности, которое пронизывает каждый уголок этого дома. Чувствуется, что здесь вложены не только деньги, но и частичка души, что делает это место по-настоящему особенным. Джакузи на улице можно вообще посвятить отдельный отзыв))) Рекомендую этот местечко всем, кто ищет тихое и уютное место для релаксации и уединения. Сюда хочется возвращаться снова и снова, чтобы отдохнуть от городской суеты, восстановить силы и просто насладиться жизнью в гармонии с природой. Надеюсь мы вернемся еще не раз. Успехов Вам и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
mraeva-ma
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Отдыхали в домике в начале июня, нам все очень понравилось, в доме очень красиво и эстетично, удобная кухня, красивая посуда, все необходимое для приготовления пищи, на улице прекрасная костровая зона очень нам понравилась, ночная подсветка очень добавляет атмосферы, также джакузи не оставила нас равнодушными. Все в этом домике сделано с душей и для удобства гостей, мы остались в восторге и я думаю приедем еще раз)
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Г.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Tl;DR - отличный вариант для романтического отдыха. Долго выбирал среди подобных мест, конкретно это подкупило и хорошим визуалом на фото, и детальным описанием. В итоге съездил и остался абсолютно доволен выбором. По тому, что есть в доме и на территории разу становится понятно - место сделано с умом и для комфортного отдыха. Если мангальная зона, то и газовая горелка, и все инструменты, и решетка - все будет. Если зона джакузи - то и вешалка для одежды, и отличный вид через отдельные ворота (можно закрыть в любой момент), и вечернее освещение. В общем, продумано до мелочей, что категорически приятно. Отдельный плюс - хозяин дома не просто постоянно на связи, но еще и отвечает, самое долгое, минуту, наверное. Разве что расположение дома как будто не очень располагает где-то рядом с ним комфортно погулять. Лес вблизи довольно густой, но мб где-то есть и широкие тропы. Так что захотите погулять - скорее всего потратите еще время на дорогу на авто. Но прям минусом это не назвать, просто надо иметь в виду. И по количеству человек - там вроде можно максимум 4, но если кроме двух остальные не дети, то такой вариант, как мне кажется, не всем подойдет. Место скорее про романтику, а не про тусовки. Но это субъективно, конечно. В общем, если ценник будут плюс-минус держать, то очень похоже на топ по цене-качеству.
1
Посмотреть ответ организации
Белик
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Отдыхали в загородном отеле в сентябре и в октябре, очень красивое место, новый дом, уютный, чистый, современный, как сейчас говорится инстаграмный😉. Все, что необходимо для отдыха есть, от ложек, кастрюль и прочей бытовой техники до барбекю, дров, полотенец и прочее. Вам с собой только нужно взять еду и хорошее настроение)) А сауна и джакузи это отдельный релакс❤️, можно открыть ворота и наслаждаться природой, чистым воздухом, вид прям на поле, тогда ещё росли жёлтые цветочки и мы устроили фотоссесию, все продумано до мелочей, видно, что хозяева с любовью относятся к делу, а к гостям с заботой, при необходимости всегда на связи. Если думаете ехать или нет, то однозначно ехать!!! Вам все понравится💫
2
Посмотреть ответ организации
Anna D.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Несколько лет назад отдыхали в первом домике в соснах, сюда ехали с большими ожиданиями, т.к. предыдущий раз до сих пор входит в список лучших домов, которые нам приходилось арендовать. Большой плюс этого места-уединенность, сауна и джакузи на участке, панорамная ванная и пет френдли дом. Спасибо за уют и внимание к деталям! Невооруженным взглядом видно, как много сил вложено в этот проект! Обязательно вернемся🤗
1
Посмотреть ответ организации
Даша О.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Отдыхали в домике на выходных! Мы в восторге от этого места. С первых секунд сразу видно, как владелец заботится об этом месте, это дом «с душой». Все продумано до мелочей!) Мы отметили, что чувствовали себя, как дома. Джакузи просто невероятное, хотелось в нем сидеть целый день😍 100% приедем сюда еще ни один раз. Это отличный вариант отдохнуть и забыть о всех делах! Спасибо большое за такой замечательный отдых😊
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Кузьмина
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Спасибо за такое место для отдыха! Очень уютный дом с красивой, ухоженной территорией, идеально для отдыха и перезагрузки!))😊 Мы с мужем прекрасно отдохнули)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Лещинская
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Отдыхали в домике в начале мая. Очень понравился и сам дом, и джакузи на улице. Также с удовольствием попарились в бане, жарили мясо на гриле. Все сделано очень эстетично, в доме и на территории супер чисто, все необходимое для временного пребывания есть. Обязательно вернемся снова!
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Бадалян
Знаток города 10 уровня
29 августа 2025
Отличное место для уединения, для того, что бы отвлечься от окружающего мира и остаться только со своей второй половинкой. Очень романтичное место, все продуманно до мелочей, для тех кто хочет контент, велком, там столько локаций на небольшой территории, вобщем мы остались довольны🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Отдыхали прошлой зимой в этом домике. Бронировали на 2 ночи. Все отлично, чистота, порядок. По любому вопросу можно написать хозяину - он тут же отвечает. Приедем еще.
1
Посмотреть ответ организации
Mary W.
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Просто прекрасное место! Красивый дизайн дома, чисто, шикарная территория) Ванна, Джакузи, сауна , отдельная любовь) просто лучшие выходные! Спасибо владельцам!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Честнова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
От души советую всем парам! Чудесный домик «со вкусом», продуманный до мелочей! Наши комплименты владельцам!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2