Поиск
Маршруты

Профиль эстетики

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 5,0
48 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Галина П.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Ни разу не усомнилась в правильности выбора косметолога. Надежда профессионал и прекрасный человек. Подобрала курс для омоложения, результат впечатляет. По итогу повысилась самооценка и уверенность в себе. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Irina Tveritena
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Я в восторге от косметолога Надежды ! Ее профессионализм и внимание к клиентам на высшем уровне. Она не только выполняет процедуры, но и обучает правильному уходу за кожей. После визита к ней я чувствую себя королевой! А еще порадовал подарочек , так мило и приятно ! Спасибо вам за ваш труд . Была на чистке лица
Посмотреть ответ организации
Татьяна Косюга
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Надежда самый чуткий и прияный косметолог из всех что я встречала, мастер своего дела, посоветует то, что нужно, расскажет про препараты, про все особенности. Кабинет очень уютный, комфортно, всегда чистенько. Я делала процедуру связанную с удалением филлера из губ, все прошло на высшем уровне, за косметологическими услугами только сюда! ❤️
Посмотреть ответ организации
Карина Г.
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Была очень приятно удивлена при посещении! Специалист рассказывал поэтапно все свои действия и объяснял что меня ждёт во время и после процедуры, всегда был на связи и спрашивал о самочувствии. Также были развеяны все мои опасения и страхи касательно самой процедуры! Однозначно буду приходить снова и снова, всё очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
ирина павлова
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Наконец то я нашла достойного косметолога! Ходила к Надежде на пилинг.Мне была дана консультация по состоянию моей кожи и рекомендовала какие можно делать процедуры в моем возрасте.Понравилась очень обстановка.В кабинете уютно ,чисто и комфортно.Сама Надежда вызывает доверие и главное ,уверенность в своих знаниях.Хочу от души выразить благодарность ..
Посмотреть ответ организации
Dim
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Надежда - замечательный косметолог, и расскажет про плюсы и минусы тех или иных процедур, и подскажет в каком уходе нуждается кожа. Была на чистке лица и на инъекционных процедурах - осталась довольна! Смело посоветую и порекомендую Надежду, как специалиста в своей отрасли, своим коллегам и знакомым!
Посмотреть ответ организации
Диана Колесникова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Была на процедуре у Надежды, делала пилинг и очишение, все очень понраилось, вае рассказала, подотрала уход и вооьщем милая и открытая девушка, а главное профессионал своего дела с медицинским образованием🙏🏻 теперь жто мой любимый мастер))
Посмотреть ответ организации
Настя Серга
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Хожу к Наде уже пару месяцев, это просто красотища!🥰 Надя суперская, к себе очень располагает, подобрала мне суперский уход, сейчас делаем пилинги. Кожа светится, к Наде ездить одно удовольствие. А цены вообще супер🤩 Девчонки, приходите, не пожалеете🌸💗
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Надежда прекрасный мастер своего дела. Впервые была у косметолога, долго не решалась, но поняла, что хочу видеть здоровую кожу лица. Сделали чистку, пилинг, кожа задышала. Надежда подобрала мне домашний уход согласно бюджету, все объяснила. После процедуры, Надежда, писала, интересовалась, как все подошло, как состояние кожи, вот это профессиональный и заинтересованный подход мастера. Кто давно откладывал посещение, смело можете довериться Надежде, очень грамотный специалист, который заинтересован в своем деле и профессионализме.
Посмотреть ответ организации
Циалита
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Спасибо огромное косметологу Наде, моя кожа стала чистой, ровной и ухоженной! Все очень нравится, приятная атмосфера, сервис отличный, классный массаж. В конце делаем пиллинг и тон кожи круто выравнивается. И что самое для меня главное - дальнейшие рекомендации по уходу и связь 24/7. Спасибо Наденька, ты потоясающая
Посмотреть ответ организации
Ольга Коломиец
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Косметолог Надежда прекрасный специалист. Очень профессионально провела чистку моего проблемного лица, доступно дала рекомендации по дальнейшему уходу за кожей.
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Надежда-мастер своего дела и просто приятная девушка! Была недавно у нее на чистке и пилинге. Сначала все подробно объяснила, успокоила, так как я впервые на такой процедуре, и действительно все прошло замечательно. Рассказала мне про рекомендуемый уход , я сразу же доверилась ей и заказала, пользуюсь с удовольствием и уже замечаю изменения. Еще раз благодарю Надежду и с удовольствем буду ходить к ней
1
Посмотреть ответ организации
Аннушка В
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Была на процедуре чистки лица и пилинга. Косметолог Надежда безумно приятная девушка, очень грамотная , все по факту сказано, проконсультировала по уходу и отлично справилась с моими дебильными камедонами))) и еще в кабинете очень уютно, что тоже для меня не маловажно 🥰 Наденька, спасибо, я в восторге🫂❤️
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Была у Надежды на чистке лица ! Очень приятная девушка. Аккуратная и общительная 🫶 Надежда дала мне рекомендации по уходу и выбору косметики. Я очень трепетно отношусь к выбору мастеров, особенно косметологов. Самое главное для меня это было наличие медицинского образования и опыта! Спасибо вам огромное !
Посмотреть ответ организации
Marina Marina
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Надежда -мастер своего дела, доброжелательная, аккуратная, все четко объясняет , советует по делу, ничего не навязывает лишнего , внимательна к запросу клиента , профессионально делает процедуры! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алла Витязева
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Очень благодарна косметологу Надежде 🥰 Делали пиллинг после наносили масочку 🤤просто волшебные ручки в которые хочется возвращаться !!! Всегда и всем рекомендую Надюшу 🙌🏻работает соблюдая стерильность , чистота и кофморт во всем!!! Ты-лучшая 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Маркова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Я хожу к Надежде,очень хороший специалист,делала и чистки лица и пилинги.Я очень довольна результатом,так же Надежда посоветовала крутой spf с тональной основой,на лето самое то)
Посмотреть ответ организации
Анна Назарова
Знаток города 12 уровня
29 июля 2024
Была на процедуре "Комбинированная чистка лица". Полный восторг от мастера👌 Нежная, аккуратная, очень грамотный и компетентный специалист. Дала рекомендации для дальнейшего ухода дома. Точно вернусь к ней. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7479
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Надежда , это максимально обходительный , приятный специалист своего дела 🤗 ходила на ботулотоксин, все сделала аккуратно , результат 💯
Посмотреть ответ организации
795461 Митюшева
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Очень милая и приятная девушка. Настоящий профессионал своего дела! Дала много полезных рекомендаций, подобрала уход. Делала у неё комбинир. чистку вместе с пилингом. Результатом осталась очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Я не очень умею писать отзывы, но, девушка, прекрасный профессионал, время пролетело очень быстро, все объяснила, рассказала ни куда не торопилась. Очень понравилось 😻
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
14 марта 2025
Была на чистке лица + пилинг у Надежды , первый раз по рекомендации подруги . Мастер умничка , все рассказала , составила обо мне краткое резюме , что не мало важно и редко , где такое бывает. Сама чистка безболезненная , пилинг подобран согласно моей кожи , деликатный и мягкий . Никакой аллергии не вызвало . Все чисто , стерильно , кабинет просторный . Я осталась безумно довольна 🙏🏻 Лицо свежее , все, чем я была не довольна , мастер устранила . ☺️
Посмотреть ответ организации
Михаил Моэм
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Обожаю приходить к Надежде 💗💗💗 Была на многих процедурах :чистка лица , мезотерапия, плазмотерапия и т.д . И от всех осталась в восторге ! Надежда подошла со всей ответственностью , аккуратностью 🤗🤗
Посмотреть ответ организации
Алена Григорьева
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Замечательный косметолог и человек ! Особый подход к работе с кожей , посоветует именно то , что вам нужно от процедур до правильных уходовых средств !Я осталась в восторге от приема !
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Как всегда в восторге от посещения Надежды. Делала чистку и пилинг, все аккуратно и деликатно. Спасибо большое за рекомендации по уходу в процессе проведения процедур
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Надежда- лучший специалист, которого я встречал за 17 лет в индустрии ухода и красоты. Человек находится на своем месте абсолютно, это очень чувствуется. В своей нише она профи, подсказала и ответила четко на все вопросы, и у меня пошли результаты, а это для меня очень важно !!!! Добрая, честная, отзывчивая!!! Всем рекомендую специалиста Надежду.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Хожу уже больше года к Надежде, всегда все на высшем уровне. Всегда все объяснят , показывает, мастер своего дела ! Однозначно 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Камила Э.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Прекрасный человек и профессионал своего дела. Очень аккуратно делает процедуры, внимательна к клиенту и доброжелательна. Результат после процедур мгновенный.
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Очень грамотный косметолог, сначала была консультация, затем процедура для моей кожи биоревитализация, спасибо огромное! Сама я не понимала какая процедура нужна, Надежда все объяснила
Посмотреть ответ организации
Александр Воронин
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Был у Надежды на чистке лица, записала жена. Очень доволен, лицо чистое, рекомендации по уходу соблюдаю. Рекомендую специалиста!
Посмотреть ответ организации
Дарина Питулина
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Была на процедуре увлечение губ - результат безумно понравился , процедура не страшная ,губы ровные- спасибо косметологу Надежде за ррекрасную работу♥️🔥
Посмотреть ответ организации
Катенька
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Надя для меня - открытие. Внимательный, знающий и заботливый специалист. Предлагает процедуры только по делу, настроена на результат, после процедур всегда справляется о состоянии кожи. Я пришла к Наде с пересушенной кожей с воспалениями, совместными усилиями её реанимировали 🙏🏻Подобрала мне хороший домашний уход. Спасибо тебе за твой труд, и что делаешь нас красивее!💞
Посмотреть ответ организации
Анна Масорина
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Была на процедуре по увеличению губ филлером,Надежда сделала идеальную форму 🥰Я в восторге! Прекрасный специалист,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Эльдар С.
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Восторг! Классно, весело, непринужденно и профессионально. Есть парковка, уютный кабинет, топовый сервис и вообще время пролетело незаметно 🌟 спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Азова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Побывала в кабинете у прекрасного косметолога Надежды😻 Все безумно понравилось и самое главное результат видно сразу после процедуры 🔥
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Недавно была на чистке лица, понравился косметолог👍🏻 Профессионал своего дела, компетентная и вежливая девушка. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Валерия Панова
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Сходила на первую свою чистку. Было уютно и комфортно, а главное подобрали ещё уход и рассказали про его ценность. Теперь хотя бы есть четкое понимание что куда зачем🤌
Посмотреть ответ организации
Якшин Ярослав
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Великолепное впечатление и результат остался после проведенной процедуры у Надежды. Компетентный специалист, знающий своё дело. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Стародубцева
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Надежду мне посоветовала подругу и я ни разу не пожалела, что к ней обратилась! Надежда очень подробно все рассказала, дала рекомендации по уходу, отвечала развернуто на все вопросы и даже после приема. А еще Надежда очень милая и приятная))) Такому специалисту мгновенно доверяешь. Ну и, конечно, результат на лицо)))
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Огромное спасибо Надежде! Делала курс плазмы для лица и головы. Эффект очень понравился, кожа посвежела и подтянулась. У мастера легкая рука, процедура оказалась комфортная. Уже расписали план дейсвтий на ближайшие пол года, подобрали уход, так что я теперь ваш постоянный гость 😉
Посмотреть ответ организации
Евгения Ш.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Прекрасное качество сервиса и вдумчивая консультация на основе особенностей кожи и показаний. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дарина Нехай
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Очень светлая и уютная студия❤️Надюша профессионал своего дела 😍👏🏻
Посмотреть ответ организации
D
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Был у косметолога Надежды. Сказать, что всё круто - ничего не сказать... Обязательно приду ещё и буду советовать друзьям. Рекомендую 100%. Не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Любимое место. Приходя туда получаешь и эстетическое удовольствие и качественные услуги. Спасибо 💙
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2