Поиск
Маршруты

Frau Muller

Обзор
Меню
Фото
9
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
72 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Нина Степановна Буркова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2019
Здравствуйте! Находясь на лечении в Красноярске,мы с мужем снимали квартиру в новой многоэтажке,где находится этот магазин. Когда бы не зашли,нас встречали доброжелательные,улыбчивые работники. Предлагают свежие продукты,советуют попробовать новинки,помогают сложить в пакеты. Ничего испорченного не попадалось. Очень приятно общаться с таким коллективом! Спасибо Вам,что Вы такие! В следующий приезд обязательно сфотографирую,если получу согласие. Желаем удачных покупателей!
5
2
Посмотреть ответ организации
Елена Керимова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Хороший магазин у дома. Ассортимент большой, можно заказать любой товар, и на следующий его доставят. К каждому покупателю индивидуальный подход.
1
musicwireless
Знаток города 4 уровня
27 августа 2019
Обычный придомовой магазинчик с хорошим выбором алкогольной продукции, преимущественно пива(есть разливное) и закуски к нему. Цены терпимые, продавцы всегда вежливые, как собирается очередь даже открывают вторую кассу. Отношение радует.
6
2
Алексей Мифанюк
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2022
Замечательный продуктовый магазинчик. Удобно расположен. Хороший ассортимент продуктов и напитков
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Яковлева
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
В принципе нормик, продавщицы добрые. Шаговая доступность. Меня всё устраивает
2
А
Анна П.
Знаток города 4 уровня
10 января 2020
Замечательный магазин, продавцы всегда приветливые, есть всё необходимое,так держать 💪
2
2
ленчик горелова
Знаток города 13 уровня
13 января 2024
Грязно, ассортимент скудный, скидок нет.
1
Наталья Осадчая
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Викторович
Знаток города 19 уровня
26 августа 2019
Постоянно полная мусорка на входе,наверно как и должно быть в пивнухах этих
5
4
Любовь Иванова
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Странный магазин. То ли "Фасоль", то ли Фрау. Но в любом случае сюда заходить отбили желание вечно курящие продавцы и отношение к покупателям.
1
1
Валерий Ростовцев
Знаток города 12 уровня
21 мая 2024
Свежие напитки
1
Олег Олег
Знаток города 21 уровня
6 мая 2024
Нагромождение из-за темноты. Запах не очень, возможно пахнут снеки для пива.
1
Tat Cur
Знаток города 10 уровня
29 октября 2023
Фрау уже не та!
1
Leonyxa.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Не плохой магазинчик у дома.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 октября 2019
Хороший магазин, приветливые и вежливые продавцы 👌👍
4
2
Vard
Знаток города 6 уровня
10 октября 2019
Одна из продавщиц намеренно обсчитывает
3
1
tatarin-krasnoyarsk
Знаток города 13 уровня
27 января 2021
Продавцы, хамы и пива разбавляют 😬
1
1
Кирилл Сухарев
Знаток города 10 уровня
25 октября 2022
Всё очень хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 4 уровня
25 августа 2020
Как забегаловка ((
3
Павел
Знаток города 5 уровня
14 июня 2019
Непонятно когда работают, но работают 😂
3
2
  1. 1
  2. 2