Поиск
Маршруты

Студия Колористики

Обзор
Новости
1
Фото
71
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Регина Б.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Пару раз была в этой студии чему я очень рада, рада что наконец нашла мастера котрый не отстрижет лишний сантиметр)) Татьяна отличный мастер своего дела. У меня длинные волосы и я берегу каждый сантиметр, пришла на стрижку и окрашивание волос. Ушла очень довольная еще и с красивой укладкой. Второй раз ходила на уход, волосы стали блестящими и ухоженными. Атмосфера в салоне уютная, посоветовали уходовую косметику и угостили кофе) Буду возвращаться еще много раз. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Василенко
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Татьяна мастер своего дела! Я очень довольна стрижкой! 👍 Рекомендую Татьяну если хотите стрижку, и не можете определиться, Татьяна подскажет🙏
Посмотреть ответ организации
Елена Семёнова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Отличный мастер, стрижка понравилось. Приятная атмосфера, Татьяна посоветовала и помогла остановится именно на том варианте, который мне действительно подошел. Все супер!!!я прям мега рекомендую этот салон и Татьяну.
Посмотреть ответ организации
Евгения Ш.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Я в восторге! Татьяна подстригла идеально. С укладкой нет ни каких проблем, легко и быстро. Огромное спасибо и рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Elena M
Знаток города 4 уровня
20 июня
Танюша — мастер с золотыми руками! Уже два года доверяю ей свои волосы (аиртач, стрижка, уход). Всегда подскажет, как лучше, и посоветует качественную косметику. Очень уютно и комфортно в студии. Спасибо за красоту! Советую от души.
1
Посмотреть ответ организации
C
CreeteOFfuture
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Лучший мастер -колорист ,волшебница по прическам .В салоне уютно ,позитивно ,играет музыка и угощают вкусняшками 🤗Найдет подход к любому человеку ,деткам 🤗поможет создать именно такой образ ,о котором вы мечтали .Желаю Татьяне процветания ,еще большего вдохновения ,благодарных клиентов 💫Мы с дочкой только к ней и ходим ✨
1
Посмотреть ответ организации
Катрин Сенаторова
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Прекрасное место ! ❤ Исправят неправильное окрашивание ,придадут модный красивый цвет волосам ,а также выполнят современную укладку! Сколько раз замечала ,что если довериться мастеру ,то обречен быть супер стильным ) и всегда VIP подход ) Прям от души советую! Записывайтесь только заранее ,чтобы попасть в определённый день)
Алена Малькова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Татьяна отличный мастер! Уровень колористики и стрижек - Бог! И поговорить, и посмеяться, и уйти красивой покорять мир - это все к ней. Цены отличные, качество 100/100. После каждого посещения Татьяны готовлюсь отвечать на вопросы «Где делала?», «Как записаться?» Однозначно рекомендую всем, кто хочет выглядеть отлично - фея вам в этом поможет.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Татьяна просто фея красоты, мастер своего дела. Всегда бомбические окрашивания и крутые стрижки. Знает чего хочет клиент. Хожу только к ней и всем советую!!! Очень уютная атмосфера в салоне, вкусный кофе. Татьяна спасибо за ваши работы. Вы супер🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Хожу к Воропаевой давно, лучший профессионал в свое деле! Всегда найдет подох к клиенту, вкусное угощение) и отличный результат. Всегда от нее ухожу счастливая с красивыми волосами и прической. Спасибо Таня 💐
1
Всеволод Ефимов
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Отличный специалист, вожу к Татьяне краситься свою жену и иногда сам стригусь, в салоне приятная обстановка, есть зона ожидания, чай, кофе, всем советую!
1
НАТАЛЬЯ М.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Удобный, красивый салон. Татьяна отличный специалист!Идеальные окрашивания и креативные стрижки. Танюша, спасибо за образ!!! 💞👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Макарова
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Татьяна Воропаева-это Фея красоты и настроения.Она лучшая,приходишь к ней ,всегда подскажет что тебе нужно,МЕГА клорист,приходишь к ней Золушкой,уходишь королевой.Всегда угостит вкусняшкой ,и поддержит душевной беседой.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Татьяна мастер очень нравится. Вожу к ней дочку на стрижку и сама делаю окрашивание. Мастерство на высоте. Приятная обстановка. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2