Поиск
Маршруты

Динамо

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,4
35 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
M
Mikail Dzeitov
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Вот такой отзыв я оставлял в январе 2020: "Поле неплохое. Но нуждается в очистке. Лежат бычки. Ворота без сеток. Нет скамеек и места для переодевания". Дополняю отзыв от 23.06.2025 "Все то же самое. Только в дополнение - ушатано всё, кроме створ ворот. Сетки снесены, часть отпала. Реально видел, как один "индивид" с ближайшего дома загнал на ИСКУССТВЕННОЕ покрытие с резиновой крошкой своего РЕАЛЬНОГО коня, рассыпал СЕНО, встал по центру поля и проводил пробежку для коня! То что конь гадит и что трудно убрать навоз с искусственного покрытия его абсолютно не волновало. Более того дети, которые хотели погонять мяч, развернулись и ушли. позвонил сначала минспорту, перенаправили в мэрию. В мэрии сказали, что этим разбирается какой-то парень, но его нет на месте. В полиции поржали. Навоз растаял после зимы. Не знаю что и сказать ещё.
Black Phantom
Знаток города 13 уровня
30 января 2024
Мой любимый стадион. Много лет там бегал. Удобное расположение. Приятная атмосфера. Единственное не помешал бы капитальный ремонт: покрытие, дорожка, скамейки, забор, освещение и паркинг
Черный Георгин
Знаток города 17 уровня
3 декабря 2019
Спорткомплекс хороший и стадион
1
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2019
Отличный тренажёр, успехов вам всем)
1
Ваха М.
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2020
Хороший стадион
Т. Зязиков
Знаток города 4 уровня
5 января 2020
Лучшее что есть в Инг
2
  1. 1
  2. 2