Поиск
Маршруты

Bao Guys

Обзор
Меню
Фото
37
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,1
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Андрей Печенев
Знаток города 24 уровня
9 января
Вчера решили попробовать блюда из данного места в Артеле. Взяли утку по пекински с двумя порциями бульона. Отличное блюдо, вкус, оформление всё понравилось. Бульоны очень кстати, особенно острый, дополнительно раскрывают вкус блюда. Рекомендую
Олеся Булатникова
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Брала рис с креветками и бао с говядиной. Такого риса я давно не ела — пряный, сочный, с нежным омлетом и щедрой порцией креветок. Булочка, увы, суховата, но это единственный минус. Всё равно советую от души.
Артём Вандеров
Знаток города 30 уровня
10 января
Поначалу было интерсное заведение с классным меню. Сейчас из подходящего мне остался только рис с мориками. Собственно, рис с мориками за 630 рублей не представляет из себя ничего такого, за чем бы специально вернулся снова. На фоне других смежных блюд в городе ни ценой, не сногсшибательным качеством не удаётся заведению выделяться, показывая себя во всей красе. Обидно, что пошли по пути соседей из своей же ресторанной группы и убрали почти все пескетарианские блюда 😮 Так, отныне нет Мапо Тофу и Сычуаньского Риса! 🧐 ... По ценнику вообще финиш, прилагаю фото полных версий меню с октября и декабря 🤑 ... Вообще заметил, что в Артели стало модно спустя 5 минут после открытия завышать... заведомо завышенные цены 🧐 Утка по-пекински была 1200 рублей, но ослеплённые алчностью владельцы подняли ценник аж до 1350 рублей. Рис с мориками за 600 рублей также им не давал спать спокойно. Непременно нужно было до 630 завысить. Это уже принципа, видимо, как и повышение ценника битых огурцов на 10 😆 Остальное можете сами но сравнивать. Вердикт - здесь вовсе не ужасно, вовсе нет. Более того двоечка с вполне себе весомым плюсом. Одно из лучших мест в Артели, это факт😊 Более того, с мориками рис всё же можно взять здесь на пробу и получить удовольствие, пусть даже острота заключена в самом что на на есть банальном и чрезмерно простецком добавлении самого злободневного красного перца, какой и так в магазинах продаётся. Но и до троечки отныне точно далеко)
2
Кристина Булатова
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Ужасное приготовление блюд я просто ужасно разочарованна вместе с супругом, во первых, приехало всё ледяное,во вторых заказали лепешки с уткой,утка вся здоровыми кусками сухая хрустит как сухари, вок с говядиной брали , мясо как подошва, из всей доставки нормальными были грибы,очень разочаровались. Спасибо за обращение к людям,в следующий раз приготовьте так же!!!!!директорам вашего заведения, и накормите. И посмотрим что они вам на это скажут.
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Бао утка и битые огурцы зачёт!Вернусь! Очень вкусно! Советую!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2