Поиск
Маршруты

Бумер

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 5,0
116 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
bva19634
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Накануне записался на мойку ко времени через интернет . Пришло уведомление о записи. На следующий день приехал за 30 мин до назначенного времени, а там типа ,"чувак разводящий" говорит, что это у меня не подтверждение, а типа ничего не значащее сообщение и вообще инет *** работает мы туда не смотрим. *** работаете господа. Не советую туда записываться, т.к там никто низашто не отвечает.
1
алексей степанов
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Ребята хорошо работают. Помыл машину, полировкой убрали царапину на лкп на бампере, покрыли машину кварцем. Цены адекватные, есть комната отдыха, буду приезжать снова.
1
Степан Т.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Первый раз посетила автомойку Бумер. Осталичь только положительные впечатления и хорошее настроение! Благодарю за качественную работу! Прекрасно помыли машину. И благодарю за тёплое общение сотрудников автомойки🤝☀️ очень приятно, что есть комната ожидания, тв и горячий чай! Спасибо большое🔥
1
Джамал Алоян
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Не советую. Коврики все мокрые , наполненные водой. На пластике оставалась пена и также на кузове. Возле подлокотника толком не пылесосили. Отстой.
Надежда Б
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Отличная автомойка. Персонал доброжелательный и вежливый. Был записан на 18.00 приняли без лишнего ожидания. Автомобиль помыт качественно и быстро.
1
Инкогнито 3154
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Отлично! Работают качественно и на совесть. Химчистка салона сделана хорошо, машина как новая! И полировка фар 👍
2
Никита В.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2024
Машина была очень грязная, помыли быстро и качественно, персонал вежливый, в помещении для ожидания не скамейка как во многих мойках,а кожанный диван, бесплатный чай или кофе, мелочь, но приятно
1
Anton K.
Знаток города 2 уровня
5 января 2024
Мойка отличная! Быстрая запись, вежливое обращение, качественная работа, квалифицированный персонал. Есть комната ожидания с камерами. Помыли быстро и хорошо. Впечатления только положительные!
2
Роман Никулин
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Отличная мойка! Записался без проблем за полтара часа до закрытия. Вымыли отлично машина была очень грязная так как маленький ребёнок делает практически что хочет на заднем сидении. Не большая, но уютная комната отдыха, есть туалет.
2
Инкогнито 3703
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Верх, салон, кондиционер кожи, полироль пластика, силикон дверных резинок и все это за 1000р на соренто ! Отлично помыли и по хорошей цене, есть комната отдыха. Рекомендую !
1
Дарья Гришина
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Первый раз привезли машину на данную мойку, очень довольны обслуживанием, помыли быстро и качественно. Будем рекомендовать знакомым и приезжать сами 👍
2
Алексей Абрамов
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Отличная мойка…. Мощные пушки, отбивают, что редко встретишь сейчас . Отопление хорошее, в боксе тепло.. Помыл машину верх, салон и двигатель.. остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Отличная мойка! Качественная работа, быстро помыли машину. Вежливый персонал. Цена соответствует работе, даже сделали скидку! Теперь буду частенько заезжать туда!
2
Екатерина Т.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Муж позвонил накануне в эту автомойку, забронировал на 12:00 место, мы подъехали 9 апреля ровно к 12:00, на мойке стояли 2 автомобиля, которые только начали мыть, нам сказали подождать 10-15-20 минут. Через полчаса нам сказали, что буквально пара минут, и мы сможем заехать. После этих слов мойщик загнал на мойку еще одну машину, а мы продолжили ждать. Когда прошло 40 минут, мы развернулись и уехали. В комнате для ожидания грязища. Стол грязный, полы грязные. На нижней части стола лежал хлеб с плесенью. Мы люди не скандальные, выяснять отношения не стали, но такая клиентоориентированность вынудила меня написать отзыв и посоветовать другим объезжать эту мойку стороной. 0 из 10.
1
2
Данила Н.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Легко записался,все по времени, хорошо моют,прекрасный персонал,комфортно и удобно в комнате ожидания ,люди знают свою работу,остался доволен!
1
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Моют может и неплохо, стекла только и салон протирали бы чистыми не вонючими тряпками и было бы норм. Проблема только в другом, в подстаканнике всегда валяются железные десятки, и после каждой мойки их количество сокращается немного. Да и ладно бы только они, но там же лежала сувенирная монетка, не представляющая никакой ценности, которую отец подарил, но и она пропала.Мылся только там с момента ее открытия после ремонта, больше пропасть было негде
4
Александр Юркин
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Оказанными услугами в целом доволен, из недостатков: забрызгали машину пеной с соседней машины, пришлось указать - протерли. А еще в комнате ожидания полно не клиентов мойки, даже не присядешь, не удобно там находится и слушать чужие разговоры
AndyZurmann
Знаток города 20 уровня
22 декабря 2024
Моют прекрасно и недорого. Записываться надо заранее. Так меньше шансов промахнуться. Рекомендую однозначно к посещению. Цена копеечная.
1
Кристина Шапарева
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Хорошая мойка, быстро, качественно помыли машину. Приеду еще
1
Константин Попов
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Второй раз приезжаю и второй раз моют плохо,диски не промыты от слова совсем,протерт автомобиль отвратительно вонючими тряпками
Дмитрий Колодин
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Хорошая мойка👍, а главное быстро и с комфортом. На фоне конкурентов это один из лучших вариантов, ради такого качества, лично мне, не сложно проехать несколько лишних кварталов.
1
Вячеслав Малышкин
Знаток города 2 уровня
29 мая
Отличное обслуживание, отличное отношение и не дорого. Короче все на высшем уровне,рекомендую.
Сергей Антонов
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Доброго всем дня !! Звонила на мойку записали но я приехала вечером мойщиков нет я подъехала когда они выходи пьяные я им шумнала они сказали что все мойка закрыта объезжайте мойку стороной
2
Ирина Сизова
Знаток города 5 уровня
15 мая
*** место! Записалась онлайн, приехала на полчаса раньше, мойщик говорит, мне плевать на вашу запись онлайн, у меня тут три машины стоит. Руководитель так же говорит, нам плевать на эту онлайн запись. Всем на все наплевать, мыть отказались
алексей парамзин
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Удобно, комфортно, отлично выполняют свою работу и рядом с домом...
Юля Бадина
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Моют хорошо + приятная зона ожидания)) можно даже поспать при желании . Угостили чаем с печеньками.
3
Сонька
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Хорошая мойка. Моют быстро и качественно. Персонал очень вежливый. Всем советую
1
Вера Л.
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Мойка отличная, новая! Хороший, отзывчивый персонал! Все понравилось, буду приезжать к Вам снова и рекомендовать Вас!
1
Илья
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Лучшая мойка в районе МЖК !!! Вежливый персонал , отлично моют , цены адекватные , также есть химчистка, всем советую !!!
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Качественная мойка, всем советую! Можно оставить машину и быть уверенным что сней будет всё в порядке.
1
Алексей Богданов
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2023
Хорошая мойка, чисто , светло,тепло, делают химчистку, рекомендую!
Павел Семенов
Знаток города 21 уровня
16 мая 2025
Хорошо моют, можно записаться через Яндекс заправки.
Андрей Попов
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Все четко мойщики вежливые расскажут подскажут тепло тв комната отдыха чистая всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Всем советую!!! Помыли быстро и качественно. Персонал доброжелательный😊
Посмотреть ответ организации
Софья Первушина
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Очень довольна, быстро , качественно , доброжелательный персонал , все на высшем уровне !!!
1
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Отличная мойка, моют качественно, комфортная комната для ожидания
1
Оксана Кончикова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Хорошая мойка . вежливые сотрудники.
Оксана в.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Сделали все быстро и красиво, даже педали отмыли, мелочь, но приятно
1
Шатун 68
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Все на высшем уровне) и мойка, и полировка. Молодцы 👍
1
Михаил Фомин
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Неплохая мойка, но есть куда расти в плане качества услуг
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Классная мойка!Теплый бокс! Качестенное ,выполнение услуг.Всем, рекомендую!!!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Мойка теплая, помыли отлично, советую всем, также делают химчистку
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Отличная мойка, помыли быстро и качественно
1
Иван
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Хорошая мойка. Помыли качественно. Есть функция самообслуживания.
эльнур алиев
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Шикарная мойка Быстро и очень качественно помыли машину !)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Левин
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Отличная мойка, хороший персонал, полный спектр услуг. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0078
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Посещал эту мойку она после реконструкции все это увидел в группе Префектура Пехотка твой район сегодня там действительно все изменилось в самую лучшую сторону там новый владелец отлично рекомендую вам
2
Егор
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Отличная мойка, быстро качественно не дорого👍
1
P
Pro S.
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Хорошая тёплая мойка,быстро помыли и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Станислав
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Рекомендую. Качественно моют
  1. 1
  2. 2