Поиск
Маршруты

Изюминка

Обзор
Фото
13
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,0
89 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Максим Козлов
Знаток города 21 уровня
21 января 2025
Не понятно почему магазин не имеет успеха, рядом со станцией, когда-то даже алкогольная лицензия видимо была, но магаз деградирует от года к году, снижается ассортимент, покупателей особо не видно
Ольга Григо
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Хожу в этот магазин за мясом. Выбор большой. Свежее. Сыр из Белоруссии российский очень вкусный.
Татьяна
Знаток города 11 уровня
23 января 2025
Для меня здесь всё очень дорого хотя в магазине кто любит выпить пива очень уютно можно посидеть есть всегда свежая закуска
елена лобова
Знаток города 9 уровня
27 января 2022
Всегда покупаю сдесь говядину. Качество хорошее и цена ниже чем в других подобных магазинах. И вообще мясной ассортимент хороший)).
1
grinbergdublin
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2022
В магазине,на втором этаже вкуснейшая пица и потрясающие роллы. В отделе Кулинария всегда свежие салаты.
1
3
ИКП
Знаток города 8 уровня
25 июня 2021
В магазине открылся отдел Табак и аксессуары. Большой выбор и приветливые продавцы И ещё Пицца на районе Всё очень вкусно, в меню появились суши очень вкусные!!! Фотография не соответствует
1
1
Иван М.
Знаток города 11 уровня
23 октября 2018
Ничего тут не покупаю, хотя помню тут была всякая готовая еда и это ближайший магазин от станции Рабочий поселок со стороны Маршала Неделина
4
М
Знаток города 26 уровня
13 января 2024
Хороший магазин. Все всегда свежее и вкусное. Часто захожу сюда за покупками
lena Kyznetsova
Знаток города 19 уровня
1 декабря 2020
Хороший магазин, свежие продукты, приветливые продавцы.
2
2
К
Кетеван В.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2018
Дороговато. Не часто посещаю, только по необходимости. Рядом много магазинов подешевле. Качество товара неплохое
4
Григорий А.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Заведение в котором обложили матом, потому что я зашёл за пять минут до окончания работы. Считаю что такие злачные места не должны существовать в столице, руководство прошу срочно принести извинения!
1
А
Анонимный отзыв
15 октября 2018
Живу не подалеку, цены чуть выше среднего. Но качество продуктов хорошее.
3
1
Николай Спирин
Знаток города 6 уровня
26 мая 2021
Ассортимент очень скуден, продукты не самого лучшего звена.
2
Diva
Знаток города 5 уровня
8 августа 2019
Когда здесь был другой видимо директор, можно было и не готовить, когда после работы, просто пришел купил и счаслив. Сейчас все в аренде, ни пойми кто, даже типо салон красоты на сделаном втором этаже. Очень жаль что из качественного магазина продуктов сделали не пойми что.
3
1
Олег Наранович
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2023
Лучший магазин ,в нём работает моя жена.
1
ССР
Знаток города 12 уровня
28 марта 2018
Не всегда удобно подойти. Зимой плохо чистят около входа. Цены приемлемые.
4
1
А
Анонимный отзыв
30 октября 2018
Всегда свежее мясо
3
1
А
Анонимный отзыв
2 марта 2019
хороший но дорогой
2
1
Александр Евгеньевич
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2021
отличный магазин
1
1
А
Анатолий Турло
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2019
Просто хороший магазин.
2
1
сергей гердт
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2018
Есть всё
3
1
Наталья Е.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2019
Часто ходим в этот магазин всей семьей.
2
1
  1. 1
  2. 2