Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Фото
4
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,2
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Елена Викторовна
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Классная автомойка, я так понимаю сменился собственник. Сделали ребрендинг, сменили оборудование, теперь здесь густая хорошая пена. Администратор предложил карту лояльности бесплатную, с ней выгодно, внесла 500 рублей - зачислили 550 💰 всем советую 👍🏻 понятное и легкое управление терминалом 👠😁
1
Ника Доронкина
Знаток города 17 уровня
8 апреля
Впервые заехала на самообслуживание и не пожалела. Все чисто, оборудование работает исправно, и цена приятная. Оплата по карте работает! Рекомендую!
1
Глеб Е.
Знаток города 7 уровня
8 июня
И велосипед помыть, и машину сполоснуть. Мойка очень хорошая, говорю как человек которому есть с чем сравнить. Вы были бы идеальны, если сделаете вай фай 👌🏼
1
  1. 1
  2. 2