Поиск
Маршруты

Мой Акварель Сам

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
30
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
10 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Татьяна Чугрей
Знаток города 3 уровня
12 марта
Абалденная мойка! чистые новые боксы, просторные, хорошо изолированные друг от друга, из соседних боксов ничего не летит, автоматические ворота, чистый пол, хороший водоотвод, по луже не ходишь, плотная пена (не удержалась, попробовала обе), очень хорошее давление на воду/осмос, сначала показалось дорого, но в итоге на 400 рублей запенилась на 2 круга и очень качественно, не торопясь споласкивалась. Прям видно что новая, приятно находиться. Теперь только к вам 🥳
Кирилл Т.
Знаток города 8 уровня
21 марта
Мойка отличная , спасибо за обновление🤝👍 Это Балашиха, есть проблемы со связью, и бывает, что приходится платить наличкой , так как нет интернета. Уже давно должны были все привыкнуть и иметь кэш, а не жаловаться) К тому же, хоть и было написано, что «только наличка», карта тоже работала, и доступна оплата через Яндекс. А чтобы пена растворяла грязь, нужно не лениться и губкой пройтись😉
1
1
Руслан
Знаток города 8 уровня
2 января
Обновили мойку самообслуживания под новый год. Теперь здесь есть: теплая вода, качественная пена, два крытых бокса, оплата картой, наличкой и при помощи моб. Приложения. Милости просим🌞🫠💦
Антон
Знаток города 9 уровня
23 марта
Ну Молодцы сделали ремонт , ну а почему нельзя настроить оборудование, как не приедешь только наличка 21 век на дворе , приложение не работает. Если у вас сырое приложение ну не запускайте пока его
1
Анастасия
Знаток города 12 уровня
24 марта
Постоянно «только наличка». Такое ощущение что безнал просто неинтересен. И дело точно не в интернете, сам местный. Сторублевые купюры новые не принимает, при этом новое оборудование. Был на мойках где старое оборудование принимает новые сотки.
1
Оксана К.
Знаток города 8 уровня
20 марта
20/04 только наличка ! Пена всю грязь не растворяет(Все остально супер!
1
Алексей С
Знаток города 6 уровня
26 марта
Мойка недомойка. Приехал, достал коврики для мойки, по итогу оплата только наличными, а размена наличных нет
1
Вадим Удругов
Знаток города 8 уровня
31 марта
Только наличка!!! Узнал я когда достал все коврики и пошел оплачивать. Шляпа.
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
17 мая
Нормальная мойка
Fedorovisch
Знаток города 5 уровня
24 марта
Карточки не работают, сто рублей только старого образца вот шляпа то
1
  1. 1
  2. 2