Поиск
Маршруты

Анастасия маникюр 13

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
142
Отзывы
52
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
60 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Валентина Курайшевич
Знаток города 5 уровня
13 марта
Отличный кабинет с прекрасным местоположением, и приятной атмосферой. Мастер одна из лучших, к кому я кода-либо обращалась) Приняла в день обращения, все сделала аккуратно и быстро. Учла все предпочтения, и проконсультировала меня по проблеме сухой кутикулы. С маникюром отходила 5! недель - ни сколов, ни отслоек, ни трещин. Однозначно теперь буду ходить только к Анастасии. Рекомендую мастера всем. кто еще тут не был))
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Искала не просто качественный маникюр, а место, где будет комфортно находиться, и нашла! Кабинет очень чистый и уютный - чувствуется забота о клиентах. Сама мастер - золото: общительная, компетентная. Теперь хочу ходить только к ней на постоянной основе.
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 8 уровня
3 июня
Делала педикюр у Анастасии, пяточки с трещинками были, пальчики с мозоликами. Анастасия уверенно и спокойно провела процедуру, рука у нее легкая, движения отточены, знает как привести стопы в порядок. Ноготки на пальчиках аккуратно обработали, дискомфорта не было. Касательно гигиены тоже все в порядке. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Полина Кзыкова
Знаток города 2 уровня
22 мая
Идеально ровная, качественная работа, без затёков, ногти получились очень изящными и красивыми. Инструменты для работы оригинальные, проходят трех этапную стерилизацию. Материалы все современные и качественные. Спасибо вам большое, буду приходить еще! Очень рада что мне попались именно вы.
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Анастасия Эстетично и качественно сделала мне френч с аэрографом - мое любимое покрытие, для которого не везде есть оборудование. Посоветовала средства для лечения ногтей. Мне понравились выставленные образцы дизайна ногтей. Могу смело рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2025
Анастасия - мастер своего дела. Идеальный маникюр и педикюр 💅 Расслабляющая атмосфера. На маникюре можно посмотреть сериал, а на педикюре релакс в удобном кресле.
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Была сегодня на педикюре и была в полном восторге! Выяснила что у меня онихолизес. Мастер обработала,дала кучу рекомендаций. Теперь только к ней спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Анатольевич м.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Делаю у Анастасии маникюр регулярно; мастер работает аккуратно, с душой. Качественные материалы, приятная атмосфера. Только положительные эмоции и всегда отличный результат. Я ваш постоянный и верный клиент!
Посмотреть ответ организации
Ксения Науменко
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Хороший мастер, работу делает аккуратно, все объяснит и расскажет нюансы. Маникюр в итоге получается красивый, потом хожу любуюсь. А еще приятная атмосфера в салоне
Посмотреть ответ организации
Vladislav N.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Делал у Анастасии маникюр и педикюр. Маникюр делаю регулярно, есть с чем сравнить, мастер сделала аккуратно + был бонус скраб для рук. Педикюр впервые, но теперь я ваш клиент, мастер своего дела.Я отдохнул, на педикюре успел поработать. Спасибо. Процветания вашему кабинету
3
Посмотреть ответ организации
Станислава Ч.
Знаток города 16 уровня
24 мая 2024
Бережный и внимательный мастер своего дела, умеет найти подход к самой нежной коже на руках, вдумчиво прислушивается к запросам клиента и может дать доброжелательные и уместные советы. Мои руки говорят :"Спасибо! " Анастасии. Смело могу и буду рекомендовать её друзьям и коллегам.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Уютная частная студия. Анастасия отличный мастер, нашла подход к моим сложным, испорченным ногтям. Теперь у меня всегда аккуратный и элегантный маникюр. Несколько раз делала smart педикюр. Отличный результат! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7274
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
5+ Я долго искала своего мастера и наконец-то нашла. ❤️ Анастасия большая умница. Маникюр выполнен очень качественно, начиная от формы и заканчивая дизайном. Очень приятный мастер. Теперь у Анастасия появится еще один постоянный клиент🥰
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Цатурян
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Прекрасный мастер! Все на высшем уровне, на маникюр теперь только к ней. Спасибо, Анастасия!
1
Посмотреть ответ организации
Миля
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Была у мастера первый раз и осталась довольна❤️❤️ Анастасия учитывает все пожелания , в процессе спрашивает все ли хорошо 🥹 сервис на высоте💯
1
Посмотреть ответ организации
Диана Газарян
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Сегодня сделала маникюр у мастера Анастасии ,маникюр просто идеальный!Все очень аккуратно ,чисто и стерильно ,что очень важно ! Не могу насмотреться на эту красоту 💅 Спасибо большое, мастеру своего дела !🥰
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Очень хороший мастер, работает слажено и быстро. Разговоров во время работы нет; очень много знаний о своей работе, поэтому может подсказать и ответить на любой вопрос. Однозначно, буду еще приходить, рекомендую остальным!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Семенова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Очень понравилось...Мастер Анастасия очень трепетно относится к клиентам. Старается сделать так, как просишь и получается. Очень долго искала рядом с домом, чтобы могли и укрепить и нарастить и сделать френч. Очень довольна результатом. Теперь посмотрим, как будет держаться. Добавлю.. атмосфера душевная и ещё подарки от Анастасии... Спасибо. А самое главное всё намного бюджетно, чем в любом салоне. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Макаров
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Анастасия очень хороший мастер! Сделала мужской маникюр на ура💕 Наконец-то нашел своего мастера для мужского маникюра. Буду приходить чаще) 😁
3
Посмотреть ответ организации
Сабина А.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Анастасия-прекрасный мастер❤️ с трепетом выполнит все ваши пожелания,поможет подобрать классный дизайн! Работа получается на высшем уровне💫 Все к ней!
Посмотреть ответ организации
Элина Десницкая
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Анастасия потрясающий мастер, знающий своё дело, располагает к себе с первых минут. Идеальная работа, шикарный результат! Приятной неожиданностью стала процедура с парафином в конце) Однозначно, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Anastasy Gurzo
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Любимая мастерица, недорого, качественно, приятно, все инструменты стерилизуются! Спасибо 🥰
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Самый лучший мастер, нет ни одного минуса, только плюсы. И качество работы, и стоимость обслуживания, рекомендую всем 🚨🚨🚨 желающим, сделать отличный маникюр 💅
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Всё супер. Сделала именно то, что хотелось, но не могла ей объяснить. Студия светлая удобная. Музыка, фильмы на выбор. Наконец нашла мастера, к которому пойду ещё не раз и с удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Уже несколько раз делал тут мужской маникюр. Анастасия отличный мастер и приятный человек! Результатом доволен, буду пользоваться услугами и дальше.
Посмотреть ответ организации
Анна Мальцева
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Для меня удобное расположение,чистый кабинет, уютно и комфортно. Аккуратная, качественная работа. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кукушкина
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Удобное расположение кабинета. Рядом остановка) Мастер качественно обрабатывает кутикулу, что очень важно В конце приятный бонус - скраб для рук
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Журавлева
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Спасибо большое за шикарный маникюр. Сделано очень красиво, а главное аккуратно, идеально обработана кутикулы. Покрытие держится месяц ( возможно дольше, но пришлось переделывать т. к. ногти уже сильно отросли) и даже без сколов и повреждений😍. Отличный мастер, теперь только к ней. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3182
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Прекрасный внимательный мастер! Большая палитра цветов. Симпатичное светлое помещение с телевизором. Любые дизайны👍
2
Посмотреть ответ организации
Ляпустина Ольга
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Большое спасибо Анастасии за красивые ногти! Однозначно ещё буду обращаться за маникюром! Успехов в работе!
Посмотреть ответ организации
Ная
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Хорошая, уютная отмосфера. Мастер потрясающе выполняет свою работу. Любое желание будет исполнено. Хочется возвращать и возвращать в этот мальнький, уютный женский уголок счастья
2
Посмотреть ответ организации
мария ж.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2022
Была у Анастасии на маникюре, наконец то нашла своего мастера🙏 Она знает своё дело на 5+! Атмосфера и уют в её салоне,еще больше располагает к нашему дальнейшему сотрудничеству!💋🤗
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Краснова
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Лучший маникюр на районе ❤️ Ноготочки выглядят идеально. Впервые в жизни мне не обжигало пальцы на сушке, при этом Настя обьясняла как себя вести, если вдруг такое будет. Рассказала как правильно ухаживать за небольшими проблемными зонами (я даже не обращала раньше на это внимание). Офис светлый, приятный) В общем, очень рекомендую ☺️
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Небольшой уютный салон!!!Анастасия мастер от Бога!!!Одноразовые инструменты и качественно выполненная работа очень радует!!!Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!)))
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Вчера посетила данный салон впервые,ощущения остались самые приятные. Мастер вежливая, корректная.У меня немного проблемные ноготки были, решили все вопросы) получила много позитивных эмоций от посещения, новыми ноготками довольна) буду отправляться только туда.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Истомина
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Спасибо огромное за красивый маникюр и приятное времяпровождение!!! Так спокойно, тихо и все профессионально!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Спасибо мастеру Анастасии,приходите не пожалеете.Я капризна в дизайнах,здесь варианты любые,подберёт и посоветует.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Была у Анастасии на маникюре. Все очень понравилось. Делает все аккуратно. Теперь только к ней !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ю.М.
Знаток города 23 уровня
14 июня 2024
Лучший маникюр в Лефортово! Заботливая, доброжелательная мастер, умеющая создать идеальные ногти и отличное настроение. Смело рекомендую! И Вы скажете спасибо Анастасии, а ваши прекрасные ручки скажут спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
amarantess
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Маникюр выполнен аккуратно, быстро и красиво. Анастасия профессионал своего дела и очень приятна в общении. Теперь на маникюр только к ней )
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Николаева
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Очень хорошо место, всё понравилось и отношение и маникюр💅, всём советую
Посмотреть ответ организации
Елена Привезенцева
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Прекрасное место. Мастер делает качественно и красиво. Всем советую✨😍💅
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Феоктистова
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
Хожу к Насте с сентября 2022г.,и менять мастера не хочу, потому что меня всё устраивает, очень хороший человек и отличный мастер, всем советую,не пожалеете.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина М.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Анастасия умничка! Хожу к ней не так давно, но маникюр шикарный. Не налюбуюсь этой красотой🥰
2
Посмотреть ответ организации
Beyaz
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Уютный салон рядом с домом. То, что мастер развивается и обучается и любит свою работу - видно сразу, в курсе тенденций. Работу выполняет аккуратно, качественно. Материалы стерильные, одноразовые, что очень важно для меня. Спасибо, теперь я ваша :)
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Афанасьев
Знаток города 3 уровня
5 августа 2022
Делал маникюр первый раз в жизни.Спасибо мастеру,все аккуратно.Удобное расположение,рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Елена Полуяненкова
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Отличный мастер ,цены приемлемые,приезжаю из другого города,спасибо большое за твой труд 💋
2
Посмотреть ответ организации
Мишель Пименова
Знаток города 4 уровня
26 марта
Очень хороший и приятный мастер 👍 Всем советую и рекомендую 💕💕💕
Посмотреть ответ организации
Валерий Опти
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Лучший салон
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Старикова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Отличный мастер,все сделала супер💗💗💗мне очень нравится
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2