Поиск
Маршруты

ВО все чашкие

Обзор
Фото
20
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
26 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Иван И.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Очень приятная и по-домашнему уютная кофейня на третьем этаже старого здания в самом центре города. Само заведение очень небольшое, но при этом перекусить здесь можно очень вкусно. Сюда логично зайти ради небольшого перекуса с чашкой кофе или чая, чтобы с новыми силами отправиться на изучение Вологды.
Посмотреть ответ организации
Марина Семенова
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2022
Уютное место в центре города! Приятно зайти и выпить кофейку с вафельной трубочкой или сырником. Кофейня удачно вписывается в арт-пространство еюна 3 этаже! Вежливый персонал, вкусный кофе ☕, отличное место!
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Duldier
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Отличный кофе, наверное лучшая спешалти кофейня в городе. Дружелюбный персонал. Приятная атмосфера, как в Питере;) Интересный интерьер. Много вкусных блюд.
Егор
Знаток города 9 уровня
11 июля 2022
Очень вкусный кофе. Есть завтраки - сытно и очень вкусно. Приятный персонал, очень культурный и вежливый. Кофе один из самых вкусных в Вологде.
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Smirnov
Кофеман 5 уровня
4 января 2022
Душевненько. Мало места,но это только в плюс))). Находится в историческом здании здании, круто, что окна не пластиковые. Вокруг какое то арт-пространство, по которому хорошо гуляется,пока ждёшь кофе). Вроде ребята теперь при тебе, как дома, и приготовить еду могут - здорово.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий С.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Варят вкусный кофе, отличная обстановка! Рекомендую. Кофейня на 3ем этаже, не сразу найдёшь, зато хороший вид из окна
2
Посмотреть ответ организации
Елена Корчивая
Знаток города 9 уровня
5 января 2022
Спокойное уютное место, вкусный чай и кофе, понравились сэндвичи, свежие и вкусные. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ООО "ТрансМиссия"
Знаток города 2 уровня
23 июля 2022
Необычный интерьер с шикарным видом из окна, вкусные десерты и незабываемый кофе)
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2021
Максимально уютное и душевное место. Очень вкусный кофе и нереальные сендвичи. Советую эту кофейню от всей души:)
1
Посмотреть ответ организации
Orph Clo
Кофеман 8 уровня
9 сентября 2021
Отличный дизайн и атмосфера, много света, окна с замечательной расстекловкой) Позиционируют себя как specialty, но есть только воронка, без возможности выбрать зерно. Отсутствие переборки/двери с остальным пространством помещения может быть чревато, ибо когда то пространство начинают мыть с хлоркой...((( UPD: Затем были еще пару раз. Уже можно было выбрать несколько сортов от Сварщицы К) Ну и хлоркой не тянуло))
2
Посмотреть ответ организации
Никита Акимов
Знаток города 6 уровня
3 мая 2021
Отличное место, чтоб побыть наедине с собой, пить волшебный кофе и кушать вкусняшки) РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Дементьева
Знаток города 9 уровня
18 марта 2022
Самый вкусный кофе и горячий шоколад в городе.. рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
24 января 2022
Отличное место! Вкусный кофе! Очень ламповая атмосфера! Рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2020
Нереально вкусное кофе, уютное и красивое место ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 8 уровня
22 июня 2021
Хороший кофе, душевный персонал, музыка топ 👍
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ржавин
Знаток города 5 уровня
28 августа 2021
Кофе отличный и атмосферно-уютно! Окна как на даче-веранде!
3
Посмотреть ответ организации
григорий шевченко
Кофеман 3 уровня
13 февраля 2022
Кайф)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2