Поиск
Маршруты

Hesburger

Обзор
Фото
13
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,0
72 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Татьяна Сокол
Знаток города 12 уровня
30 октября 2021
Не знаю, почему столько негативных отзывов, но от посещения и своего заказа я очень довольна!! Давно засматривалась на эту сеть, но все время переманивали мак или кфс. В первый день второго локдауна, решила все же опробовать ваши вкусняшки. Взяла тортилью, кебаб и картошку деревенскую. Все нереально вкусное!! Ну просто бомба! Мягкое, сочное, не сухое и очень съедобно. Когда увидела в какой пакетик будут класть картофель - расстроилась, подумала, что будет очень мало ее за ту сумму. А на деле оказалось много! Папа и я остались довольны. Спасибо!
Мария Кокоулина
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2022
19.02.22 заказали бургер «горячая голова» мало того, что он был холодный, котлета оказалась в 2 раза тоньше томата и халапеньо. Ее было сложно распознать среди сала. Отвратительно.
1
Graaali
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2021
Ужасный сервис и общение заведения по адресу энгельса 154, картошка не солёная, подошёл и сказал, что кортощка не солёная попросил посолить, посоли и картошку и руку, спасибо! Жаль в карман собой не насыпали
3
Ростислав Пантюхов
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Бургер Горячая Голова уровня столовой на вокзале,разморозили и подали Котлета в толщину 2-3 мм,это просто какое-то издевательство Ещё один бургер с курицей отдавал запахом и вкусом тухлятиной Это просто отвратительное место
А
Анонимный отзыв
18 октября 2021
18.10.2021 около 17:40. Заказываю два чизбургера. Едва теплые и жесткие. Ребята, вы сколько часов их готовыми держали? Сходите в макдак на стажировку. Готовить надо не в прок, а под конкретного покупателя. Отстой ваше финское качество.
3
Varchun Zagidullin
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2021
Решил в первые попробовать у них бургеры, но похоже не судьба... Отказали в обслуживание, так как на мне была маска не медицинская. Продавцу было принципиально какая на мне маска. Спасибо Вам за то что не накормили. Больше не пытаться посетить данное заведение, даже если оно будет единственным на планете.
3
6
Duke McLaren
Знаток города 4 уровня
2 мая 2021
Ждать пришлось долго. Когда наконец получил, открыл упаковку и решил что это у них веганский бургер. Тонна салата еле нашел котлету которая была 2 мм толщиной. В общем больше не пойдем.
2
Роман К.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2017
Вчера, 24.12.2017 зашел в ваш Hesburger в ТРК Гранд Каньон - Санкт-Петербург просп. Энгельса, 154, заказал 3 Чикенбургера с собой (детям) по 49 рублей, на кассе меня спросили , сколько компл. салфеток положить, я попросил 2 (хотя вопрос дико звучал, в Выборге , никогда не спрашивают, а просто кладут в пакет 4-5 салфеток) оказалось , что они еще и за деньги, в итоге заплатил 155 рублей, (8 руб. за 2 компл. салфеток) Но это еще не всё, дождался получения заказа №257, получил завернутый пакет и благополучно ушел. в дальнейшем, развернув пакет обнаружил, что ваши "редиски" нехор. люди упак. 2 Чикенбургера , Вывод 2-е ели , 3-й облизывался. Да и Порция салфеток по 4 руб. удовольствия не доставила.
7
С
Сергей Сергей
Знаток города 3 уровня
13 марта 2022
Стабильно не работает мороженое, какие-то проблемы с кассовым аппаратом, отказываются обслуживать по наличным. Хамское отношение персонала
1
Виталий К.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2019
Вообще не понял прикола хесбургера, не сказал бы что вкусно, непонятное меню и высокая цена
3
Anastasia Belousova
Знаток города 18 уровня
13 июня 2022
Нравятся их завтраки
юлия
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2019
Просто жутко медленно работает обслуживание, состариться можно. Первый и последний раз, ждать бургер 20 минут, это ужас.
3
1
Lightbringer
Знаток города 10 уровня
10 июля 2019
Судя по скорости обслуживания, это скорее "легендарные эстонские бургеры". Ожидание заказа от 10 до 15 минут
3
1
Кристи Tina
Знаток города 14 уровня
27 января 2022
Вкусно, быстро приветливый персонал!!!
Вячеслав
Знаток города 23 уровня
29 октября 2019
На любителя. Мне показались бургеры сладкими чересчур. Расположение не очень удобное, т.к. места не много в этом фудкорте
3
Дмитрий Монтег
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2019
Все окей, претензий нет! Цена/качество, комбо наборы 👌
2
1
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2021
Очень долго ждали заказ,хотя были вторые в очереди. Но вкусно, поэтому такая оценка
1
Без имени
Знаток города 9 уровня
12 августа 2021
Люблю меню этого ресторана, но медлительность персонала из года в год в данном филиале просто убивает. С такой скоростью работы, в маке или кинге их бы уже не держали.
1
1
Юлия Ив
Знаток города 5 уровня
2 июня 2018
Очень нравится рыбный бургер - Хесфиш!
4
1
Иван Г.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2019
Бургеры отстой вообще,и обслуживание.Процветания Вам!!!!
3
2
Александр Гортиков
Знаток города 13 уровня
31 октября 2019
Ужасно долго ждать!
2
2
Мари
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2022
Очень вкусная картошка и бургеры 👍
А
Анонимный отзыв
18 мая 2019
С душой относятся к людям
4
1
Тигра Л.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2019
Не вкусно
2
2
Елена Ш.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2019
Не вкусно и дорого.
1
3
+ +
Знаток города 18 уровня
3 июля 2021
Нечего писать, всё хорошо
1
G.D.
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2018
спрайт воняет резиной, обменять отказались
1
2
А
Алиса Г.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2019
Очень медленное обслуживание(((
3
3
Илья Ленда
Знаток города 17 уровня
10 апреля 2019
ИМХО совершенно невкусео
1
3
Рабочий
Знаток города 11 уровня
21 августа 2019
Не хуже Макдональдса)Вкусно!
2
1
  1. 1
  2. 2