Поиск
Маршруты

Лес

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,6
50 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Владимир Давыдов
Знаток города 11 уровня
16 апреля
Заказывал саженцы барбариса. Саженцы пришли в картонной коробке, внутри были горшочки из которых все высыпалось. Саженцы просто валялись в грунте. Грунт переувлажнен и со мхом. Качество саженцев ужасное. Знал бы заранее даже за бесплатно не взял. Не рекомендую тут что то заказывать.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Безруков
Знаток города 2 уровня
29 мая
Заказывала впервые, через ВК, и, конечно, было сомнительно за перевозку) Не могу назвать по имени менеджера, что со мной переписывался в ВК, но мне прислали фото и метод упаковки, всячески утешили, что всё будет в порядке(так и вышло!) За качество саженцев я даже не волновалась))) Я видела, что сами саженцы замечательные!) Получила вчера свой заказ, саженцы упакованы в пакеты, притянуты к картонным вкладышам скотчем, сама коробка из очень плотной гофры - просто чудо, какая предусмотрительность! Я очень довольна! Спасибо огромное сотрудникам питомника! (фото не делала, уже высадила всех!))) (как оказалось, пишу с аккаунта супруга))) Я- Безрукова Елена)
Аиша Саукова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Очень рада, что на картах нашла питомник растений😍 Много разных хвойных деревьев небольших и цены нуууу очень приятные 180-200 рублей за небольшой горшок. Помощники быстро помогли найти нужные растения и сориентироваться в питомнике.
Ольга
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Отправили на следующий день после оплаты. Саженцы хорошие, все живые , соответствуют тому что прислали на фото. Упаковка отличная. Спасибо.
Ирина Ерёмина
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Увидела рекламу в VK, честно скажу были сомнения, далеко да что приедет, но сделали заказ туи Смарагд в кассета и гортензии, и не пожелала, сработали качественно и быстро груз отправили в Челябинск а это около двух тысяч километров, все пришло отлично, довольны саженцами, спасибо 🌺🌺🌺🌺 большое
2
татьяна любчик
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Неоднократно заказывала растения и в кассетах и в р9. Растения всегда приходят хорошего качества. Отправка саженцев всегда своевременная. Очень радует ассортимент и цены.
Анжела Янченко
Знаток города 5 уровня
22 мая
Качество посадочного материала прекрасное,отправка быстрая,упаковка достойная. Заказываю не первый раз уже и все прекрасно сдэком доезжает
Дарья Бойкова
Знаток города 3 уровня
31 мая
Здравствуйте, получили свою посылку, ждали долго, с момента бронирования, из за погодных условий. В целом всё нормально...не считая того что не малая часть растений вылетела из горшков и лежала просто без земли и горшка фиг поймёшь как.... благо мы быстро достаточно их забрали, пришлось всё доставать сразу сыпать эту землю обратно и всё как говорится приводить в должный вид . За такую приятную цену нигде ничего не купить, поэтому не буду снимать звёзды....надеюсь всё выживет и приживется 🙏 спасибо большое желаю вам процветания и благодарных клиентов
Наталья Прокопенко
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Я из Волгоградской области, получила растения быстро, качество шикарнейшее, для меня было важно названия сортов, всё подписано. Ребята, агроммное вам спасибо, однозначно буду ещё заказывать!!!!!!
неля С.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Заказывать одно удовольствие! Заказ принимают очень быстро, на вопросы отвечают. Растения прекрасные, упаковка отличная! Спасибо огромное, теперь я ваш постоянный покупатель!
Марина Зубарева
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Прекрасное место. Правильная концепция - под выращивание. При нынешней экономике позволяет создать у себя шикарный сад без необходимости тратить огромные деньги.
Елена Суховеркова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Благодарю за отличное качество растений и бережную упаковку( лучшее что я видела)! Чувствуется любовь к растениям и уважение к покупателю!💚 Без сомнения закажу еще и не раз!
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Приобретаю растения не первый год качество отличное. Реально ирую на заказы быстро. Спасибо
Анастасия Теплова
Знаток города 3 уровня
25 мая
Растения пришли быстро, хорошо упакованы, все живые, красивые. Большое спасибо
М
Михаил Пашин
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Отличный питомник, отличные растения. Брал несколько раз. Качественная упаковка, оперативная отправка.
М
Мария Панкратова
Знаток города 2 уровня
31 мая 2023
Заказывала здесь весной гортензии в P9, быстро отправили курьером, все хорошо упаковали, коробка долетела на самолёте в сохранности. Спасибо ребятам. Саженцы все уже пересажены в больший объем, все проснулись за исключением одного, но возможно это у меня что-то с ним приключилось. В общем, я довольна, буду заказывать еще)
Посмотреть ответ организации
Гюзель Халбекова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Отличный сервис, быстро, качественные растения, отвечают быстро,отгружают быстро, очень довольна!
Юлия Ткачева
Знаток города 2 уровня
29 мая 2023
Спасибо большое за доставку! Очень понравился посадочный материал - можжевельник прям порадовал. Упаковка хорошего качества. Всё на уровне! Вы профессионалы! Небольшой недостаток - небыстрая отправка после заказа. Надеемся в дальнейшей и этот нюанс выведете на уровень. Успехов и процветания ЛЕСу
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Спасибо большое за качественные растения. Заказываю не первый раз. Очень порадовала упаковка, приехали быстро. Процветания вам, и много благодарных клиентов 🌺🌺🌺
Евгения Ш.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Очень довольна растениями! Переживала, нормально ли доедут в доставке - приехали свежие, бодрые, отлично упакованные, уже почти все кассеты рассадила, приживаются хорошо. Спасибо!
Мария Никонова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Растения очень хорошего качества, упаковка отличная! Рекомендую!!!
Ксения Смольнякова
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Покупаем не первый раз растения в мультиплатах. Качество материала превосходное! На заявки реагируют быстро. Отправка даже раньше обещанного срока, как и поросили( по готовности).Очень приятно работать!!!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Коротова
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Добрый день. Заказ делала на гортензию и дерен. Все саженцы пришли в хорошем состоянии. Корневая система хорошая. Осталось довольна. Коллективу огоромное спасибо!!!. Всегда на связи. Буду ещё делать заказы.
Посмотреть ответ организации
Елена Э.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Добрый день! Заказываю уже не первый раз. Саженцы всегда радуют и в кассетах и в р9. В этом году порадовала упаковка, крепкая и надёжная. Доставка почтой отличная. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталия Дергачева
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Рассада туи приехала великолепная! Сами ростки здоровые, хорошо упакованы. Спасибо!
skilla skilla
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Заказывала гортензии осенью в кассете.Долго отправляли, приехали они уже без листвы,была убита морозами.По весне очень долго просыпались,проснулись не все,половина точно сдохшие.И растут медленно.Сравниваю со своими черенками.Мои уже кустик нарастили, а из питомника еле еле 1 см вылез.Продавали черенки по 60р. Вывод:скупой платит дважды,лучше бы по 90р взяла у хорошего поставщика.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Довольна качеством растений и упаковкой, все с отличной корневой системой.
Фёдор О.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Саженцы отличные, упаковано очень аккуратно и надëжно. Благодарю, всех Вам благ.
Алексей Николаев
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Приезали в питомник. Висит замок, все закрыто. Не работает, хотя было указано время рабомы до 20-00. Телефон не отвечает.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2021
Самые выгодные цены какие я встречала, если нужно всегда подскажут и помогут. Приятно иметь дело. Желаю им успехов.
1
Посмотреть ответ организации
Константин З.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Все супер. Качество на высоком уровне
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Профессионалы своего дела!
ната лад
Знаток города 30 уровня
21 апреля 2021
Много всего,дороговато.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2