Поиск
Маршруты

Фаворит

Обзор
Фото
58
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
35 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анна Яковлева
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Останавливались в этом отеле на 3 ночи, номера приятные по обстановке, цена адекватная. Но имейте ввиду стоит на активной проезжей части в промзоне. Чувствуешь себя как будто остановился на трассе, а не в городе. Ну по сути так и есть. Парковка у отеля внешняя, неогороженная, рядом с трассой. Нам в последнюю ночь разбили боковое пассажирское стекло. Хоть она и находится под камерами, ответственности за парковку и что на ней происходит - никто не несет. Стоит подумать, возможно лучше чуть переплатить и снять в более спокойном районе. Курилки на этажах есть - это правда. Хозяева приятные, к ним нареканий нет.
Ольга Кузнецова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
В апреле снимала квартиру-студию на 3 этаже. Номер просторный, очень симпатичный. Понравилась идеальная чистота, освещение (достаточно много светильников) и хорошее постельное белье. Хозяйка всегда была на связи, очень дружелюбно общалась. Из пожеланий - неплохо бы добавить маленькие полотенца для лица.
1
самира белуничева
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Останавливались в этом отеле проездом. Вывески нет, еле разобрались и поняли куда заходить! Рано утром нас разбудил лай собак и шум с дороги, прямо под окнами вольеры с собаками! Отель весь прокуренный, люди курят прямо на этаже, воняет как в общаге! Полотенца воняли затхлостью, хорошо что у нас были свои с собой. Не рекомендую! Очень неприятное ощущение после этого отеля.
2
1
Петр Ш.
Знаток города 30 уровня
21 июля 2022
Удобное расположение. Хорошие квартиры, есть и плита и холодильник и телек и главное стиралка. Отделка свежая. Хозяйка приятная. Нашли случайно, и остались очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Никита Пархоменко
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Хороший, уютный гостевой дом с приятными апартаментами. Завтраки с утра приносят вполне приличные. Из минусов - шумно из-за плотного движения на шоссе, но в принципе с закрытыми окнами пойдет
Посмотреть ответ организации
Илья Щеголяев
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2022
Чисто, убрано, свежо, аккуратно. Но минус балл из-за расположения - на дороге в промзоне, где грузовики мешают спать. И на самой улице перед гостиницей довольно грязно
сергей
Знаток города 22 уровня
2 апреля 2023
хорошие апарты, но вот шум от трассы это капец... большегрузы так гремят, что на кровати подкидывает.
1
Антон Бахмацкий
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Очень чисто. Свежий ремонт и мебель.
Посмотреть ответ организации
Иван Донцов
Знаток города 15 уровня
4 августа 2022
Номер чистый с видом на горы )) берите 5 на 2 этаже !!!
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2022
Пойдет.... Отлеотные номера норм!
Алина Лагунова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Комфортно
мария р.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Пойдет переночевать пару ночей
Посмотреть ответ организации
Аганнес Мкртчян
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Хорошего место супер спасибо большое очень харошаяместо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2