Поиск
Маршруты

Скалка

Обзор
Фото
19
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,5
58 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Матвей
Кофеман 4 уровня
12 ноября 2021
Небольшая, уютная кондитерская. Можно купить булочки , печенье, круассаны и неплохой кофе. Сейчас заведение работает на вынос , но вообще в Нутри и так не очень много места, чтобы расположиться.
3
Посмотреть ответ организации
vika lukanina
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
В целом Скалка приятное место. Данная точка очень уютно расположена, красивое крылечко, все свежее было,вкусное. Но, увы, внутри так мало место сесть. Всего три небольших столика прям на входе. Понимаю, что вопрос помещения, какое уж есть. Однако если вы планируете посидеть компанией будет сложновато.
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Кофеман 8 уровня
11 сентября 2022
Раньше здесь была выпечка Папан, а сейчас Скалка. Суть таже, а качество стало лучше. Кофе вкусный, пироги тоже, но быстро заканчиваются, остаются всякие там с рыбой, либо с клубникой.
4
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2021
Хорошая кофейня: вкуснейшие пирожные и пироги, хороший кофе. Недорого если приходить после 18-00 - скидка, кажется 25%. Интересный оригинальный бариста Руслан.
3
Посмотреть ответ организации
57404 Кучинская
Знаток города 7 уровня
16 октября 2022
Очень нравится, атмосфера этого маленького кафе!! Вкусные пироги, отличное обслуживание!! Несмотря на небольшие размеры, хороший ассортимент!! Уютно и по домашнему!!
1
Lora Chalayan
Кофеман 3 уровня
21 октября 2021
Спасибо, что открылись рядом! За вкусный кофе и за вечерние скидки спасибо! Это любовь!
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Валерий
Кофеман 3 уровня
23 ноября 2022
Понравился ассортимент, но я в этом районе бываю редко, брал Курник, очень вкусно, хотя была потом изжога
liza voronova
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Люблю заходить сюда рано утром или под вечер за чашечкой кофе и отправляться на прогулку с собакой. Спасибо за уют, приятный прайс и обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Вкусно, душевно))) рыбная котлетка как в детстве💖 облепиховый чай просто бомба💥💥💥 Мальнькое но уютное кафе
1
К
Кристина Твердохлебова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2022
Такая классная кофейня была!!!!!! Но сейчас ужас, ояень упал качество кофе, раньше была арабика 100%, сейчас непонятно что , да езе и с кислым вкусом (((( единственный классный кофе был на районе, не жалко даже каждвй день было по 400 рэ отдавать за стаканчик, и так все испортилось....очень печально...
Татьяна В
Кофеман 3 уровня
18 июля 2022
Забежала по случаю. Не отравилась! Кофе хороший! Сотрудник приветливый! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сталкер
Знаток города 11 уровня
6 октября 2021
Вполне приемлемые цены,разнообразие, вкусно.Остался весьма доволен
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Мавров
Кофеман 11 уровня
19 декабря 2022
Всегда всё свежее. По вечерам скидка 20%. Приветливый персонал
1
Г
Георгий Иванидзе
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
совсем совсем неочень вцелом готовят не плохо как в хорошей приличной школьной столовой но не более того качество пирогов максимально посредственное например в азбуке вкуса продаются дешевле , вкуснее и больше . НО ЗАТО ЦЕНЫ тут извините для такого качества еды как в премиальных ресторанах домой что то покупать в данном заведение не советую так как за такую еду слишком через чур необьективно завышенные цены , в общем сюда я больше не ногой
А
Анонимный отзыв
9 октября 2022
Очень вкусные пирожки и пироги , прекрасный чай. Спасибо.
Yuriy Seleznev
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
Вкусный Кофе и выпечка Бариста подумать над манерой общения и поработать с навыками коммуникации)
2
1
Посмотреть ответ организации
B
Bilal Salbanov
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Качество, свежесть хлебобулочных изделий и вкусный кофе
1
Лилия А
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Широкий ассортимент, хорошие цены, очень вкусный кофе
2
Daria M.
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Вкусный латте, недорого. Маленькое помещение, но быстро перекусить сойдёт.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шувалова
Кофеман 3 уровня
20 января 2022
Вкусно, хороший выбор, но дороговато
3
Посмотреть ответ организации
Заррина Шакирова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
Всегда всё вкусно,и кофеочень насышенно👍
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Фирсанова
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2022
Нравится, все 😋 вкусно, и скидки после 18.00👍
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван
Кофеман 4 уровня
27 августа 2022
Вкусный кофе и отличные десерты
2
Посмотреть ответ организации
МТА
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка!
2
Inga Petkevich
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2022
Вкусно, быстро и недорого 🥰
2
1
Olga Sokolova
Знаток города 8 уровня
30 июня 2022
Клевый стафф, кофе и пироги!
2
Посмотреть ответ организации
аркадий музыкант
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2021
очень вкусно ,но дорого
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лена Ч.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Дорого
1
4
Посмотреть ответ организации
Мария Бобынцева
Кофеман 5 уровня
7 ноября 2021
Вкусный кофе!
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2022
Местечко что надо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Доктор КИП
Кофеман 3 уровня
16 января 2022
Отличная выпечка
3
Посмотреть ответ организации
sergey
Кофеман 3 уровня
21 ноября 2022
Очень дорого
  1. 1
  2. 2