Поиск
Маршруты

Аксиома Красоты

Обзор
Товары и услуги
Фото
126
Отзывы
32
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
38 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
людмила лузина
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Замечательное ателье по пошиву и ремонту одежды любой сложности. Ремонты делают очень круто находят интересные решения и дают вещам вторую жизнь. Перешивали норковую шубку получилось просто огонь🔥теперь у меня новая современная и эксклюзивная шубка! Пошив одежды тоже очень качественный. Хозяйка ателье стилист может посоветовать фасон и сама приобретает подходящие ткани и фурнитуру. Это очень удобно! Заказывала, неоднократно, изделия и для повседневной жизни и для особых мероприятий. Результат очень радует всегда! Уже привыкла получать комплименты)) Шьют быстро с одной примерки (редко требуется 2)всё в срок, никогда не подводили. Вся команда очень ответственно относится к своему делу, настоящие профессионалы! В общем, всем рекомендую данное ателье!
3
Татьяна Маркелова
Знаток города 6 уровня
29 мая
Это замечательное ателье! Оно очень уютное, приветливые и внимательные сотрудники, ну это про атмосферу в целом. А самое главное в "Аксиоме Красоты", соответствие названию, здесь творят красоту! И снова я про свои эмоции, обожаю приезжать в это место! Наверное чётко, чем выделяется именно это ателье, как уже написала ранее, приветливым общением, конечно же общение подразумевает обсуждение будущего изделия, всех деталей, с учётом всех пожеланий, что превращается в эскиз, который и ложится в основу дальнейшей работы; профессионализмом, это когда из любого материала могут сшить любую вещь, да ещё и очень красиво; колоссальный плюс, помощь в подборе ткани, профессиональном подборе!( цвета, структуры, сочетания) Обожаю все изделия, которые пошили в "Аксиоме Красоты", в них очень удобно и комфортно. Заказывала и костюм и пальто(верхняя одежда, пиджаки и брюки отшивают идеально) и летнюю одежду и кожаные юбки и шорты и красивые блузки и пиджак из бархата и кардиганы... А ещё в этом ателье умеют прекрасно сшить изделие-точную копию той любимой вещи, которая уже превратилась почти в тряпочку, но очень любимая и уже такую нигде не купишь. У меня так было, новая вещь получилась идеальной. Вообщем волшебницы работают в этом ателье! Желаю "Аксиоме Красоты" процветания. А идейному вдохновителю Анастасии вдохновения и огромное спасибо за возможность одеваться в Вашем ателье!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ателье! Это тот редкий случай, когда качество, сервис и атмосфера превосходят все ожидания. Особая благодарность стилисту Анастасии! Её профессионализм, безупречный вкус и невероятно добрая, позитивная энергия помогают не только выбрать идеальную одежду, но и поверить в себя. Она настоящий генератор идей и вдохновения! Пошив выполнен ювелирно аккуратно, видна любовь к своему делу в каждой детали. А еще я неоднократно пользовалась услугами ремонта — и всегда результат безупречный, вещи служат дальше. Спасибо вам за ваше тепло, внимание и высочайший уровень работы. Процветания и развития вашему чудесному ателье! Очень рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Александрова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Самое лучшее ателье в городе! Высокий уровень мастерства, индивидуальный подход, надежность исполнения в срок. Обращаемся в данное ателье всей семьей очень много лет, никогда не подводили. Работают профессионалы (знаю в этом толк т.к в прошлом сама шила) могут перекроить изделия от и до, ну и ,конечно, создать эксклюзивный наряд с учетом фигуры и всех особенностей. Просто молодцы! Желаю процветания и много-много благодарных клиентов!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Алексеева
Знаток города 3 уровня
25 мая
В ателье Аксиома красоты " мне шьют одежду с прошлого года. Весь персонал ателье очень приятный, все профессионалы своего дела. Изделия получаются изумительные. Стоило обратиться к ним однажды - теперь моё сердце принадлежит этому ателье! Спасибо за красивые наряды, которые есть только у меня!
1
Посмотреть ответ организации
Sabina XS
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Лучшее ателье в городе! Замечательные вежливые сотрудники. Отдавала брюки ремонт, выполнен качественно и быстро! Также пришла с запросом сшить индивидуальные спортивные теплые костюмы, остались очень довольны, сидят идеально! Отдельно хочется поблагодарить Людмилу, профессионализм её не знает границ! Ещё раз благодарю вас за работу, обязательно прийду не раз ещё и всем советую!
2
Карина В.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Я в восторге от этого ателье и всегда обращаюсь только сюда! Хочу сказать, что здесь работают настоящие профессионалы. Они могут решить любую задачу по ремонту одежды, подарить любимым вещам вторую жизнь, а также сшить на заказ изделия любой сложности. Особенно хочется поблагодарить арт-директора Анастасию, которая с трепетом и вниманием подходит к каждому этапу создания изделия — от эскиза до подбора материалов и фурнитуры. Очень рада, что рядом с домом есть ателье, которому можно довериться 😉
1
Посмотреть ответ организации
Анютка М.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Мое любимое ателье 🥰обращаюсь к ним много лет. Всем рекомендую! Вещи шьют красивые, качественные и стильные. Всегда получаю массу комплиментов! Ремонты делают идеально, восстановливают любимые вещи - становятся как новые! Люди работают в этом ателье очень доброжелательные и вовлеченные в процесс! Желаю удачи и побольше хороших клиентов!
2
Алена Г.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Отзыв: Я хочу поделиться своим опытом посещения ателье "Аксиома красоты". Это действительно лучшее место в городе! С самого входа вас встречают приветливые сотрудники, которые всегда готовы помочь и подобрать именно то, что нужно. Я была приятно удивлена, насколько профессионально и быстро они работают. Все заказы выполняются вовремя, что очень радует. Особую благодарность хочу выразить Людмиле. Ее волшебные ручки творят настоящие чудеса! Каждый раз, когда я обращаюсь к ней, она делает меня еще красивее. Я с нетерпением жду следующего визита в "Аксиому красоты" и рекомендую всем попробовать их услуги. Вы не пожалеете!
2
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Очень рекомендую это ателье! Заказывала здесь пошив платья и была в полном восторге от результата. Мастера - настрящие рукодельницы! 🪡 Видела и другие их работы: всё выполнено безупречно, с любовью к деталям. Особенно хочется отметить идеально ровные швы и внимательное отношение к клиенту. Если хотите качественную и красивую вещь- вам сюда! ❤
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Любимое ателье! Сошьют все, что душа желает! На фото мое любимое платье, лёгкое, струящееся 😍 спасибо мастерам за золотые ручки! Спасибо директору Анастасии за творческий и неравнодушный подход! И отдельная благодарность за то, что даёте старым, но любимым вещам вторую жизнь!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Сафиуллина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Пожалуй лучшее ателье, сшили самое красивое и стильное пальто на свете 😻☺️после было сшито еще много разных изделий) и все были в самое сердце) а бомбер для моего маленького сына, покорил и покоряет взгляды всех вокруг! Вы лучшие! Успехов Вам, талантливые люди
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Неретина
Знаток города 4 уровня
22 января
Отличное ателье! Не один наряд мне сшили - быстро, качественно, с учетом всех моих пожеланий. Шила здесь "под ключ" - эсктз нарисовали, ткань приобрели, сшили. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Замечательное ателье! Всегда получаешь шикарный результат , от профессионалов своего дела ! Команда слышит все пожелания клиента и с радостью их исполняет ! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6503
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Люди обращаются к Вам. 😇 Это самое прекрасное Ателье, где я побывала 😍. Отдала свою коженную куртку на ремонт, мне поменяли подклад. У Анастасии, так удобно, так комфортно. Я просто оставила её в Новой Самаре в салоне красоты. Сама забрала, сама сездила купила ткань. Скоро отдам пальто на ремонт и на этот раз фото до и после обязательно выложу 😍. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гришкова
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Это самое лучшее ателье в городе! Без преувеличений. Всегда посоветуют и нужную ткань, и ее цвет, отрисуют эскиз, подберут удачный фасон. Девочки, вы лучшие! Только к вам! Успехов и процветания 🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Рия
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Отличное ателье! Несколько раз пользовалась услугами, все было сделано в лучшем виде. Если ищете индивидуальный подход и доброжелательный персонал, то вам только сюда!!
2
Посмотреть ответ организации
олеся велькина
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Хочу выразить благодарность работникам ателье и руководителю Анастасии. Много раз обращалась в данную организацию за пошивом и переделкой одежды, всё на высшем уровне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Журавлева
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Замечательное ателье,в которое обратимся еще ни раз. В короткие сроки исправили шубу, за работу с которой,брались не все! Уровень исполнения на высоте! Спасибо огромное за ваши золотые ручки❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Вот уже много лет с удовольствием обращаюсь в ателье. Качество обслуживания, пошива на высоте. Профессиональный подход во всем. Мое любимое ателье❤️🥰
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сидорова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Прекрасное место! Всегда быстро и качественно! И ещё модно! Индивидуальный подход к каждому. Благополучия и новых идей и клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Денис Т.
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Вежливые сотрудницы, сделали быстро, качественно, по приемлемой цене, обязательно еще обратимся )
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Очень полезное место🤗🤗🤗 Рекомендую👍👍👍 Можно парковаться на стоянке возле магазина Миндаль. Ателье оттуда в 100 метровой шаговой доступности.
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Щ.
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Отличное ателье! Приносил спортивные штаны на укорачивание. Все сделали быстро, аккуратно и по приемлемой цене. Видно, что работают профессионалы. Огромное Вам спасибо, теперь я ваш постоянный клиент!☺️☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Маштакова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Девочки, я благодарю вас за ваш профессианализм! За вашу приветливость! Особенная благодарность Анастасии, за любовь к своей работе!🙏❤️
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ф.
Знаток города 3 уровня
31 января
Спасибо мастерам, восстановили куртку после падения, однозначно пятерка
1
Посмотреть ответ организации
Андриянов А.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Хорошо подшили джинсы. Вечером отдал на следующий день с утра уже было все готово👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Анна Бурманова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Прекрасное ателье! Индивидуальный подход! У пчелок, которые там трудятся, золотые руки!🫶
1
Посмотреть ответ организации
Вера Губарь
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
В ателье работают не просто швеи, а феи, они выполняют самые невозможные желания. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность девочкам !) Платье по фигуре , то , что хотела ! Я очень рада!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Георг
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Все превосходно ! Молодцы !
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Шикарное место
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2