Поиск
Маршруты

Стройхозтовары

Обзор
Фото
18
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,4
174 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Кирилл Субботин
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2022
мелкий строительный магазинчик, выбор - соответствующий. не Леруа-мерлен, конечно. но какую-нибудь распространенную ерунду типа саморезов, изоленты или герметика найти можно. зато рядом с домом, ехать никуда не надо. Персонал - умеренно вежливый. время ожидания - норм, если перед Вами не стоит товарищ, затаривающийся на все, да еще и не очень четко представляющий себе, что именно ему нужно
3
Никита Хмурый
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Очень удобная точка! Приемлемые цены для шаговой доступности, всегда помогут и подскажут. Подберут аналоги. Широкий ассортимент для такого маленького магазинчика. Прекрасные люди:) В общем, обязательно советую, если нужен срочный ремонт, если в большом гипермаркете по возвращению забыл какую-то мелочь. Удобное расположение.
3
1
Олег Комаров
Знаток города 11 уровня
14 июня 2022
В магазине можно приобрести практически всё, для необходимого в этой сфере услуг. Цены конечно же выше, чем в интернете. Но в целом, скрипя зубами, если что срочное - то приходится покупать. Персонал знает многое и никаких секретов словно разведка на допросе не держат. По мере необходимости подскажут. Качество смесителей для ванны оставляет слёзы. Я знаю о чём говорю. Качество отвёрток оценку выше среднего. Оценка ставится обдуманно.
3
1
А
Алекс п.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2019
нормальный магазин. ассортимент поддерживают. все необходимое для бытовых нужд, мелкого ремонта есть. если что то отсутствует ,привозят быстро. есть накопительные карты на скидки. максимальная 20% на весь товар.
5
Сергей И.
Знаток города 23 уровня
12 сентября 2022
Обычный магазин, ассортимент хороший, продавцы внимательные , отзывчивые . Можно купить от батарейки до смесителя и тп. Рекомендую посещать его . Остановка рядом
3
Владимир Харин
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2021
Плюсы: Маленький магазинчик иногда имеет в ассортименте вещи недоступные в мегамаркетах. Принимают карты. Продавцы знают свой товар и товар не надо пол часа искать как в мегамаркетах. А минусов пока что то нет…
3
Eduard K.
Знаток города 11 уровня
17 марта 2019
Ассортимент нормальный, цены адекватные, если только рассматривать для срочных покупок, но не регуляр. закупки для ремонта, иначе дороговато. Основная беда этого магазина - это сервис, а именно отношение к клиентам, у молодого продавца, который там уже минимум 6 лет отношение крайне нелюбезное, недружелюбное и всем видом наплевательское, видел это как на своем, так и на примере других посетителей, один из которых был доведен до бешенства. Однажды этот продавец мне порекомендовал товар, который по спецификации не подходит, а т.к чек был утерян, хоть товар и был оплачен картой и даже предоставлены детали и код операции, продавец чек восстанавливать не стал, сославшись на отсутствие техническое возможности... Это единственное место в районе, где сталкиваюсь всегда с таким сухим и неприветлевым сервисом..
4
1
Глеб Терских
Знаток города 10 уровня
12 мая 2022
Для маленького магазина очень правильно подобранный ассортимент. Я бы назвал 1100 строительных мелочей. В тч много нужной утвари по дому. Для маленького магазина у дома однозначно 5
3
2
Дмитрий Г.
Знаток города 30 уровня
6 ноября 2021
Единственный строительный магазин на районе. Есть все и всегда. Цены конечно не как в леруа. Но зато консультации на уровне: помогут, подскажут. За это спасибо
3
Артём Алахов
Знаток города 12 уровня
13 мая 2020
Мне лично, понравился магазин. Всё что нужно для ремонтных работ, в наличии. Конечно если вы не запланировали стройку)) Но как магазин у дома со стройхозтоварами, очень хорош!
3
Valentina Guzova
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2022
Ставлю 1 за вопиющую некомпетентность продавцов в сочетании с наглостью: 7 ноября в районе 17:30 пришли в этот магазин за лампочкой светодиодной и принесли с собой экземпляр старой, чтобы уж точно не ошибиться - казалось бы задача для продавца проще некуда, но не тут-то было. Продавцом на тот момент выставили представителя из средней Азии, который долго не мог понять, что от него хотят и позвал на помощь "старшего" продавца, но даже это не помогло и лампочки продали не те - размер цоколя другой. Обнаружилось это уже дома и пришлось возвращаться сюда снова за нужной лампочкой. Когда спросили у старшего продавца зачем поставили столь некомпетентного товарища продавать товар, он сказал, что сам был занят на тот момент. Когда попросили выйти директора/менеджера, он ответил, что его уже нет, при просьбе дать жалобную книгу, он ответил, что её все равно никто не читает! Это что за новости? Вопиющее хамство и беспредел! Меняйте продавцов или растеряете покупателей с таким подходом.
3
2
Dmitry N.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Отличный магазин. Есть все необходимое, качественные товары. Продавцы отзывчивые. Много раз выручал. Твердая пятерка.
4
Николай
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2021
Очень хороший магазин. Лучший хозмаг на весь район. Всегда в наличии широкий ассортимент. Профессиональный коллектив магазина. Процветания вашему магазину!
4
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Всегда на отлично . Заходишь лишь за губкой для посуды , выходишь с пакетом на 900 р . Всегда что-то по хозяйству необходимо хорошего чего- нибудь эдакого , редкого , качественного. Нет карт постоянного покупателя ... За это минус балл
5
Kris Fro
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2021
Маленький, но самый полезный и толковый магазин. Ооооочень много раз выручал пока делали ремонт. Да и сейчас по разной мелочи тоже, в Леру не поедешь за прокладками для крана. )
3
Елена Смирнова
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2022
По мелочи можно купить практически всё: по электрике, по сантехнике. Есть посуда и к новому году уже есть шары и гирлянды 👍
4
Олег Иванов
Знаток города 16 уровня
13 августа 2022
Магазин хороший, но цены завышены. И ОЧЕНЬ медленный продавец. Но в общем и целом удобный и почти все есть.
3
1
Алекс
Знаток города 11 уровня
5 января 2020
неплохой магазин,ассортимент в принципе разнообразный,жаль что только новые продавцы не столь компетентны ...старый коллектив был опытнее!
5
Евгений Додин
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Хороший магазин! Большой ассортимент. Вежливый и знающий своё дело персонал!
4
2
Марина Кулешова
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2020
В магазине много чего есть по мелочам. От болтиков до люстры. Если нужно сделать мелкий ремонт или починить чтото. Советую.
3
Сергей
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2022
Неплохой магазин. Достаточное количество разных инструментов и расходников для срочных работ. Цены правда дороговаты.
1
1
Виктор Холкин
Знаток города 6 уровня
6 мая 2021
Мелкая лавочка хоз- и строительных товаров с посредственным ассортиментом и крайне недружелюбным персоналом, помимо прочего, не соблюдающим масочный режим.
3
3
I
ipolitic77@gmail.com
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Есть практически все для мелкого бытового ремонта. Вежливый персонал.
3
1
Татьяна Флёр
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Иногда захожу, имею дисконтную карту этого магазина. Много чего полезного там покупаю. Вежливые продавцы, всегда подскажут по ассортименту, помогают с выбором.
4
Георгова Л.
Знаток города 12 уровня
15 мая 2022
Пользовались , когда срочно что-то надо было по ремонту сантехники. Это спасение. Как палочка выручалочка.
3
1
Игорь Игоревич О.
Знаток города 12 уровня
6 июля 2021
Если нужно то что у них есть быстро купить, хорошо, но дороже. Если заранее продумать, то купить можно дешевле.
3
Igor A.
Знаток города 13 уровня
25 августа 2022
За всякой хозяйственной мелочью можно прийти и найти то что требуется.
3
2
Никита А.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2021
Пришёл, спросил , подсказали и все подошло, огромный выбор
3
Маришка Орлова
Знаток города 20 уровня
22 февраля 2022
Очень хороший магазин для быстрого ремонта в шаговой доступности
3
Андрей Орлов
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2022
Много всего, но цены просто в несколько раз выше чем в сетевых магазинах
3
Андрей Воронин
Знаток города 12 уровня
29 августа 2021
Часто хожу. Рядом с домом. Всегда было то, что искал
4
Андрей Михайлов
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Всегда можно найти, то что нужну, как и для ремонта, так и для дома, для кухни...
3
3
Неисправимый оптимист
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Регулярно забегаю. Ассортимент небольшой но по первой необходимости выручает.
2
1
E.L.B.
Знаток города 12 уровня
3 октября 2021
отличный магазин по мелочи все можно купить
3
Vik
Знаток города 5 уровня
11 августа 2019
Продавец крайне некорректно ведёт себя с покупателями. Забыл что клиент всегда прав. Я бы сменил его.
4
Игорь
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Цены очень сильно завышены. Проще заказать из Леруа с доставкой в СДЭК.
4
TURIK l.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2020
Цены завышены , даже для срочного ремонта .
3
2
Светлана Хакимова
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
Плохо убирают подъезды , а пожарные вообще никогда
4
1
Nadezhda Beshkova
Знаток города 19 уровня
16 июня 2022
Не очень большой выбор, например , не нашлось лампочек нужного диаметра
3
1
Кристина Тихонова
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2021
Оооо сколько раз нас выручал. Спасибо ребят. Всегда всё подскажут 👍.
3
Алексей Савин
Знаток города 5 уровня
17 августа 2020
Ассортимент небольшой, но все, что нужно было, оказалось в наличии.
3
1
ДоМа
Знаток города 12 уровня
23 августа 2020
Даже не знаю что сказать о маленьком магазинчике, узко внутри, и товары среднего качества.
2
2
Николай Крупенников
Знаток города 18 уровня
6 декабря 2019
Хороший магазин продовцы если что надо подскажут
4
1
12 12
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2021
Захожу редко но всегда продавцы посоветуют довольна
1
1
Евгений Козлов
Знаток города 23 уровня
22 апреля 2022
Хороший магазин, но цены конечно высоковаты
3
Светлана Craft
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2020
Хороший ассортимент. Цена высоковата.
3
Анастасия О.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
Там работает очень приветливая женщина, помогла подобрать нужные товары
3
Иван Круглый
Знаток города 5 уровня
29 июня 2021
отличный магазин выбор есть
3
Barano-ed
Знаток города 16 уровня
31 августа 2021
Не очень качественные товары,но приемлемые цены.Я конкретно столкнулся при покупке ножниц для маникюра.
3
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2020
Миллион всего. Главное рядом.
3
  1. 1
  2. 2