Поиск
Маршруты

Дольче Вита

Обзор
Товары и услуги
Фото
113
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
71 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Лидия
Знаток города 2 уровня
8 мая
Отмечали в Дольче Вита юбилей 45 лет. Всё прошло на ура! Зал большой, светлый и очень уютный. Окна огромные. Нам предоставили большие столы, стулья, скатерти, фужеры, большую колонку с микрофоном и т. д., в общем, очень понравилось совмещать фотосессию, где фотографировали каждого гостя по отдельности и всех вместе с фуршетом и танцами. Уже рекомендуем всем знакомым и друзьям. Спасибо Дольче Вита за тёплый приём.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 2 уровня
3 мая
Были с семьёй на фотосессии с фотографом, которого предоставила студия. Нам всё очень понравилось, спасибо огромное за великолепные фотографии, которые нам отдали на следующий день аж 450 штук. Фото все классные, позитивные, фотограф смогла запечатлеть все самые лучшие моменты, спасибо ещё раз огромное! На ретушь выбирать ничего не стали, и так всё супер! В студии очень чисто, были с маленькими детьми, и для нас это важно. Администратор Анна очень приветливая и внимательная, даже отвлекла детей, пока нас с женой фотографировали. Ещё раз спасибо за отличное настроение и память на всю жизнь
1
Посмотреть ответ организации
Полина Долотова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
В данной студии действительно красивый декор и удобное местоположение, но обслуживание требует внимания. Столкнулась с ситуацией, когда мало того,что администратор опоздала к нашему времени, так ещё и в зале был ужасный бардак. Потратили время на то, чтобы чуть-чуть привести в порядок студию для фотосессии. Также вместо 1 часа фотографировались 45 минут, то есть администратор опоздала и вычла своё опоздание из нашего времени, это не приемлемо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анюта Ф.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Больше не приду. 1. Администратор как из ваты. Не здрасьте, не до свидания. Никакой информации вообще. Все нужно из него вытаскивать. 2. Раздевалка отдельная история! Одна на всех. Как это вообще возможно? При чужих людях раздеваться. При том, что в компании был мужчина, а в раздевалке полно женщин. 3. Никакого перерыва между фотосессий. К нам забегали 2 раза женщины, типа забыли вещи. 3. Не убирают вообще студии. Мы пришли после этих забегающих людей с детьми. Пол был усыпан сухарями после детей. Больше не приду. Ужасно.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Олешкевич
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Во время аренды студии есть услуга предоставления фотографа, а так же мастера по макияжу и причёскам. Я купила пакет услуг: 2 зала в аренду + фотограф. Съёмка проходила 10.08.2025г., сегодня 03.02.2026г. Отретушированных фото до сих пор нет! Потрачены деньги на макияж, причёску, аренду залов и работу фотографа, а результата нет! В пустую потрачены деньги и время.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2024
Хорошее место в шаговой доступности. Два больших зала. Красивые, светлые. Фотосессии там всегда получаются стильные. Есть все условия для переодевания. Скоро придем снова
3
Посмотреть ответ организации
Софья Селезнёва
Знаток города 7 уровня
4 мая
Худшее место , худшая фотосессия , что у меня была. Купила пакет услуг , а именно фото, студия и макияж+ 2 образа на выбор. Макияж просо отвратительный, фиг пойми какой косметикой, если бы знала что так плохо будет, то подготовилась бы сама . Прически не было от слова совсем. Делали все как-то на отвали. Образы сказали - «забыла». Ну супер. А если бы приехала без своего? Ну очень безответственное. Оформляла кстати по предоплате ! Через ВК GURU фотограф. Из всех там была более внимательная и заинтересованная фотограф в моменте. Если хотите потраченное время, деньги … Вам сюда .
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Чернова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Хорошая студия🥰 Большие панорамные окна,стильный интерьер. Люблю проводить здесь съемки❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Лучшая фотостудия нашего города. Идеальна для свадебной и семейной фотосессии. Отличное расположение на площади. Приятная хозяйка. Яркие и стильные декорации
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Барскова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Ужасно. Хотели снять студию, пофотографироваться, но нам так и не ответили. Несколько раз звонили по телефону в разное время - никто не отвечал. Писали администратору - в ответ тишина. Мы просто в шоке с такого отношения к клиентам. Ушли к вашим конкурентам…там сообщения и звонки не игнорируют!
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 14 уровня
28 августа 2024
Симпатичный декор, лестницы не очень-то смотрится и как то дёшево. Для молодожёнов бюджетный вариант на 4 с хорошим фотографом
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия краснова
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2025
Прекрасная студия, проводили там арт девичник Очень милая девушка, помогала нам в рисовании и в целом в решении всех вопросов!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2022
Прекрасная студия и хозяйка! У меня у самой есть фотостудия, но не всегда она подходит под запрос моих моделей, тогда я выбираю и рекомендую другие фотостудии города! Дольче Вита одна из самых светлых и уютных фотостудий! Достаточно много воздуха и разнообразные локации! Читая негативные отзывы, крайне удивлена... Результат съёмки всегда прекрасный!
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Симонов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
Отвратительная студия!!!!! Пришли с маленькой дочкой. В соседнем помещение жутко громко играла музыка в итоге пол часа только успокаивали дочку, она боялась. На просьбу убавить сказали сейчас попросят но они якобы уже уходят. В итогу музыка так и орала. В гремерке сидели какие посторонние люди не переодеца не просто взять вещи. Крайне не рекомендую это зоведение!!!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Александра Шишина
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Фотостудия хорошая, бронировала на 17:30 пришли за 10 минут, но администратора не было звонили никто трубку никто не брал, в итоге пришла ровно в 17:30
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Горчакова
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Помещение требует ремонта, чувствуется что очень большая проходимость. В целом остались довольны.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана С.
Знаток города 8 уровня
9 марта 2021
Бесспорно многое зависит от фотографа, но локаций в студии достаточно, оформлены вполне достойно, можно сделать фотосессию даже большой компанией.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пухова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Часто снимаем в этой студии! Спасибо приветливой и вежливой Анне. В студии просторно, есть гримерка, вода, чай. Много света.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Анненкова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Очень красивая студия. Много интересных деталей, снимали её для встречи с девочками и фотосессии.
2
Посмотреть ответ организации
Юля Климова
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Просторное, светлое помещение. Огромные окна дают много естественного света. Фото без вспышки - самые лучшие!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна Архипова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2021
Очень не воспитанный администратор или владелец. Весь вечер хамила и орала. Оскорбляла родителей детей, у которых был праздник. Ни однократно пытались уйти от конфликта, но она возвращалась и возвращалась. Не уточнив сменная обувь у родителей или нет, она без разбора орала и заставляла снимать ее. Фотографироваться в бахилах. Впечатление ужасное.
1
5
Посмотреть ответ организации
Любовь Юферева
Знаток города 14 уровня
2 января
Шикарное место,безумно понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Невозможно забронировать студию! Не отвечают ни на телефонный звонок, ни в инстаграм. Так и теряются клиенты!
3
Посмотреть ответ организации
Магнит Магнит
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Хорошая студия, удобное расположение. Адекватная хозяйка. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Рогулова
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Мне понравилось, очень красивая студия.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Соловьева
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2021
Хозяйка фотостудии нервная женщина.
1
3
Посмотреть ответ организации
Михайло Ломоносов
Знаток города 15 уровня
30 октября 2021
Фото выходят отличные, весьма рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна
Знаток города 14 уровня
16 июня 2023
Хорошая фотостудия
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Палеев
Знаток города 14 уровня
20 января 2021
хорошая фотостудия, классные локации
5
Посмотреть ответ организации
Мария Курушина
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Очень красивая сдудия, особенно вид из окна в тёмное время суток!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 18 уровня
19 октября 2022
Очень хорошая студия.
4
Посмотреть ответ организации
анастасия Ф
Знаток города 8 уровня
16 января 2021
Мне очень нравится эта фотостудия.
4
Посмотреть ответ организации
ксю титова
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2021
советую всем
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2