Поиск
Маршруты

Grenade

Обзор
Фото
13
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,1
54 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Московский Александр
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2022
Классное место, достойное внимания как лофт. Относительно недорогие расценки и хорошее качество услуг. Особенно порадовала вентиляционная система, благодаря которой нашей большой и шумной компании было очень комфортно тусить всю ночь. Однако, есть две проблемы конкретно этого места: во-первых, до него весьма муторно идти, не смотря на то, что дорога занимает всего 15 минут, во-вторых, хоть лофт и рассчитан на 30+ человек, внутри есть только один сан-узел, что может стать проблемой.
2
юля
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
сам праздник прошел хорошо, ибо туда не касалась работа администратора. Как только мы зашли и пошел разговор с админом, мы уже сразу поняли, что сейчас будет шоу. В скольких лофтах мы не были, но такого отношения, как будто бы мы ему что-то должны, видим в первый раз У человека явно отсутствует в лексиконе обращение к гостям на «вы», пытался вежливо разговаривать только когда увидел паспорт, и дату рождения, и то через раз А что началось, когда мы уже собирались уходить. Там проверка была с лицом, будто бы прям хотел докопаться, да вот не до чего было, увы и ах Мы уже думали, что залога не увидим, хотя у нас все было по феншую. Отмечали др в прошлом году, было все от и до наоборот. И админ привелитливый, и все хорошо, а вот тут ну такое себе Отношение админа -8.5 из 10
1
1
Павел Гуркин
Знаток города 30 уровня
24 января 2023
Диваны нужно бы по выше сделать, сидеть за столом на них очень низко! Отдельный минус за туалет, в самолёте он наверное даже больше! Курить сиги можно в холле, а вейп прям в залах - это огромный плюс, вытяжка справляется! А так обычная кафешка в подвале, которую не реально найти, если кто-то не покажет, ведь вывесок нет вообще!
vlad1363
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Отличный лофт, все чисто, музыкальная аппаратура в отличном состоянии, очень крутой администоатор Владислав, помогал по всем вопросом в ходе мероприятия, брали допом "дым машину", все отлично, все работало, от дыма никому плохо не было, вытяжка ратотает хорошо, рекомендую.
1
1
I D
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2025
Отмечали праздник. Сервис никакой, пока не наорешь, делать ничего не будут. Если хотите отдохнуть, а не менеджерить свое мероприятие, то не приходите.
Матвей Г.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Хороший лофт, атмосферный Адекватная администрация, низкие цены Из минусов - находится, считай в промзоне, 1(2) санузла
лиза бабочкина
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Лофт очень понравился, снимали компанией из 20 человек. Приятные сотрудники, атмосферное место) буду советовать всем)))
Влад Не чурка
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Место уже поменяло сферу деятельности на лофт, но лофт просто суперский, классный персонал, и отличное место, чтобы просто отдохнуть и провести день рождение
А
Анонимный отзыв
6 июня 2018
Во первых спасибо за теплый прием! Во вторых Всем советую!!! Интересные настольные игры Ps 4 Уютная атмосфера Вежливый персонал Оценка 10 из 10
1
1
АнИВОст
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2020
Такое ощущение, что за испорченный туалет со всех пытаются содрать деньги. В унитаз нельзя кидать бумагу, но объявления об этом в туалете нет. Только заказчик перед мероприятием подписывает бумагу об этом. Не приветливый администратор работал 25 февраля 2020
3
2
Николай Кузнецов
Знаток города 10 уровня
27 июля 2018
Очень вразумительная ценовая политика ! Всё по человечески ! Встретили очень культурно !
Егор Шаповалов
Знаток города 6 уровня
2 августа 2021
Очень качественный лофт. Соотношение цена:качество отличное. Хороший персонал. Минус один – слабая вентиляция.
1
1
Егор
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Не дают спать посетителям отеля, музыка в 2 часа ночи,
1
Алёна
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2019
Это не кальянная , это шаражкина кантора . Брали в аренду зал , системы скидок нет(достаточно много часов ), какая то никому не нужная предоплата ( за что??? За ссаный поддон оббитый красным кожзам? ) кальян дорогой и ужасно невкусный . туалеты как после ядерного взрыва . В зале уж с окрытия наверно не убирали , полы липкие . Найти сие заведение невозможно , от метро далеко , вывеска есть, если башка варит то додумаешься зайти в серый забор (подругому нет) , который узкой тропой ведет тебя к смерти (ибо это целая полоса препядствий , лед чистый и ОГРОМНЫЕ куски льда , хотя явно можно было убрать все это за 10 мин) . Администратор хам В общем разочарована местом , дорого и ужасно . Фу П.с. Скупой платит дважды
6
5
А
Анна
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
работают дольше установленного времени чем не дают спать гостям отеля. Наплевательски относятся к своему соседству. Заставляют ненавидеть эту кальянную целым отелем, поспать отдохнуть не дадут, не дают использовать довольно хороший отель.
4
9
Михаил С.
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2019
Хороший персонал, но темновато и душно, если находится большой компанией.
1
1
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
За свои деньги отлично. Кальяны как у всех. Администратор присутствием не достовляет.
2
3
Илья И.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2018
Прекрасное уютное место, отличный персонал.
1
3
А
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Приятная обстановка и персонал)
1
S
Sergey V.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2019
Вкусные кальяны! Особенно шоколадный!
2
Dmitry Kuznetsov
Знаток города 12 уровня
10 октября 2018
Всё вкусно!!! Рекомендую
1
1
Vlad B.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2019
Отличное место
1
2
Э
элина о.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2019
Отличное место
1
1
  1. 1
  2. 2