Поиск
Маршруты

Мойка самообслуживания

Обзор
Фото
3
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,3
14 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Максим Кудряшов
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2025
Решил помыть не сильно грязную машину ,смыть пыль так сказать На 100₽ использовал активную пену ,немного подождал ,а после на 250₽ холодной водой все смыл Результат огорчил ,только пыль и смылась ,вся грязь осталась на месте (видно на фото ),надо брать пример с осмы,где грязь отходит вместе с активной пеной и не надо тереть На 8 боксов всего 1 зимний умывальник В общем не рекомендую эту мойку
1
Маша Гаврилина
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Дорогая, мойка. Очень быстро, считает счётчик деньги. Не успеваешь , полностью помыть машину. Но бонус, хороший, пылесос бесплатный. Больше мыть машину, там не буду.
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
С самого открытия мойки только здесь мыл машину , но сегодня я разочаровался , раньше 100₽ хватало спокойно смыть пену с машины и с ковриков теплой водой , а сегодня хватило лишь на пол машины , да еще и без ковриков , сначала подумал что какой то глюк в аппарате , ещё раз оплатил , но понял что поменяли настройки и секунды теперь идут очень быстро
1
Вован
Знаток города 7 уровня
30 марта
Протер всю грязь тряп после мойки. Пена не моет от слова совсем
Дамир
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Очень дорого )
Мария Качкина
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Отличная мойка
maxim 0483
Знаток города 3 уровня
27 марта
Неплохая мойка, самое то
  1. 1
  2. 2