Поиск
Маршруты

Сунели

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
563
Отзывы
1318
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
2119 оценок
Оцените это место

1318 отзывов

По умолчанию
Di nа
Знаток города 4 уровня
16 марта
Повод был не самый праздничный, искали кафе для проведения поминок. Знакомая посоветовала Сунели. И это был лучший выбор! Очень хорошая, внимательная администратор Диана посоветовала нам, что лучше поставить на стол, чтобы было вкусно, сытно. В меню дополнительно были включены кутья и блины специально для поминок. Мы немного задержались, и стол накрыли именно к нашему приезду. Еда отличная! Вообще грузинская кухня- это беспроигрышный вариант, ее любят все! Все прошло очень хорошо, все съели. Ну и что важно в такой момент, это все недорого. Всем рекомендую! Мы еще вернемся отмечать хорошие события
4
1
Посмотреть ответ организации
Софья Курчавая
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Прекрасное место с атмосферой Грузии, подходящее для душевных посиделок с семьей. Часто посещаем данное заведение или заказываем на дом, остаются только положительные эмоций, как от блюд, так и от обслуживания. Особенно хотелось отметить Наталью, которая была нашим официантом сегодня, очень милая и приятная девушка!
3
1
Посмотреть ответ организации
Элико Кушиташвили
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Приветствую потенциальных посетителей ресторана, мои впечатления о ресторане настоялись и я решила написать отзыв, обратила внимание на рейтинг ниже 5 ⭐️, что меня откровенно говоря удивило, оказалось причиной огорченного визита гостей явился сервис, понимаю, сами столкнулись с подобным в Про-хинкали ,ну так ладно, всякое бывает, день не задался подумала я , предпочитая ставить акцент на плюсах, но после посещения нами 5.04. Сунели, я все же ощутила колоссальную разницу между потоковым обслуживанием и теплым, радушным, трогательным приемом и гостей,нас встретили как -то по особому, по-семейному что ли, все было просто чудесно, было часа полтора до закрытия и нам естественно не хотелось слышать, что частично меню уже не работает, так вот, все что мы заказали было невероятно вкусным, хачапури, салаты, хинкали, лимонады, просто бомба! Так вот что хочу отметить, когда Вас встречают такие прекрасные работники как Нино, то Вы непременно останетесь довольны, такт,доброта, открытость, эмпатия и профессионализм,волшебным образом дополняют изюминку наивкуснейшим блюдам приготовленным с любовью и душой,ну правда, это чувствуется, мы с детьми в восторге! Мы конечно же вернемся и не один раз, потому, что сюда хочется возвращаться!🥰✨🥰
7
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Е.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Попали в это место чисто случайно, будучи рядом. Зашли поцжинать и были приятно удивлены . Уютное место нам досталось на втором этаже с видом на Сущевский вал. Кухня грузинская, готовят повара грузины и этим все сказано! Салаты, первое , мясо и конечно хинкали! Приятная атмосфера, внимательные официанты. Наш столик обслуживала Доня, прекрасная девушка. Блюда вкусные , приготовлены были оперативно. Однозначно рекомендую это место!
1
Посмотреть ответ организации
Alex K.
Дегустатор 6 уровня
25 апреля
Еда в этом заведении действительно вкусная и обслуживание хорошее. Плохую оценку ставлю за несоответствие цен на сайте фактическим ценам в ресторане - например хинкали из баранины согласно сайту стоят 100 рублей за 1 штуку, а реально 130 рублей. Персонал говорит, что цены постоянно меняются и интернет работает плохо (что звучит очень глупо), поэтому можно прийти и посмотреть настоящие цены в меню. Так что получается, что для того чтобы из дома прикинуть стоимость ужина в данном заведении, надо увеличить цены на сайте на 30%.
2
2
Посмотреть ответ организации
Lifestar Moscow
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Ходили всегда с мужем на ужин в это заведении,были и вчера с друзьями ,было всё занято,но мы заранее не бронировали столик , Диана быстро решила вопрос и сделала нам уютный столик на первом этаже ,очень внимательная и по возможности уделяла всем гостям внимание ,блюда приносила во время ,чистота и уют !Остались довольные я и мои друзья!Обслуживание было очень приятным!Прийдем еще🙌
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Веселов
Дегустатор 5 уровня
7 января
Небольшой ресторан, стоянки нет. Сидели на втором этаже. Все уютно, по семейному. Грузинская еда всегда вкусная, обслуживали нашу компанию на отлично. Посреди московского хаоса Сунели держит марку, молодцы. От метро недалеко, одна автобусная остановка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Протокалистова
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Очень нравится этот ресторан, часто бываем, очень вкусные хинкали, салаты 😍 и наполеон. Прекрасное обслуживание, доброжелательный персонаж. С удовольствием возвращаемся снова и снова
3
1
Посмотреть ответ организации
Vadim S
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Шикарное место, небольшая посадка - не люблю очень людные места, очень вкусная кухня, хожу часто и с удовольствием, в том числе с бизнес-партнерами. Цены приятные. Официанты тоже!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexotatarstan
Дегустатор 6 уровня
13 декабря 2025
Привет всем, парни и девчата! Не поверил я отзывам о кафе с грузинской кухней. Пришёл сам на ужин. Перед дверью машина на грузинских номерах. Это что нибудь да значит! Так вот, выбор блюд хороший. Все базовые вещи гркзинсклй кухни есть в меню. Заказ принесли быстро. Все горячее, свежее и вкусное. Атмосфера спокойная, обстановка с некоторыми элементами дизайна. Так что, никого не стоит слушать, надо формировать свое мнение опираюсь на личный опыт! Все тут на уровне, в том числе и обслуживание, посуда, порядок, чистота и уют. Единственное, предлагаю проработать репертуар фонового сопровождения... Некоторые песенки выбиваются из тематического ряда. Со своей стороны рекомендую однозначно к посещению для приятного времяпровождения. Всем добра!
5
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6587
Дегустатор 5 уровня
18 марта
Брал с собой. Хинкали - на 4 с минусом, аджабсандали - очень вкусно, хачапури по-аджарски - всё гуд, долма - вкусно, но маленькая порция, грибы с сулугуни понравились. И самое главное, что быстро приготовили. Большое спасибо всему персоналу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Джон
Дегустатор 6 уровня
16 июня
Пришли довольно большой компанией, ранее не были в этом заведении, как оказалось, место с отличной едой и довольно качественным. Попробовали почти все меню, шурпа и шашлыки отменные. Очень понравился десерт Ирис. Хорошее обслуживание и могут посоветовать, что именно взять и что будет на конкретно ваш вкус. Короче, все понравилось, рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Динара Ю.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Часто бываем в этом замечательном месте. Тихо, уютно и всегда очень вкусно. Блюда приносят очень быстро. Советуем всем.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Василова
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Очень красивое, атмосферное место. Все было очень вкусно, заказ принесли очень быстро. Наш стол обслуживала прекрасная девушка -Натия. Безумно красивая, вежливая, улыбчивая. Получили удовольствие от еды, и от общения с ней ☺️ успехов и процветания!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
22 марта
Один из самых любимых ресторанов грузинской кухни!! Всегда все четко, безумно уютно, приятный персонал, средний ценник. Еда и напитки вкусные. Часто ходим семьей и всегда остаемся довольны! Спасибо поварам и официантам 💫
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Рихтюк
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Отличный ресторан, отмечали два раза торжественные события) в 2022 и 2026 годах, кормят очень вкусно, порции большие, салат по-тифлисски и сунели огонь! Очень вкусные люля и шашлык. Обслуживание на уровне, официанты незаметные) всем рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 2 уровня
1 мая
Неделю назад, был день рождения у моей старшей сестры, собрались все близкие родственники в ресторане сунели. Предварительно по телефону нас про консутировал молодой человек Михаил по меню и по скидкам, а чем я была очень довольна. День рождения прошло на ура, все заказные блюда были очень вкусные спасибо поворам. приятный менеджер и бармен. Спасибо за хорошое обслуживание и настроения.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар С.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Ильдар. Праздновали 45 лет со дня окончания института. 38 человек. Нам всем очень понравилось. Атмосфера, кухня, обслуживание - все на высоком уровне. Отдельная благодарность главному распорядителю Сулико - внимательному, доброжелательному. Большое спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Гончарова
Дегустатор 4 уровня
23 марта
Очень уютный небольшой двухэтажный ресторанчик аутентичной грузинской кухни. Всё очень вкусно, красивая подача, большие порции, культурное обслуживание. Скидки в день рождения.
5
1
Посмотреть ответ организации
Шалала Тагиева
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Бываем часто в этом ресторане !Всегда встречает нас с улыбой приятное девушка ,Диана ,так как и она обслуживала нас ,часто подходила уточняла все ль хорошо и если всё нам понравилось ,внимательная очень,и отдельная спасибо поваром,за особенный хинкали невероятные вкусные ,кухня на выше уровня!еще придем !
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Дегустатор 5 уровня
14 мая
Очень вкусно! Проходили с ребенком мимо, решили перекусить. Не ожидала, что в таком внешне скромном месте будут такие отличные блюда: хинкали, чахохбили, грузинский салат!👌🏻 Очень вежливая и внимательная официант Диана.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Была на празднике. Лайтовое, уютное место. Вкусно. Подача аппетитная. Было много букетов с цветами, оперативно для всех нашли вазоны. Удобно разместили на отдельно стоящем столике рядом со столом с едой. Продумано. Особенно сразили напитки под лимонад с живыми фруктами слегка газированные. Один апельсин, лимон, другой маракуйя. Хинкали бомба. Сулико встретил и проводил радушно. Терпеливо каждому гостю расшифровывал названия грузинских блюд. Как будто побыла в Грузии. Моя мечта усилилась побывать в Грузии. Всё сбудется, вот и сравним!
5
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2025
Отмечал День Рождение в этом ресторане, что оставило самые положительные впечатления. Атмосфера приятная и уютная, интерьер стильный и располагающий к отдыху. Обслуживание на высоте: персонал внимателен, вежлив и доброжелателен, готов быстро решить любые пожелания гостей. Особенное удовольствие доставляет возможность насладиться вкусной едой, приготовленной с любовью и качественными напитками. Качество обслуживания заслуживает отдельной похвалы — всё прошло идеально и с душой. Обязательно посетим снова ресторан, успехов!
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шашкова
Знаток города 4 уровня
4 мая
Заходим в ресторан часто. Всегда всё очень вкусно, особенно хинкали с бараниной и салат с языком. Очень отзывчивый и приветливый официант Нина. Всегда играет душевная, красивая музыка. Спасибо вам большое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Орлов
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2025
Действительно очень хорошее место! Нашли его благодаря яндекс навигатору, который подсказал нашей компании, куда пойти после мероприятия. Отличное месторасположение, с одним минусом - нет парковки для авто! Но это компенсируется самим рестораном, его меню, его персоналом — они достойны всяческих похвал. Хотя ресторанчик совсем небольшой, нам сразу нашли место на 6 человек! Очень приятное меню, практически все что там было перечисленно имелось в наличии! Спасибо поварам, все что мы заказали было вкусно и полезно, а хинкали действительно лучшие, возможно даже в городе!))) Спасибо оффицианту за прекрасное обслуживание! По возможности будем сюда приходить!
5
1
Посмотреть ответ организации
K K
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Уютный ресторан. Очень вкусные блюда, быстро готовят и подают. Ася - подскажет, предложит на ваш вкус самое интересное. Хачапури по-аджарски великолепны, много сыра. Обязательно возьмите салат с баклажанами, рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Tema Arki
Знаток города 3 уровня
14 июня
13 июня отмечали день рождения великой артистки советского цирка. Стол был на более 20 персон,еда на высшем уровне,все были довольны и чудесно провели время. Были почти все блюда грузинской кухни. Отдельная благодарность к Диане и ко всему персоналу,были очень отзывчивы и вежливы.
1
Посмотреть ответ организации
Marcelino Saltos
Дегустатор 4 уровня
17 ноября 2025
Сегодня я впервые посетил это заведение во второй раз. В свой первый визит я попробовал «остри», а сегодня — суп харчо и потом курицу с грибами в сливочном соусе и сыра. Всё было по-настоящему превосходно: блюда — изумительно вкусные, обслуживание — внимательное и доброжелательное, атмосфера — уютная, а подача — быстрая. Отдельно стоит отметить очень привлекательные цены. Без сомнений, я вернусь сюда в третий раз, чтобы продолжить знакомство с этим замечательным меню.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Симанович
Дегустатор 5 уровня
25 мая 2025
Этот ресторан стал нашим семейным местом встреч( и не только видимо нашим)))), потому что рядом с домом , потому что вкусно, относительно не дорого, но это в сравнении с хорошими ресторанами Москвы. Хороший интерьер, посуда, ОЧЕНЬ вкусное вино, возможность заказать с собой все , что угодно. Лояльность при бронировании столика- предоплаты не берут, время посиделок не фиксируют жестко. Очень красиво поздравляют с днем рождения. 🎂.
1
3
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 14 уровня
9 июня 2025
Замечательный ресторан, праздновали день рождения, блюда вкусные, красиво оформленные обслуживание быстрое, внимательные и улыбчивые официанты, красивая подача вкусных, привкусных блюд, чисто в залах, подача торта имениннице отдельный востор, скидка к дню рождения хорошая, и это тоже плюс), отдохнули с душой, спасибо вам за праздник, он удался благодаря вам, Сунели топ)
3
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Иванов
Дегустатор 3 уровня
10 февраля
Всё понравилось: и подача, и качество еды, и обслуживание, и доступный ценник. Можно смело рекомендовать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Саша Колпакова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Сегодня пришли пообедать в это уютное место, остались очень сильно довольны! Салат с баклажанами (сунели), хачапури, вино — все на высоте! Отдельное спасибо официанту Георгию за вежливость, тактичность и заботу о гостях 🥰
4
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Дзиоева
Знаток города 4 уровня
22 июня
Отмечали в данном заведении свою роспись 05.05.26, остались довольны качеством блюд и весьма приятным ценам. Было вкусно, а что ещё нужно?!😊 Единственный минус, который был замечен - довольно долгое ожидание реакции официантов. Несколько раз приходилось просить одни и те же (уже заказанные) позиции, напитки. Мы сидели на втором этаже, может поэтому так получалось🤷🏽‍♀️.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ч.
Дегустатор 6 уровня
9 января 2025
Очень приятно удивил данный ресторан. Понравилось все начиная от кухни и до обслуживания. Девушка официантка очень внимательная и обходительная, советовала блюда, ухаживала за гостями. Каре ягненка ооочень вкусное, хинкальки зачет, заправки к салатам топчик. Отдельное внимание подаче мясного ассорти, ммм) Хотелось бы побольше ассортимента пивных напитков. Но в целом остались очень довольны, желаем успехов и не снижать поставленной планки!
6
2
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Случайно набрели на это заведение, когда искали грузинский ресторан. Порции большие и вкусные. Интересная подача, в частности пиво в ледяной кружке и поднос с кофе по-турецки. Есть терраса и просторный второй этаж.
4
2
Посмотреть ответ организации
Аркадий Ш.
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Часто хожу в этот ресторан, всегда приятное и быстрое обслуживание (спасибо Алексею и Натие), ну и главное очень вкусно готовят, в частности очень нравятся хачапури по-царски.
4
1
Посмотреть ответ организации
Inga K.
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2025
Небольшой ресторан прямо на ТТК, но не шумно. Кухня без нареканий, вкусно. Бывали здесь раньше, все было хорошо. Вчера были с друзьями, и были неприятно удивлены обслуживанием. Встретили нас с удивлением, хотя стол бронировали заранее. Свободный стол у окна занять не разрешили, хотя он был не в резерве. Во время смены тарелок официант опрокинул и разлил бутылку вина за 3700 - вылилось не меньше бокала. Мы ожидали, что ее заменят, исключат из счета или по крайней мере сделают дисконт - но нет, ее включили в счет за полную стоимость. В 22.45 музыку выключили и официант сообщил, что они закрываются, хотя до официального закрытия оставалось ещё 15 минут. Пожалуй, я больше не приду. Разлитое официантом вино, включенное в счёт - это выше моего понимания.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 3 уровня
17 февраля
Уютное место. Алексей и Натия очень вежливо и быстро принесли заказ, вежливо обслужили. Вкусная кухня, классическая хачапури по аджарски.
5
1
Посмотреть ответ организации
Рада Маржохова
Дегустатор 3 уровня
20 января 2025
Прекрасное заведение, очень вкусно готовят , приятная обстановка , обслуживание на высшем уровне. Отдельно хочу поблагодарить шеф повара , золотые руки, видно профессиональный подход к своей работе. . Прошу начальство отметить этот момент . Всё безупречно)))
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2025
⸻ Были в ресторане Сунели в Москве – впечатления самые тёплые! 🌿 Очень вкусная кухня, каждое блюдо приготовлено с душой и любовью к деталям. Свежие продукты, красивые подачи и настоящая грузинская атмосфера. 🥗🍷 Отдельно хочется отметить уютный интерьер и внимательное обслуживание – здесь действительно приятно провести вечер. Рекомендуем всем, кто ценит вкусную еду и атмосферные места!
3
1
Посмотреть ответ организации
Касимова Оксана
Дегустатор 3 уровня
20 февраля
Хорошее место. Вкусная еда. Быстрое обслуживание. Но сняла одну звезду за то, что ресторан работает до 23, а нас попросили расчитаться и освободить помещение в 22. Остался не приятный осадочек.
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Вилкова
Знаток города 4 уровня
18 мая
Одно из лучших мест с грузинской кухней!) Хинкали поистине самые лучшие в Москве!!! Персонал очень вежливый и приятный ! Отдельно хочу поблагодарить официанта Руслана за внимательность к мелочам)!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Плахова
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Добрый день. Пишу честно. Посетили сегодня ресторан, обстановка и интерьер очень приятные....Нооо....заказали салат, с лососем, в меню указаны несколько видов салатов, по факту одна руколла и креветки вместо лосося, соус просто бомбический, но все ровно не соответствует меню. Шашлык и люля огонь. Так же не очень понятно, когда попросили пересесть на 2й этаж, было куча отговорок про бронь столов. Хотя за 2 часа которые провели там, на 2 этаже было занято 2 стала. Итог:совершенно не плохой ресторан, но мы решили, к сожалению он не для нас.
4
3
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Отличное заведение, очень вкусная еда, приходили много раз, все очень нравилось и вот вчера (26.06) решили прийти на день рождения. Скидок не просили официант сама предложила сделать в честь дня рождения и принесла тортик. Было приятно, пока не начали оплачивать. Выяснилось что для получения скидки недостаточно просто показать паспорт официанту, ей надо его сфотографировать и отправить в какой-то чат личные ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ неизвестно на каком основании (видимо у заведения доверия к персоналу нет совсем и проверки официантом недостаточно). Паспорт давать фотографировать отказались, альтернативных вариантов решить проблему нам не предложили, просто сказали что «тогда скидки не будет», что было крайне неприятно. Будем знать, что это не самое удачное место для проведения праздника.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алюська Ф.
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Отмечали день рождения мамы. Все гости остались довольны. Всё на высшем уровне, и еда, и обслуживание. Дети играли, но персонал относился с пониманием. Весь вечер с нами была Натия. Огромное ей спасибо ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Случайно нашел на Дзене отзыв про этот ресторан, решили посетить, заодно отметить прошедший ДР. Все очень понравилось, просто супер! Порции большие, очень вкусно, уютная обстановка, крутой персонал! В честь ДР сделали скидку и подарили в торжественной обстановке тортик от заведения. Кто ищет обалденные грузинские блюда по умеренной цене - вам сюда! Хинкали выше всяких похвал! Только столик надо бронировать заранее, посещаемость заведения очень высокая, без брони в выходной попасть проблематично.
2
3
Посмотреть ответ организации
Беставашвили Константин Гиевич
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Отличный грузинский ресторан с очень красивым интерьером. Если вы хотите погрузиться в уютную грузинскую атмосферу с великолепной грузинской кухней , то вам сюда. Великолепный и отзывчивый персонал. Обязательно буду посещать этот ресторан и всем рекомендую! Все блюда приготовлены с любовью, они не только вкусные, но и очень красивые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Сидоренко
Знаток города 10 уровня
30 марта
Часто отмечаем здесь семейные праздники, любим грузинскую кухню. Очень уютно и вкусно. Обслуживание быстрое.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Пробовал хинкали, жареные и обычные, и хачапури. Хачапури на 5, размер и вкус мне понравились. Хинкали для меня очень перченые, много красного перца, аж пот прошиб. Если убрать перец, то в обычном варианте хорошие, а вот от жареных, ждал большего, (существенно проигрывают из Прохинкали), не плохие конечно, но в обычном варианте лучше. К обслуживанию вопросов нет, с улыбкой и быстро. Хинкали вряд ли ещё раз закажу, пойду за ними в другое место.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Менцингер
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Встречался в этом месте со знакомым, также отмечали корпоратив коллективом трудящихся. Исключительно положительные отзывы! Вежливый персонал, замечательная кухня по хорошей цене! Атмосферное колоритное заведение, которое не оставить никого равнодушным, даже если посетить его буквально на один раз. Всегда захочется вернуться еще и еще, что и буду делать с удовольствием!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6