Поиск
Маршруты

Гостевой дом

Обзор
Фото
21
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Артем Гусев
Знаток города 6 уровня
8 июня
Из плюсов только беседка, и то это плюс только потому, что остальное просто огромный минус, в доме грязно, в стиральной машине лежит какое-то белье, к посуде не хочется притрагиваться, на территорию в любое время могут зайти незнакомые люди с соседнего дома. Дом не стоит своих денег. Не советую.
сергей сидоров
Знаток города 11 уровня
7 мая
Отдыхали в это доме с 01-03.05.2026. В доме очень грязно, посуду не хочется трогать, не то что из нее пищу употреблять. В душе стоять без тапок просто страшно, пол грязный, как будто там собак мыли. Парковка во дворе есть, но поставить туда машину не получится, по тому что владелец дома перекрыл въезд своим автомобилем, машины вы оставляете около тротуара на поляне, а по тротуару помимо детей на самокатах, ездиет на мопеде, владелец дома, который вы снимаете, с друзьями в нетрезвом виде. Если вы приобретете себе дрова, не факт, что вам их оставят, тот же владелец проживающий за забором и имеющий вход во двор, просто приходит и забирает сколько хочет, при этом с его стороны весь день орет музыка, отдохнуть не получится. Перед отъездом мы все за собой убрали и сложили в пакеты, однако оказалось, что нужно еще их и выбросить, странно, что не заставили за собой полы помыть (может там хотя бы чище стало). Если планируете посетить Иваново, не останавливайтесь здесь не портите себе отдых и впечатление о городе.
1
Александр Богомолов
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Очень дорого и грязно. Нет интернета, нет ТВ. Посуда грязная. В углах паутина. Постельное бельё не меняют. Даже одна звезда очень много.
1
  1. 1
  2. 2