Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
13
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
465 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Как же мне надоело переплачивать! Вечно неверные цены в чеках. Постоянный обман. Приходишь на кассу в ожидании обманут тебя или нет? Надоело разочаровываться в этом месте! Ужас. Фото обмана прилагаю. Смотрим на стоимость шоколадки! Карта лояльности отсканирована! Позорище!
3
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Фрукты и овощи всегда есть, цены умеренные, доступнее чем в других магазинах. Единственно, маленький выбор йогуртов, были только сладкие, без сахара вообще выбрать не чего, только детские. Ну а вообщем всё хорошо, имеется много товаров повседнего спроса.
1
Посмотреть ответ организации
Анна63
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Всегда очередь, через дорогу такой же магазин , но очередей нет. Овощи и фрукты так себе , смотрите на ценники часто путают. Зал грязный , света мало . Скидок мало , часто отличается цена на кассе от цены в зале .
3
Посмотреть ответ организации
Sara Bondareva
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Раньше, я очень часто ходила в данный магазин. Но больше я туда ни ногой. Ценники путают, стоят не на своих местах, а то и вовсе другая цена. Объясняю, почему в этот конкретный магазин сити магнит не стоит ходить. Сегодня пришла, и не заметив дату, взяла йогурт. Хотя срок годности не истек, присутствует плесень. Не буду говорить о производителе, он здесь не причастен. Вопросы к этому магниту, почему практически просроченный товар лежит на полках?! Также, приведу другой пример. В прошлом месяце заходила туда, и, по всей видимости, у них была проверка в этот день. От проверяющей женщины я услышала вопрос, почему именно в этом филиале так много просрочки на полках. Слов моих нет, не советую сюда заходить!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Хороший магазинчик. Близок к дому. Есть одно НО... выбор заморозки последнее время очень плох. Плох своим качеством. Всякие пельмени, варенники, блинчики явно неоднократно размораживались, потому, как продукция в упаковках вся слипшаяся между собой и очень много льда в упаковках
2
2
С
Светлана Шелепова
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2021
Магазин в шаговой доступности от домов, всегда огромный ассортимент продукции,,постоянные акции, легко выбрать то,что нужно. Весь персонал магазина,шустрые,внимательные отлично знающие свою работу или продукцию, правильно консультируют,что помогает правильно сориентироваться с выбором покупки
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Z
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2022
Средненький магазин, акций меньше чем в других магазинах Магнит, поэтому и захожу чаще всего в другие магниты, хоть это и самый ближайший. Иногда приходится стоять в очереди, одна касса, или ждать когда продавец с недовольным видом нехотя подойдёт на вторую.
6
Посмотреть ответ организации
юрий Лапин
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Постоянные очереди ,кассир постоянно один. Ценники меняют спецально ,чтоб людей ввести в заблуждение.Цена указанна одна по факту на кассе цена выше.ОБМАН ЧИСТОЙ ВОДЫ.НЕ СОВЕТУЮ ХОДИТЬ В ЭТОТ МАГАЗИН
4
1
Посмотреть ответ организации
Масис Григорян
Знаток города 14 уровня
13 июня 2022
Уютно компактно чисто нам нравиться.мы с упругой очень привязались к магазину и часто ездим за покупками советую всем вы можете найти всё что пожелаете.
4
Посмотреть ответ организации
Анжелика Белова
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Я хочу пожаловаться на организацию сети Магнит. С каждым годом фасовочный пакетики становятся всё тоньше и тоньше. 5 картофелин положишь, 6 ую боишься. Рвутся в руках, боишься на них дышать. Самые тонкие пакеты в сети Магнит!!!!
4
1
Д
Денис М.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Худший магазин в Тольятти весь персонал как будто не ходил в школу тупят и не умеют работать. Требую чтобы владельцы обучили персонал работать
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Персонал следит за свежестью продуктов, цены соответствуют, следят,чтобы на кассе не скапливалась очередь.
1
3
Посмотреть ответ организации
Cветлана Безрукова
Знаток города 9 уровня
24 января 2022
Расположение магазина удобное для меня .Выбор товара во всех магнитах одинаковый.персонал пока мне всё нравится .Если что то не понравиться больше не пойду в этот магазин .
3
Светлана Ануфриева
Знаток города 8 уровня
25 июня 2022
Всё дорого, выбора нет вообще, полки иногда пустые, вовремя товар не выставляют. Ужас , а не магазин, перестала туда ходить. Бытовой химии ноль, порошок 3 пачки , мыло 3 вида)) все отстойные, шампуни выбора ноль,, наймите хорошего товароведа!
5
1
Алексей Фе
Знаток города 18 уровня
22 марта 2020
Удобный и чистый магазин в шаговой доступности. Особенно радуют частые акции на продукты в течении недели.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Никогда в продаже нет негазированной питьевой Воды в 5-ти литровых бутылках, а также 1,5 литровых бутылка. Целый магазин а воды нет в продаже уже много лет. Это недопустимо, прошу увеличить поставки питьевой воды 5 литров и 1,5 литра.
3
Асатур Царукян
Знаток города 15 уровня
9 января 2023
Хороший, удобный магазин. Вежливый персонал. Есть все необходимые повседневные товары.
4
Посмотреть ответ организации
анжела лазина
Знаток города 8 уровня
11 июня 2021
Очень удачно расположен. По дороге от остановки до дома. И всегда есть скидки. Внимательные продавцы.
4
Чернышёва
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Близко, всё что надо есть, большинство смен персонала очень адекватные люди.
3
Посмотреть ответ организации
Дамир Шайдуллин
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Хороший магазин из тех товаров не встречал просросрочки ,только один не достаток когда много покупателей второй продавец появляется через большой промежуток времини
5
Посмотреть ответ организации
наталья лаврухина
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2020
Все отлично.очередей нет.все свежее.продавцы отзывчивые,внимательные
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Трифонова
Знаток города 10 уровня
13 марта 2020
Что называется, магазин в шаговой доступности, удобно! В цокольном этаже очень хороший сапожник👍.
1
Посмотреть ответ организации
Расулова Эльмира
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Всё время тухлые овощи по завышеной цене,даже не уценяют
4
3
Ирина
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
Хороший, но чаще работает одна касса. Нужно прям попросить что бы пришёл второй кассир при очереди. Сам не придёт
4
1
Иринка)))
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Чисто, аккуратно, свежо и с вниманием. Приятный магазин
3
Посмотреть ответ организации
оксана
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Всё прекрасно . Приветливые продавцы. Хорошая обслуга. Качественный товар.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей 63
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Хороший чистый магазин хороший директор
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Викторовна
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2020
Близкое расположение к дому. Приветливый персонал,регулярные скидки.
Ivan Materkin
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Большинство товаров отсутствует на витринах
4
2
Дача у озера
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
После дождя откуда то с крыши капает вода и бьёт по жестяному козырьку над входом в магазин. Если дождь прошёл с вечера, то ночью в соседнем доме невозможно спать
3
Ольга З
Знаток города 15 уровня
24 марта 2022
Просторный удобный магазин. Персонал вежливый. Ассортимент широкий. Ценовой сегмент как в целом по сети
3
Посмотреть ответ организации
Максим Бойцов
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Хороший магазин. В шаговой доступности, все необходимое есть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любов Иванова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2020
Персонал 2 раза чек пробил не правильно на витрине другая ценник они мне обманули на 230 рублей говарят ошиблись очень плохой персонал
4
2
галина кудашова
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Вежливый и добрый персонал, хочется всегда зайти сюда, всегда помогут советом.
4
Посмотреть ответ организации
Саид Нуриев
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Персонал;удобно расположен ;выбор товара;цены
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ядрышникова
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2023
Хороший магазин,но раньше было лучше расположение прилавков
2
Алексей
Знаток города 11 уровня
8 мая 2021
Ничего магазин хотя с ценами иногда мутят проверяйте цены с чеком на кассе
4
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2019
Магазин расположен между остановкой и домом. Удобно после работы зайти и купить самое необходимое.
3
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 13 уровня
24 января 2023
обычный магнит, все в наличии, персонал дружелюбный
4
Посмотреть ответ организации
Серж К.
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Немного непонятная расстановка товара. И ассортимент небольшой из-за маленькой площади. Самое необходимое есть всё.
4
1
Антон Чайка
Знаток города 5 уровня
12 октября 2019
Администратор Анастасия большая умница и профессионал! Решила проблему оперативно. Спасибо Вам большое!
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Труханова
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2021
Удобная парковка, регулярные скидки
3
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2024
Всё нормально
1
1
Вадим Калининградский
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2019
Часто путаница с цениками
3
2
Екатерина Влазнева
Знаток города 5 уровня
18 июля 2019
Скидки, близко к дому, удобные Часы работы.
5
Станислав Бубликов
Знаток города 9 уровня
5 июня 2022
Ассортимент не очень хороший, но бывают акции
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пронина
Знаток города 13 уровня
6 января 2023
Тесновато конечно, но есть все!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузьмин
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2021
Хорошенький магазинчик руководитель умница коллектив отличный
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1021
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Всё хорошо)
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 января 2019
Магазин после ремонта стал удобнее, Расположение удачное.
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2