Поиск
Маршруты

Centr Plov

Обзор
Фото
4
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,0
45 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Bulat195
Дегустатор 6 уровня
8 февраля
Хорошее место где можно вкусно и недорого поесть , мясное халяль , на уразу ходим туда на ифтар . Удобная парковка
Сергей Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
Плов вкусный, шаурма так себе. Мяса правда много, но встретился кусок огурца огромный, не резанный. Не сочная, лаваш не хрустит.
1
Ляйсан Идрисова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Сегодня заходили, плов конечно вааааау, вкусно очень компот тоже очень-очень вкусный. Будем теперь плов только там кушать.
2
Лина Крым
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2024
Самый вкусный плов в нашем городе. И манты тоже. Всегда все свежее и горячее.
1
Эля
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Ужасный сервис: никто не объяснил, как заказывать и что есть в меню. Еда на грязной посуде (после замены — на битой), чай невкусный. На вкус выпечка ужасная! Не стали есть , ушли . Не рекомендую!
1
1
Фанис Н.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Плов с чаем в чайнишках высший пилотаж!!!
RezuNovuúDulDo1
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Вкуснятина только вчера оттуда брали . С солёными огурцами вообще топ!
1
олеся азманова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Все блюда просто пальчики оближешь, очень вкусные.
2
Руслан Салимгареев
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Очень вкусный лагман, рекомендую 👍
1
Ким Кауетси
Дегустатор 3 уровня
28 января
Вкусная еда
Jonibek Jonibekov
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Очень вкусно всё. Каждый день мы там кушаем
1
Акмал Вохидов
Знаток города 4 уровня
16 марта
Отличный персонал
Хз Хзз
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
классное заведение
2
Gaz
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Вкусно
1
Созерцатель
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2022
Не знаю о том, как готовят другую продукцию. Но вот сэндвичи здесь просто "ни о чём".
1
1
Koma.9494
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
👍👍👍👍👍веусно
  1. 1
  2. 2