Поиск
Маршруты

Элла

Обзор
Фото
105
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,5
43 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Андрей Миниахметов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Отличная стоматология , адекватные цены , стоматолог Олег Геннадьевич человек с огромным опытом , и просто золотыми руками, постоянно интересуется о состоянии Зубов. Не навязывают лишние услуги , покажут и расскажут все о ваших зубах , что интересно слушать , много для себя узнал по уходу за зубами , советую всем посетить данную стоматологию , и вовремя лечить и ухаживать за зубами
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Отличная стоматология! 🦷✨ Профессиональные врачи, современное оборудование и внимательное отношение к каждому пациенту. Лечение прошло быстро и безболезненно. Рекомендую всем, кто ценит качество и заботу!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Недавно лечила зубы в стоматолиогии Элла. Очень переживала и боялась идти, но оказалось напрасно. Врач Рыжков Олег Геннадьевич - настоящий ДОКТОР. Он очень внимательный, чуткий человек. Удалил мне безболезненно проблемный зуб и вылечил ещё два. Всё сделал аккуратно и бережно. Теперь буду ходить только к нему. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
От клиники остались исключительно положительные эмоции. Внимательный персонал, врачи профессионалы, маму терпеливо выслушали ( маме 73 года, делали протезирование). Мама несколько раз приезжала, все сделали как она хотела. Прошло 1,5 года все идеально! Мама довольна.Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Вылечила все зубы. Врач замечательный, профессионал, чуткий. Также мне вырвали зуб мудрости в этой клинике, я очень переживала, но все прошло быстро. Отличное место.
Посмотреть ответ организации
Виктория Русанова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Первое впечатление сразу испортило настроение, и желание лечится в этой стоматологии,цокольный этаж,как только заходишь сразу в нос бьёт запах прокуреным помещением ,грязно,туалет ужасный,рецепшн маленький,неуютный,может доктора там и хорошие,незнаю,но посетить второй раз желание пропало.
3
Андрей Федотов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Очень хорошие специалисты, обращаюсь по мере необходимости, меня все устраивает: сервис, работа, цена. И всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Лучшая стоматология в городе. Я в восторге. Все врачи доброжелательны и внимательны, все качественно и безболезненно сделали. Ходим всей семьёй. Спасибо вам большое.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Васильев
Знаток города 21 уровня
17 июля 2025
Был проездом. Записался, на следующий день посетил. Удивили цены, ниже Питерских в половину. Заеду на обратном пути. По поводу навязаных услуг, так их не было. Были предложения и принимал решение только я. У вас есть голова на плечах вот и решайте надо это или нет. А то как ниже пишут , пришла рассказывала. Слов нет, одни звёзды... Рекомендую данную клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Б.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Отличная клиника! Хорошие врачи, доброжелательный персонал. Все качественно и недорого.
2
Посмотреть ответ организации
Богдан Кунгурцев
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Прекрасная стоматология, отличный персонал, был в другой клинике до них, насчитали в 2 раза больше Тут все по делу, отлично
2
Посмотреть ответ организации
Анна Корчукова
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Стамотология где работают прекрасные врачи и персонал. Удобно расположена в центре города. Цены не завышены . Все виды работ.
2
Посмотреть ответ организации
sveta sveta
Знаток города 5 уровня
26 марта 2020
Очень хорошая стоматология , доступные цены, а главное квалифицированные врачи, что для клиента очень важно . Приятная обстановка , тепло встречают .
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 октября 2021
Пришла женщина к нам в юридическую фирму, рассказывала о некомпетентном обслуживании со стороны данной клиники, навязывание дополнительных услуг, некачественное оказание услуги (основной), ей пришлось переделывать в другой стоматологической клинике.
1
4
Ребека Покручина
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Прекрасная стоматология с настоящими профессионалами, лечимся здесь не первый десяток лет!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2771
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Нравится сама атмосфера, внимательность врачей ,профессионализм.вообщем все супер.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Все супер) делал протезирование все понравилось, почти год уже отходил грызу все подряд не подводят вообще, как родные встали👍
2
Посмотреть ответ организации
Наталья О.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Отличная стоматология,внимательный персонал, профессиональные специалисты..👍рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Карасева
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Внимательные врачи, хорошо лечат, удобное время работы,
1
Посмотреть ответ организации
Terminal XXL
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
лучшая стоматология!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Чеботарева
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Очень понравился недавно открывшийся магазин мужской одежды GRICHE man. Зашли с мужем посмотреть и не смогли уйти без покупок👌Теперь это Любимый Магазин мужа👍👍👍Сделали в этом магазине несколько фоток, чтобы показать друзьям.
Н
Надежда Ващенко
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Желательно улучшить качество протезирования зубов.
3
Олег Козырев
Знаток города 22 уровня
3 сентября 2021
Дочери нравится атмосфера, стоматологов как врачей не принимает и боится.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2