Поиск
Маршруты

От души

Обзор
Фото
3
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
42 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Нурлан М
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Всё супер! Моют качественно, разводов и потёков не оставили. Работают аккуратно, химию хорошую используют — запах приятный, но не едкий. Вежливый персонал, есть удобная зона ожидания. Брал полную мойку кузова + коврики — ценник приятно удивил. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Аня Гурьева
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2025
Отвратительное обслуживание. Записалась на мойку по адресу Бисертская 132 в 17:00 Подъезжаю пораньше за несколько минут, а они не в курсе что есть запись))) и послали куда подальше Звоню администратору, который меня записал, он хотел с ними «поговорить» Оперативно записал на другой адрес, напротив теннисной академии Подъезжаю туда и отношение к посетителям ужасное, спрашиваю а сами сотрудники только одно дело и орут и не хотят слушать Больше не приеду, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Рамина Шахиновна
Знаток города 8 уровня
30 мая
Нашла в просторах интернета мойку, приехала помыли даже очень не плохо, цена разумная и очень приятная, приеду ещё не раз, спасибо
Посмотреть ответ организации
Мушфиг М.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Классное качество обслуживание, моют быстро и недорого. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
14 мая
Быстрое, качественное обслуживание. Имеются бонусы. Цена радует. Советую!
Посмотреть ответ организации
Антон Вандышев
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2023
21.11 приехал на мойку, а сотрудник пьяный. Не сразу заметил так бы вообще не подпустил к машине. Ходит что-то бормочет, падает. Озвучил что нужно сделать, он даже с третьего раза не понял. Начал мыть машину даже свет в боксе не включил что он там видел я не знаю. Не рекомендую эту мойку.
Посмотреть ответ организации
Эрнес С.
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Все классно, моют быстро, качественно, ценник хороший!
Посмотреть ответ организации
Евгений Хиндеев
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Мойка отличная. Резину почернели спасибо
Посмотреть ответ организации
4
49219 сайфуллоев
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Можно мыть машину быстро, аккуратно и дёшево. Мне нравится.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
24 августа 2020
Отличный сервис! Ребята хорошо работают, авто блестит!
Посмотреть ответ организации
Ирина У.
Знаток города 5 уровня
14 мая
От души,молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Анатолий П.
Знаток города 2 уровня
5 апреля
+++++++ Понравилось
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6841
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Всё норм!!! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Serbur28111987
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Раньше мыли лучше, сейчас на троечку
Посмотреть ответ организации
Raxim Gapbarov
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Мужик моет🫶
Посмотреть ответ организации
Васо
Знаток города 6 уровня
15 октября 2020
Средний класс
Посмотреть ответ организации
Сергей Ельников
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2020
Да... Блестит...
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Т.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
Быстро и какчественно. 😁
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2