Поиск
Маршруты

Югра-Безопасность

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,8
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
money
Знаток города 11 уровня
14 марта 2023
Работают одни недотепы и непрофессионалы, одни ходят размахивая оружием докапываются на граждан, одеты как гопники со двора, могут запросто ударить, напасть, обыскать, ничем от хулиганов не отличаются
1
А
Анонимный отзыв
13 июля 2016
хорошая организация все вопросы решают быстро и качественно.
2
4
Львица1701
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
В целом организация не плохая. Начальство охраны супер, работа устраивает. Но как зайдёшь в отдел кадров и бухгалтерию, все.... Сидят Прости Господи и собаки.. Половину уволить нужно.
  1. 1
  2. 2