Поиск
Маршруты

Магазин детской одежды и школьной формы Юла

Обзор
Фото
36
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,6
53 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Роман К.
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Замечательный магазин. Искали форму к 1 классу в школу, качество формы отличное, есть что выбрать, дизайн очень симпатичный. были семьёй и каждый себе что то выбрал. Даже себе кепку примерил. В общем РЕКОМЕНДУЮ!!!!
1
Ангел мститель444
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
Постоянно покупаем в этом магазине одежду. Особенно к школе- есть всё, что нужно! Постояшкам есть скидка и очень удобно, что магазина два, могут доставить туда, где удобнее забрать.Очень нравятся нижние комплектики, трусики+маечки, мягкие и приятные к телу ребенку. Хороший, модный ассортимент.
2
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Часто бываем в магазине "Юла". Каждый год покупаем школьные платья, рубашки и сарафаны, а также зимнюю одежду. Очень нравится персонал и ассортимент. Никогда не уходим без покупок. Желаем магазину процветания!
1
werfy2.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Посетили данный магазин, так как на родительском собрании была демонстрация школьной формы бордового цвета и приглашение к покупкам со скидкой 10%. Ничего из предложенного на собрании и в помине там не было! Продавец ответила, что бордовой формы не бывает на мальчика…. Покупайте что есть! И мы вообще не заставляем приходить к нам, покупайте в другом месте!!! Отвратительное отношение к покупателю! Адрес магазина пр. Кирова 36.
2
2
Эмма Мартемьянова
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Посетили магазин первый раз , ушли с покупками довольные. Подобрали детские вещи на детей разного возраста. Большое спасибо продавцу за помощь.
Ирина Ковалёва
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Отличный магазин на Кирова. Одеваю ребенка только в этом магазине! Вещи отличного качества! Продовцы вежливые и очень внимательные😊😊😊❤️
1
Посмотреть ответ организации
Яна Колобайцева
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Очень уютный магазин с хорошим ассортиментом товаров для детей. Приятные цены и вежливый продавец. Спасибо большое.
1
Наталия Б
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2021
Своих детей одеваем здесь на постоянной основе, каждый сезон. Устраивает ассортимент, цена и качество. Девочки молодцы, всегда помогут с выбором, подскажут. Очень грамотный персонал. Отдельное спасибо -Екатерине.
2
4
Вера Анатольевна
Знаток города 30 уровня
30 июня 2023
Достойно. Хороший ассортимент. Разумные цены. Внимательный персонал. Удобное расположение.
1
3
Аннэт М.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Выбирала ребенку футболку на праздник,огромный выбор,сыностался доволен!Рекомендую магазин всем мамочкам.
1
Александр Семёнов
Знаток города 10 уровня
19 мая 2025
Отличный магазин. Постоянно покупаю одежду ребенку. 👍 вежливый и приветливый персонал
1
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Регулярно покупаю вещи свою ребенку.Радует ассортимент,есть выбор ,внимательный персонал,который может и предлжить и помочь выбрать вещи, и доступные цены.
3
2
Посмотреть ответ организации
Нино
Знаток города 12 уровня
17 мая 2024
Магазин детской одежды 👚 не большой, но хороший выбор 👍. И находится на видном месте. 👍
1
1
Анастасия Неизвестная
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Одежда качественная, но дорогая. И ещё один момент: я не смогла найти подходящий размер для своего сына. Больше не хожу в этот магазин.
3
1
Егор
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Сегодня был в магазине Юла купил джинсы своему ребёнку модные и недорогие Спасибо продавцам помогли выбрать нужный размер
Дарья Ц.
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Супер магазин! Всегда находим то, что нужно требовательному ребенку.
1
Посмотреть ответ организации
С
Саша Дроздов
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Хороший магазин, можно одеть детей к школе , а консультант Екатерина просто умничка
Наталья Никушина
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2023
Хороший магазин. Нужны были когда бордовые жилетки и только в этом магазине они были)))
2
1
Денис Платонов
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Вполне неплохой магазинчик. Когда нужно купить товар той или иной группы, можно зайти посмотреть. Цены здесь, ну не очень приемлемы.
2
Мария Байлова
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Отличный магазин с хорошей ценовой политикой
2
1
Екатерина Соколова
Знаток города 6 уровня
8 мая 2022
Продавцы уходят раньше времени, приехала из далека, а магазин уже раньше на 10 минут закрыли!!!!!! Безобразие! Отношение ужасное!!!! Не советую !!!!!
3
1
Ми Ми
Знаток города 12 уровня
7 августа 2024
Обычные вещи не по бюджетной цене с хамовитыми продавцами
1
Elena
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Хороший бюджетный магазин детской одежды, не в первый раз там одеваемся
3
3
Посмотреть ответ организации
Maximina
Знаток города 7 уровня
6 мая
Я не знаю что там на постоянной основе и регулярно вы покупаете, а вот весь дом 18 на ул.Малышева регулярно на постоянной основе слушает динамик с улицы что юла- это..... и т.д. и т.п. как базар-вокзал в 90-е. Даже на Афганском рынке вдали от жилых домов не включают динамики на улице.
Елена Данчиненко
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Хороший магазин
2
3
Roman Aleksandrovich
Знаток города 11 уровня
3 октября 2020
Такое себе
4
3
  1. 1
  2. 2