Поиск
Маршруты

Азбука Чистоты

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
180
Отзывы
52
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
85 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Пётр Лари
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Второй год делаю здесь керамику на BMW 420d и регулярно моюсь. Недавно заезжал на химчистку и обработку кожи салона. Кайф как от новой машины. Минус только один – нужно проехать через КПП и получить пропуск. Ребята качественно делают свою работу, мойка и полировка на уровне. При демократичном ценнике.
Посмотреть ответ организации
Тихий
Знаток города 3 уровня
19 мая
Классная мойка! Ребята 2 часа мыли мою машину, и отдали идеально чистую, как будто новое авто. Рекомендую!!! Ставлю 5 звезд. Приеду сюда еще и рекомендую друзьям это место! Персонал тоже классный.
Посмотреть ответ организации
Нина Николаева
Знаток города 4 уровня
16 февраля
К сожалению, очень сильно расстроило качество мойки, еще и багажник не помыли, хотя он был вложен в стоимость мойки. И в салоне разводы грязи.
Герман Бахтияров
Знаток города 4 уровня
13 июня
Поначалу отнесся скептически, но машину срочно необходимо было отмыть от налипших насекомых. Однако результат работ меня очень приятно удивил! Буду мыть здесь на постоянной основе. Не смотря на внешний скромный антураж, работает здесь профи, а это самое главное! Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Славнов
Знаток города 3 уровня
19 января
Мойка, полировка, всё на высшем уровне. Отличное сочетание цены и качества. Всё рекомендую. Только хорошие впечатления.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шаламанова
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
Отлично, спокойно, с толком и не спеша работают с машиной. Упор на качество работы и клиентоориентированность. Спасибо, пусть и далеко, но ездим только к вам. Развития и процветания!
Посмотреть ответ организации
Алена Гатилина
Знаток города 3 уровня
21 июня
Искали автомойку по отзывам. И остались очень довольны. Привлекательная стоимость. Качественно все помыли. Рекомендую Не пугайтесь шлагбаума. Чтобы заехать, нужно просто зайти на КПП и вас пропустят. Приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Виктор Давыдов
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
За 13 лет за рулём никогда не было такой шикарной автомойки. Везде, где я был до этого - просто ничто. Ребята максимально продуманные и компетентные. Рассказали все обо всем: про полировку, про кварц и керамику, как ухаживать, сроки покрытий и тд и ТП. Сделал люкс, антидождь, кварц, чернение. Очень многие процедуры в подарок! Приеду ещё делать пленку и керамику. Ребята не просто топ - идеальные!
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Л.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Превосходная мойка. Ребята знают свое дело, мою машину только здесь и всегда качество на высоте. Приятные цены на услуги и очень радуют бонусы при оказании комплексов услуг. Приезжайте мыть свою ласточку в Азбуку Чистоты, точно не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савченко
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Автомойка на пять с плюсом!!!! Очень приятные цены, вежливый и квалифицированный персонал, химия для мойки автомобилей высшего качества!!! Выполнена качественная мойка автомобиля, нанесена керамика, чернение шин, антидождь на стекла, в общем сделано то, что в принципе не планировал, но от хорошего предложения не возможно было отказаться!!! Все супер, спасибо большое 🙏👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сидоркин
Знаток города 6 уровня
3 мая
Просто в шоке от «сервиса». Записался через Яндекс, оплату взяли вперед. Приехал на мойку за 10 минут до записи, мойка закрыта, персонала нет. На телефон ответили, сказали что не в курсе моей записи. Предложили приехать вечером в 17:30, сделают скидку. Приехал. Внутри один сотрудник и тот со стойким запахом перегара. Загнали машину, узнал, что мойка будет стоить 1900, вместо указанных на Яндекс картах 1100 или 1350, как оплаченных через Яндекс. Потому что «ну Вы же приехали не через Яндекс». Категорически не рекомендую данную мойку. Ни для мытья машины, ни для детейлинга.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
17 мая 2024
Быстро и качественно помыли машину везде и сделали шиномонтаж. Сделали полировку и какую-то классную штуку от дождя и грязи🤣. Персонал супер качество работ на высшем уровне. Благодарю 🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Катаюсь сюда на протяжении года, все отлично, объяснят что как и почему помыть надо и не надо, персонал отличный, варианты покрытий после мойки разных предложат, допом бесплатно тоже есть бонусы
Посмотреть ответ организации
Юлия Аникеева
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2022
Знаю лично Татьяна и Алёну. Прекрасная семья. Приезжала к ним переобуть машину, перекинуть летнюю резину на зимнюю. Сделали всё быстро и качественно 🔥 25 минут и готово. Рада что вы открыли мойку+шиномонтаж. Всем советую! Качество услуг на высшем уровне. Цены приятные. Желаю вам успехов и процветания. Всем буду вас рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Отличное место, неоднократно мою здесь машину Стоимость соответствует качеству работы. Персонал тоже отличный,мойка по записи, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
денис логинов
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Ребята,огромное спасибо,сделали в лучшем виде,даже лучше чем в лучшем,буду обслуживаться только здесь,профессионалы и мастера на все руки,теперь не машина,а конфетка,респект😎
Посмотреть ответ организации
Ленишмидт Денис
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Отличная автомойка! Качественная работа. Персонал очень вежливый, знают свое дело! Большое спасибо за прекрасный блеск моего автомобиля! Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Автомойка на «5». Замечательный персонал. Быстро и качественно помыли машину. С удовольствием приеду к ним еще! Благодарю!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Самсонов
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Ахтунг!! Товарищи моют кузов в одну фазу. А затем им хватает совести вытирать и гологорамить полугрязной желтой замшей кузов нового автомобиля. Это уровень мойки, "застрявшей в 90Х". За эти деньги уже никто давно не моет в 1 фазу, и уж тем более не вытирает кузов после однофазной мойки. В принципе. Никогда. Нельзя вытирать кузов после однофазной мойки. Однофазная мойка = техничка. И к мойке машины отношения мало имеет. Так вот тут - делают "техничку". И потом (зачем-то) портят вам лак старыми тряпками. И берут за это как за полноценную мойку..) Мойка в моем черном списке Приморского района. Если у вас старое ведро - велком. Вы все равно не поймёте о чем я говорю.
2
Качанова Ирина
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2023
Меняла колеса и мыла машину. Всё хорошо сделали. В машине ездит ребенок и собака)) несложно предсиавить какого масштаба беда)) Ребятаинавели крамоту. Всё почистили и убрали. Снаружи машинка блестит. Очень довольна обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
Илона Паламарчук
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Отличная мойка, доверяю свою только вам) отличное качество, приятная цена 👍обязательно рекомендую всем. Каждый раз забираю прям новую машину. Молодцы, ребята, процветания вам👍
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Викторович
Знаток города 10 уровня
19 мая 2024
Отзывчивые и добрые люди. Помогли со спущенным колесом велосипеда 🚲 Быстро и качественно. Хорошо что есть такие люди! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Нужно было удалить старые наклейки с автомобиля и наклеить новые. Работа сделана на отлично! Всё аккуратно! Буду теперь приезжать на мойку. Спасибо ребята!
Посмотреть ответ организации
Денис Ленишмидт
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Одни только плюсы!!! качество работы на 5+!!! цена средняя по Питеру !!! И самое главное что каждому клиенту индивидуальный подход!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий прокофьев
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Все отлично,качественно помыли, ребята работают быстро.Спасибо.Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайлов
Знаток города 4 уровня
18 января
Отличная мойка. Огорчает только одно: по выходным дням часто не работают.
1
Посмотреть ответ организации
Саша С.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2022
Отличная мойка, все понравилось. Ребята все объяснили, рассказали как лучше ухаживать за автомобилем. Ответстмювеный персонал, все делают быстро и качественно. Советую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Andrey P.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Заезжал на мойку сделали все качественно можно ставить другим в пример👍 персоналу респект 🤝
Посмотреть ответ организации
Никита Ч.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Очень доволен результатом Машина после полировки стала выглядеть как новая
Посмотреть ответ организации
Зубаир Дибиров
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Приятная обстановка в комнате ожидания , вкусный чай , а самое главное моют люкс и всего за «ничего»
1
Посмотреть ответ организации
Юляша
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Очень приятный персонал и в общении и в качестве работ. Машине вернули достойный вид после зимы: помыли, переобули и в подарок сделали чернение колес! Мне понравилось! 🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
ALEX P.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Можно помыть машину, есть шиномонтаж. К качеству претензий не было пока.
1
1
Посмотреть ответ организации
Renata Sharipova
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Отличная автомойка, езжу сюда не первый раз Ребята знают свое дело, все на высшем уровне!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Науменко
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Машину помыли на отлично и ценник очень приятный. Обязательно снова приеду сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ермолаев
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Отличная мойка ,ребята знают свое дело Машина после мойке ,как новая
1
Посмотреть ответ организации
Константин В.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Ребята молодцы.Сделали всё супер.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Мы постоянные клиенты этого места и хочу сказать, что всегда, все на 5 ! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Александр Подогов
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2023
Отличная мойка и химчистка. Быстро, качественно, всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Чиж
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2022
Отличная мойка! Профессионалы своего дела! Выполнили всё отлично и прекрасно! Рекомендую!!! Буду приезжать еще не один раз) Спасибо!
2
alex aliev
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
Очень крутые ребята.Респект за работу!!! ( Аутлендер продался через 5 часов после подачи объявления) Ребята поймут о чем я))) Ещё раз спасибо! Скоро приеду на второй машине)))
1
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Что помыли что не помыли, все как то через …. , как была грязная так и осталась . Не советую
Посмотреть ответ организации
Илья Сивохо
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Отличная мойка, сотрудники знают свое дело
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2022
Отличное заведение, объяснили, показали как что следует делать для ухода. Ни развода, ни капельки.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Валерьевич
Знаток города 16 уровня
14 января 2023
Хорошая мойка. Быстро и качественно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Помыли люкс, так что не помытые места на бампере и на крыше. Ну такое. 632 Санта-Фе черный. И в последний раз помыли плохо. Арки, когда дверь открыл все в грязи. Ковер из багажника поелозили, а пылесосить под ним не надо? Я нахй за багажник доплачиваю? Весь грязный остался и мокрый ковер закинули на ворс!!! 11.04.2023 был. Похоже в последний раз. О камере предупредил! Сломали нахй. Спереди установлена камера дополнительная!!! Тряпкой или Керхером загнули так что уже не держится!!! Еще и грязь с арок на пороги стекла минут через 10 после мойки, все в грязище!!!
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Очень хороший персонал, машину помыли хорошо
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Всё понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марин Мокану
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Клёвые ребята! Приехал на электровелике, все по чесноку скзаали. Советую
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Хорошая мойка, качество на уровне🔥
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Тат
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Хамское отношение админа
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2