Поиск
Маршруты

Yves Rocher

Обзор
Фото
6
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
104 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Z...
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Добрый день. Отличный магазин с хорошей, качественной и действующей косметикой. Покупаю продукты по уходу за лицом в Ив Роше уже на протяжении 9ти лет и только в этом магазине. Продавцы консультанты, всегда всё объяснят доходчиво и понятно, подскажут что надо по уходу за лицом, как выгодней купить, чтоб скидка была хорошая. При покупке всегда общалась с продавцами которые знают своё дело как продавец консультант, а не просто сидят и её продают. Расположен в доступном и удобном месте.
Посмотреть ответ организации
эвелина брунер
Знаток города 13 уровня
16 января 2024
Приятное общение сконсультантом.Нашла, то что искала у других фирм.Дали в подарок средство для лица. Обязательно прийду вновь за покупками.
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2020
Очень здорово, что в нашем городе открылся этот магазин! Очень люблю покупать там гели для душа, иногда парфюмерию! Качество радует! Всегда можно найти что-то интересное в подарок, как в готовом наборе, либо выбрать самостоятельно! Цены доступные, сервис хороший!
1
Маша
Знаток города 11 уровня
3 января 2021
Это было моё самое лучшее посещение Ив Роше за все 5 лет моей дружбы с вами. Девушка консультант не давила, не впаривала, слушала, советовала, подмечала детали, оставляла меня на подумать, ненавязчиво спрашивала о решении, рассказывала про акции, и, в конечном результате, я не превысила рассчитанный бюджет и ушла очень довольная, в предвкушении опробовать купленное. И знаете что? Девушка подобрала идеальное средство для меня, (хотя я точно не знала чего я хочу)в альтернативу предложенным на витрине вариантам, она нашла именно то, что подошло мне. Я в восторге! Впервые мне попался настолько компетентный и внимательный сотрудник! (Молоденькая девушка, мне очень стыдно, но я не запомнила имя🙈)
Александра Ф.
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Ужасный магазин Хронически нет интернета, связи с общей базой клиентов, и девушки работают то ли туповатые, то ли сознательно сначала рассчитывают, а потом сообщают что ни балов, ни подарков… и даже книги для предложений в магазине нет
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Федотова
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2023
С начала работы этой фирмы в России пользовалась только их гелями и шампунями, наверное уже лет тридцать. И дочь пристрастилась. А сейчас фирма запускает и много акций для постоянных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Раньше это был замечательный магазин - приветливые, грамотные продавцы, которые всегда помогут и подскажут не только по продукции, но и по акциям. Теперь - это магазин, где обманывают. Когда пришла, начала с вопроса о том, что перестали приходить рассылки. Девушка посмотрела по номеру телефона, рассказали, какие предложения сейчас на моей карте (40% скидка на белые ценники - очень приятно), потом, по собственной инициативе рассказала, что, если чек будет на 850 (или 890, не помню точно), то в подарок будет крем для рук (опять здорово). В итоге за 8 товаров она пробила чек больше, чем на 2000. Я привыкла, что в этом магазине всё честно, но, выйдя, решила всё же чек пересмотреть. Никаких скидок, хотят товары с белыми ценниками есть. Вернулась, спросила. А девушка-продавец хлопает глазами: "Вы же мне не сказали, что надо было скидку применить"!!! Как так??? Мы с этого начинали! Применение скидок всегда было по умолчанию (тем более, что покупателю не видно, что и как пробивает продавец), перед тем, как она начала пробивать, я спросила, нужна ли пластиковая карта, на что мне ответили, что её уже учли (учли ли?). К сожалению, опаздывала, выяснять ситуацию не было времени. Зато потом вспомнила и про обещанный крем, которого не оказалось. Очень жаль, что хороший магазин, которому доверяла, превратился в такое...
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Леонова
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Ужасные продавцы! Разводят пополной! Говорила нам одну сумму со всеми скидками, на кассе вышло в 2 раза дороже. Не знают, как уже обмануть! Ходим в ив роше постоянно, но такой подход надуривания вижу 1ый раз. Продавец-консультант Алла Фоменко Тц глобус, магазин ив роше
1
Посмотреть ответ организации
светлана тимошенко
Знаток города 4 уровня
18 января 2021
Отличные презентации, качественный товар! Девочки знают свой товар и отлично консультируют. Можно обратиться за советом в подборе продукции, качественно подбирают и ненавязывают.
1
Анастасия Василевская
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Очень хороший коллектив девушек, всегда помогают и рассказывают о выгодных предложениях, уютный магазин, всегда порядок и красота!
1
Посмотреть ответ организации
Марина А
Знаток города 14 уровня
8 марта 2023
Нравится постоянная система скидок,красивые варианты подарков и персонал,который всегда поможет с выбором🙌🏼☺️
Посмотреть ответ организации
Тимофей.Е
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Нормальный магазин.Почти все есть.Не дали пробники при покупке.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Чисто, аккуратно. Приветливые, ненавязчивые консультанты. Особенно радуют акции и подарочки))
Посмотреть ответ организации
наталья сауль
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Прекрасно и быстро обслужили. Приятный консультант, ответил на все мои вопросы, которые повлияли на мой выбор.
Посмотреть ответ организации
Гордымова Ирина
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Всё на высоте - чистота, порядок, качество обслуживания. Пока ни разу не подвели девочки-консультатнты.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Любимый магазин! Отличная косметика, большой выбор и заказать на сайте можно
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Очень нравятся продукты этой фирмы.
Посмотреть ответ организации
Eugeniu
Знаток города 16 уровня
25 августа 2022
Идеальный бутик. Ассортимент, чистота. Персонал на уровне!
Посмотреть ответ организации
О
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2021
Цены явно завышены, видимо на уровень премиум французских домов пытаются выйти , при этом для адептов натуральности плохие новости -качество стало хуже, на декоративку аллергия появилась ... печально, раньше адекватным брендом считались -цена / качество ... видимо кризис... разочарована
Владимир Муханов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2019
В отделе большой выбор, не очень дорого! Можно купить много чего!
2
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2020
Широкий ассортимент, приветливые компетентные продавцы.
1
Алёна М.
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Один из любимых магазинов, чисто, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Ольга Андреяшкина
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2022
Персонал вежливый , постоянно покупаю в этом бутике . Довольная всем
Посмотреть ответ организации
Сергей Сидоров
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Очень симпатичный бутик.
Посмотреть ответ организации
Ксения Мавккейт
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2020
Уютная атмосфера, хочется возвращаться ещё. Ненавязчивое общение и подробные консультации. Сотрудники знают товар и готовы все подробно обьяснить.
Lana
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Чудесный маленький бутик с внимательными продавцами👍🌸
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2021
Много лет покупаю духи в Ив Роше. Скидки ,подарки . Все замечательно
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2021
Очень отзывчивый персонал. Всегда помогут с выбором
Посмотреть ответ организации
Вмиг Переезд
Знаток города 30 уровня
4 июня 2021
Приятное и вежливое обслуживание, хорошие консультанты.
ArcticS
Знаток города 16 уровня
22 января 2021
Второй раз делаем заказ из интернет магазина в МО. И каждый раз приходит смс о том что ваш заказ привезет курьер совершенно на другой адрес и даже другой район МО. Хорошо что без оплаты , а то бы бегали сами за заказом в поиске курьера по МО. Жалко курьера звоним в службу доставки пытаемся выяснить в чём проблема, там девушка как попугай говорит одно и то же, не выслушивая до конца бросает трубку. Вопрос к представителям интернет магазина что у вас с доставкой творится? Номер заказа прилагается.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана .
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Картинка не соответствует
М
Михаил Морозов
Знаток города 11 уровня
23 января 2020
Цены высокими лучше заказать на сайте
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Добрый день баня отли
Знаток города 10 уровня
18 августа 2020
Настоящие консультанты работают в этом магазине
Е
Екатерина Бедусенко
Знаток города 11 уровня
7 августа 2021
Хороший магазин
Олеся Цыбулина
Знаток города 8 уровня
28 октября 2019
Хороший магазин, прекрасный товар
4
Наталья Голикова
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2019
Широкий ассортимент
4
Александр Петров
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2021
Косметика для идиотов путиноидов
2
инна Семенова
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Персоонал профи ...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2