Поиск
Маршруты

Темур ота

Обзор
Фото
16
Отзывы
430
Особенности
Рейтинг 5,0
1719 оценок
Оцените это место

430 отзывов

По умолчанию
Нилуфар Маюсупова
Знаток города 17 уровня
6 февраля
Классное место . Блюда сытное и очень вкусные. Огромные порции . Разнообразие в меню. Большой зал и достойное оформление .
нозимжон туйчиев
Знаток города 9 уровня
4 июня
Кафешка очень хорошая еда вкусная👍обслуживание хорошее👍персонал нет слов очень вежливые, одним словом чисто уютно и доброжелательные сотрудники👍 ⭐🔥🔥молодцы👏
Марина Балынина
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Вкусно порции большие, но не советую брать оливье, селёдку под шубой , не научились они эти салаты делать, в селёдку под шубой испорченная рыба, плюс майонеза столько сколько и салата, оливье не оливье, каша, а вот узбекская ела огонь, и цены супер, но туалет почему то платный в их заведении, странно, да ещё 15%беркт за обслуживание официантам
1
Dilshod Khaydarov
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Зал очень большой, еда вкусная и цены нормальные, обслуживание у каждой официантки своё место. Ожидания только в шашлыках 15 мин в общем все хорошо
2
1
Ф
Фуркатжан Кулов
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Бомбовое заведение если честно, всё что нужно для вкусного и плотного перекуса. Сервис хороший и очень вкусные блюда. Очень просторное заведение!
1
А
Аделя Д
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Обслуживание хорошее, все очень быстро и культурно, но заказали тандыр гушт. У мяса был запах и больше было похоже на вареное мясо. Тандыр это все таки запечённое мясо.
1
Равшан Амирович
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Темир ота это кафе национальной узбекской кухни у них почти есть всё что готовят узбекские повора. Еда вкусная, Обслуживание в высоком уровне, народу очень много постоянно. Работают они круглосуточно.
2
Руслан ибн Рустам
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
На 3,5 из пяти, в плане сервиса и ассортимента блюд, написанного в меню может и не оказаться, а в целом шашлыки вкусные, за другие блюда не могу что то сказать, не пробывал
1
Артём Ланьшин
Знаток города 18 уровня
10 мая
Удобное расположение и уютная атмосфера. Отличное место для проведения торжеств и праздников. Вежливый и культурный персонал. Повара приготовят свежие блюда на любой вкус.
М
Мираббос Кабулжанов
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Расположено очень хорошо и удобно, готовят вкусно и цены не слишком дорогие. Существуют множество блюд также очень удобные места .
2
Анвар Курбанджанов
Знаток города 9 уровня
27 января
Еда здесь очень вкусная особенно нарын я всегда ем или нарин или бифштрогон
Рушана Бахтигареева
Знаток города 4 уровня
28 марта
Вкусно уютно и главное не дорого порции большие персонал вежливый
Был Труд Май
Знаток города 30 уровня
25 сентября 2025
Работает исправно согласно расписанию. Персонал отзывчивый профессиональный. Качество люкс качества. Цена приемлемы. Всем доброго времени.
4
Sardor Kadirov
Знаток города 4 уровня
2 января
Кухня отменное но один факт после посиделки здесь остаётся на одежде запах такой как будто бы я готовил на кухне. Администраторам надо было бы позаботиться о вентиляции. А так поесть модно и дёшево
1
Дарья Коваленко
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Хорошее заведение,ассортимент большой,вкусно и быстро
1
Мальчики A
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Возле кафе сидит охранник, но странно, что на место электрозарядки припарковались авто с бензином и электромобилям негде ставить и зарядить машину. Охранник молчит и вообще не обращает на это внимание. Зашел в этот кафе, людей мало. Думал будет вкуснее, но...
1
Константин Ли
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Здравствуйте постоянно посещяю очень вкусно быстро готовят ожидание 10-15 минут все подойдут низкие цены персонал моментально реагирует всегда чисто ремон немного нужно сделать
Иррэна Хариканова
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Самая лучшая столовая в Ахангаране. Каждый месяц там ужинаем, отдыхаем с друзьями . Очень вкусная кухня, приятное обслуживание. Все всё очень нравится
3
Umarjon Eminov
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2024
Минусов не видел. Вроде всё хорошо. Любезный персонал. По дороге удобное расположение и стоянка и гостиница и кухня
1
Ender K.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Когда мы приехали в отель, нас встретил мужчина с лимонным лицом. Мы не могли понять, гости мы или враги. Никакого гостеприимства или уважения; управляющий постоянно нас ругал. Мы хотели остаться на месяц, но такое обращение не продлилось и дня. Они постоянно требовали денег. Они обращались с нами так, будто мы собирались пожить, а потом сбежать. Он отругал нас за то, что мы не оставили замок на стойке регистрации.
1
Shoxrux Hakimov
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2023
Большая стоянка Национальная кухня, всегда многолюдно, иногда трудно сделать заказ. Еда нормальная. Есть кондиционеры. Персонал дружелюбный. Работают 24/7
1
1
Соиб Иноятов
Знаток города 4 уровня
30 мая
Самое худшее место если заходит один человек к нему даже не подходят надо выпрашивать официантов за 25 минут никто даже не заинтеровался столы липкие
Jurabek Madrahimov
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Великолепный кухня, всё обслуживание отлично, атмосфера в общем бомба , чисто и уютно молодцы ребята жылаю удачи и успехов браво!!!
3
Рустам Жураев
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Очень хорошее место и кухня тоже, интерьер и обстановка тоже очень отлично. Вообщем советую.
1
Гузаля Б.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Раньше хорошо готовили, а сейчас кушать неприятно. Вкус мясных блюд ужасен и само мясо будто не в холодильнике держали а вне его.
1
Э
Эльмурод Ташматов
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Шикарные блюда, на любой вкус! Очень вкусно! Правда салаты не всегда соответсвуют названию и ингридиентам
1
алексей гусев
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Очень богатый выбор еды, как европейские, так и национальные блюда. Очень богатый выбор как спиртных так и лимонада. Персонал говорит на разных языках, что не мало важно. Отзывчивые, шустрые, приветливые, постоянно улыбаются. Принимают разные карты оплаты. Молодцы.
2
Эргашали Тураев
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Очень вкусно приготовить, обслуживание на высшем уровне, очень много посетителей
1
Тахир Шарифуллин
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Классная Чайхона и не очень дорого, а самое главное манты самые вкусные которые я пробовал. 👍👍👍👍
2
Р
Руслан Халилов
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Решил попить пива в баре. Персонал встретил по одёжке (думал что без денег),обслуживали вяло,нехотя,всяческие просьбы о чём либо или игнорировались или же спустя долгое время исполнялось. Вобщем,не понравилось.
2
Виталий Кангин
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Отличная еда, мне очень понравилось, обслуживание хорошее, персонал приветливый 👍.
2
АХРОРБЕК Тожибоев
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Блюда вкусно, но обслуживание 3 , официанты во время не обслуживают 🥺🥺🥺
Meyshn
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Если официанту не скажите порцию они принесут 0.7 порцию и когда примут счёт они 1 полный порцию ценник поставлять, У них обслуга с читают количество человека если даже человек не ел всё равно услуги ценник поставляют. Еда у них не так уж хороший
1
2
Бек Вохидов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Чистые порядки хорошие сотрудники хорошие обслуживание быстрое спасибо большое мы довольны
2
Bek Smith
Знаток города 18 уровня
16 июня 2023
Хороший кафе по дороге, цены очень приемлемые, качество хорошая, советую, везде чисто и аккуратно, есть бар и терасса, террасу почемуто ночью не работает
1
1
Salim Mamarizaev
Знаток города 25 уровня
17 августа 2025
Были два раза с супругой ,и два раза приходилось долго ждать ,,а второй раз был вообще кассир ввела направильно три раза пин код карты и свалила на нас что мы виноваты ,карту заблокировали !!!
1
Бобурбек Джураев
Знаток города 11 уровня
31 мая
Хорошая место для покушать вкусный плов и другие популярные блюда, советую прийти покушать вкусный блюда.
Дмитрий Сидоров
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2025
Вкусно и недорого, брали отдельную кабинку, все очень понравилось.
С
Сирожиддин А.
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Блюда вкусные. Владельцам необходимо обновить ремонт.
Lena Darg
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Вкусная кухня, отличный бассейн, вода теплая,хамам есть, вообще супер место
Муродилло Исмонов
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Вообще не советую 👎 вода грязная руки не к чему протирать очень дорого
1
1
Arabboy Xolmirzaev
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2024
Раньше вкусно готовили и цены тоже нормально было Сейчас блюдо не так уж вкусное но цена очень дороговато стала
2
Фуркат Кучкаров
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Отличный Обслуживание Еда вкусна обслуживание хорошие Атмосфера прекрасно широкий ассортимент еди отличная кухня.
1
Akmal Muminov
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2024
Вкусно готовят. Много разной еды. Зал переполнен но они умудряются вовремя обслуживать это круто
1
1
Дадажанов Улугбек
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Обслуживают в первую очередь водителей которые привезли 4 или 5 человек мы пришли с женой я сам попросил что бы нас обслужили но не кто не хотел обслуживать все официантки посмотрели друг на друга и отправили маленькую девочку сзади нас сидели двое мужчин тоже самое в открытую говорят иди иди семь человек и бегут к большой компании.
3
1
С
Суйунбек Жусупов
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Вкусно готовят здесь и цены приемлемые
1
S
samsung samsung
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Не могу сказать прямь вот отлично, но более менее. Рабочий персонал большой, вот и не могут полностью контролировать их. Ехали в Ташкент, утром остановились покушать. Шашлыки кусковые были хорошие, обратно возвращались шашлыки совсем плохие были. Так что качество блюд не на 5 звёзд.
4
Бегмурот Рахматов
Знаток города 5 уровня
9 марта
Хорошое обслуживание, чистота. Блюда вкусные
Одил
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Раньше было ок Сейчас обслуживание не очень Даже пакет не дадут сабой хочешь купить что не будь как хочешь так унесёшь
Фарход Собиров
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Официантки чарос Маша шоди барно классно вас обслужат Блюда тоже хорошие👌
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6