Поиск
Маршруты

А-Мойка

Обзор
Фото
10
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,9
23 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Алексей Анискович
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Очень хорошая мойка! Мою тут машины с самого открытия. Есть пылесос, воздух, кран с водой. Пена по сравнению с другими мойками всегда норм. Моюсь на этой мойке в две фазы. Первую пеной с мойки, вторую из своего ведра. (если что, приезжаю всегда мыться в субботу или в воскресенье в 6 утра когда никого нет) Лучше, удобнее и дешевле в Красноярске ещё не нашел, а был я на многих…
2
Роман Ш.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Мне нравится, езжу сюда с Пашенного хотя есть ближе. Просторно, светло, всё логически понятно, времени хватает обслужить машину. Но лучше рано утром пока все спят. По минусу: слабый пылесос 1 бокс в частности; сливной жёлоб не справляется, много пены остаётся, не пройти.
Денис Д.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Вот прям сейчас помыл здесь авто. Ждал очередь полчаса. Цена за 100р три минуты всего. Есть пауза в две минуты, но пена все равно не берет сильные загрязнения. Можно конечно на паузе повозякать эту пену тряпкой и смыть сильную грязь. Но тогда в чем смысл бесконтактной мойки? В итоге отдал 250р и помыл хуже чем в М.С. за 180р. Не рекомендую!
2
1
Касиян
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Эта автомойка очень популярная, особенно для простого рабочего и не только, почему для рабочего, поэтому что рядом несколько предприятий и рабочие стараются мыть машины во время обеда, также как и я. Машину помыл за 300 рублей, коврики и верх 👍👍👍
Злой Японец
Знаток города 13 уровня
5 мая 2025
Отличная недорогая мойка постоянно ей пользуюсь всем советую точнее нет чтобы не стоять в очереди ))))
kefirchikvkusniy
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Ездим сюда не часто, но мойка сама по себе хорошая. Небольшие цены, по сравнению с другими. Но всё же, тряпки грязноватые, губки и другие моющие принадлежности туда же. Но много мест, это ариятно
олег м.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Раньше была мойка хорошая видимо чтоб заманить клиентов сейчас пылесос есть но он не работает , хотел тряпку сполоснуть кран есть воды нет, время бежит быстрее чем раньше , короче одни минусы.больше туда ни поеду мыться .
1
Тураев Матвей
Знаток города 5 уровня
6 апреля
По качеству ничем не хуже конкурентов а вот по стоимости выходит дешевле
Игорь Ч.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Мойка не сквозная. Очередь фиг пойми какая! Приезжаешь и если ты вежливый, то идёшь в каждую машину спрашивать какой ты по счету и за кем. Даже в поликлиниках уже электронная очередь!
Саша
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2025
Впригципе хорошо, но накрученный счетчик секунд, время летит не по годам быстро!
Вован К
Знаток города 10 уровня
31 октября 2025
Ништяк за 200р можно верх и мотор помыть!)
1
Владислава Разумных
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
очень хорошая автомойка, мне абсолютно всё понравилось.
1
Высоцкая Высоцкая
Знаток города 4 уровня
26 февраля
не рекомендую (
  1. 1
  2. 2