Поиск
Маршруты

ХЦ

Обзор
Фото
40
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
199 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 5 уровня
5 июня
Если нужна хорошая одежда, - в ХЦ. Помимо широкого ассортимента брендов, поекрасная размерная линейка качественного товара. Ну и вишенка на торте - продавцы. Очень нравится, что нет навязывания товара или предложение помощи с порога, но при этом всегда радушно подскажут, поищут нужный размер. Ну и вторая вишенка - регулярные акции с оповещением через смс.
марина меркулова
Знаток города 4 уровня
5 марта
Отличный магазин! Всегда большой выбор брендов, отличного качества. Очень хорошо всё организованно, развешано. Приветливые и внимательные продавцы.
1
Обамыч
Знаток города 5 уровня
12 мая
Отличный магазин очень удобное расположение в ТЦ Щука. Когда есть скидки сообщают мне через смс. Продавцы вежливые и внимательные.
Ольга Луканкина
Знаток города 5 уровня
15 апреля
ХЦ везде прекрасен!! Сотрудники любезные, терпеливо объясняют, показывают, всегда можно попросить посоветовать что выбрать!! Спасибо! В ТЦ Щука особенно вежливые продавцы!!
1
НС
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Просторное и комфортное помещение. Много примерочных. Уборка помещения идёт, похоже, непрерывно:), что происходит не во всех магазинах одежды, увы. Удобно развешана одежда разных сезонов и стилей. Постоянно пополняются коллекции. Одежда для взрослых. Как правило, достаточно современная, оригинальная и вполне прилично пошитая. Бренды хорошо известных нам стран. Персонал хорошо ориентируется в ассортименте, всегда помогут найти вещь в сети. Цены от вполне доступных до высоких, в зависимости от производителя. Но постоянно скидки, акции. На мой взгляд, маловато простой, повседневной одежды из натуральных тканей, без резких линий и выпирающих блестящих надписей, эмблем. Ткани некоторых изделий бывают кричащих аляповатых расцветок. Но, вероятно, диктует мода... Хорошо бы добавить (или выделить) отдельным рейлом более строгий офисный ассортимент. Возможно, рекомендуемые сочетания.
1
Елена Д.
Знаток города 11 уровня
6 июля 2023
Когда-то очень нравилась сеть магазинов ХЦ, качественная одежда. Но последние пять лет почти ничего здесь не покупаю , тк если это не бутиковая одежда, то устаревшие фасоны и модели, на тёток. А если говорить о ценах, то они не выдерживают критики. Удивительно, как этой сети удаётся держаться на плаву. В очередной раз, зайдя, по старой привычке и ничего не выбрав, благополучно ушла. Да и покупателей совсем не много. Сети необходима модернизация, одежда других брендов… Успеха, некогда процветающей сети магазинов!
3
1
Ольга Кузнецова
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2023
Люблю посещать и часто бывают в этом торговом центре И выбор хороший и качество товара соответствует. Бывают хорошие скидки. Правда не очень приветливый персонал .
Екатерина Иванова
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Магазин просто класс.Одежда больших размеров есть. Мужские рубашки пррсто невероятно аккуратно сшиты. Женская одежда разных фасонов. Цены выше,чем в других магазинах.
1
1
Elena Myasnikova
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Хорошее место, выбор брендов и наличие размеров достойное. Часто покупаю вещи из прошлых коллекций, особенно приятные цены в периоды дополнительной скидки.
Дарья Киселева
Знаток города 9 уровня
8 июня
Очень длительное время пользуемся магазинами сети ХЦ. Очень нравятся товары, представленные в данных магазинах, интересные марки, которые особенно подходят деловым женщинам! На данной локации (ТРК Щука) всегда огромный ассортимент, сотрудники, готовые помочь и подсказать!
Анна Широкова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Зал большой, по сравнению с другими ХЦ. Ставлю 3 из 5, потому что не вижу логики расположения товаров в магазинах этой сети. И все, что выставлено в зале, осмотреть невозможно, потому что всего очень много и расположено тесно. Мне кажется, что все товары вперемежку, все размеры и сезоны, товары со скидкой и новые коллекции рядом на одной вешалке. В данном магазине непросто найти вход в примерочные. Очень удобно, что есть 2 входа.
2
1
Tanya T.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Магазин находится в ТЦ» Щука» очень удобно, большой размерный ряд, не душно, работают кондиционеры, много примерочных. Рекомендую , особенно когда скидки!
Ирина Щербакова
Знаток города 21 уровня
22 июля 2023
Раньше бал неплохой магазин,сейчас туда практически не захожу.Скудный ассортимент за нереальные деньги.Даже со скидками ,на мой взгляд,представленные товары не стоят денег,обозначенных на ценниках.
2
1
наталья с
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Магазин хороший,выбор большой. Ценник рассчитан восновном на людей с достатком. Единственное персонал уже в солидном возрасте, я не спорю что они многое знают, ассортимент и прочее, лишний раз к примерочным не подойдут, на кассе вообще как черепахи,уснуть можно наблюдая как они укладыват вещи в пакеты.
1
Andrey S.
Знаток города 11 уровня
9 марта
Прекрасный магазин. Есть всё и на самый взыскательный вкус. Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Елена Башкетова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Хороший ассортимент качественной одежды. Недёшево, но бывают реальные сезонные скидки.
1
Галина Козлова
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Большой просторный магазин, бывают очень хорошие скидки. Одежда хорошего качества.
1
Светлана Ю.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Самый любимый мой магазин ХЦ всегда что нибудь и прикупишь, вещи носятся долго люблю немецкие марки. Цены не пугают лучше купить одну вещь но стоящую.
3
1
Светлана НеСкромная
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
ОБОЖАЮ ЭТОТ ХЦ!!! Живу в этом районе, поэтому захожу в него каждую неделю, столько денег уже оставила в этом магазине и не сосчитать))) НО! магазин, конечно, очень маленький, по сравнению с другими ХЦ. Продавцы вежливые, ненавязчивые - большой плюс, когда за тобой никто не ходит и не дышит в затылок) но всегда помогут, если что-то надо.
4
Светлана
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2021
Большой и удобный магазин ,отличные цены. Сотрудники всегда помогут и без покупки не уйдешь. Скидки всегда есть, карта лояльности.
3
алексей корнеев
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Музей а не магазин. Покупателей нет от слова вообще. Цены такие, как будто если ты что то купишь то домой тебя на ролс ройсе повезут, при этом качество как из Турции (нитки торчат, молния на перекосяк). Я слышал они уходят с Российского рынка, ну и скатертью дорога. Если коротко то - если хотите потратить лишние 10-20т.р. а потом желеть, то вам сюда.
2
3
Тим
Знаток города 11 уровня
20 июня 2021
Качество одежды хорошее , сразу видно марка , будет долго носится . Но и цены соответствующие. Можно найти подешевле, бывают хорошие скидки
3
Наталия К
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Одежда не интересная, цены при этом достаточно высокие, скидки просто смешные. Учитывая, что много других магазинов имеется, вот эта сеть и перестала пользоваться спросом, покупателей в зале практически нет
1
1
О
Ольга
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Хороший выбор, широкий размер ряд, просторный салон. Давно не была, но надеюсь, что сильных изменений нет. Спасибо
3
1
Павел Лапин
Знаток города 23 уровня
3 июня 2020
Отличный бутик, всегда хороший выбор . Нравится всей моей семье! Отличные цены и качество.
3
1
Olga Mikhaleva
Знаток города 21 уровня
21 ноября 2022
Мультибрендовый магазин одежды в том числе верхней, есть платная подземная парковка, есть небольшой фуд-корт
Iranika
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
В целом магазин не плохой, но по сравнению с универмагами ХЦ он проигрывает площадь маленькая и следовательно выбор товара на много меньше
1
Девочка вкусная😘
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2022
Мне сам торговый центр мне нравится. В нем есть все. Разные магазины. И по разным ценовой категории. Если что выбрать. И персонал хороший.
Сергей Волков
Знаток города 18 уровня
1 декабря 2023
Много хорошей одежды, есть что выбрать, есть акции и скидки
Наталья К
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2023
Большой магазин,прекрасные товары.Но цены сильно завышены.
1
ирина барулина
Знаток города 28 уровня
30 июня 2022
Люблю эту сеть, качество отличное, модели хорошие, немного дороговато...
1
Ольга И.
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2020
Можно что то прикупить на распродажах, а так разброс цен на бренды очень большой,иногда цена на вещь ну совершенно не соответствует качеству!
3
Екатерина Очкасова
Знаток города 18 уровня
7 июня 2023
Ассортимент стал хуже, а цены выше. Очень жалко, тк часто хожу в этот магазин.
2
1
Людмила Бурмистрова
Знаток города 13 уровня
31 мая 2022
Все хорошо,чистенько,быстро,вежливо. Ассортимент достаточный.
Анна Волкова
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2024
Один из немногих магазинов, где еще можно купить одежду европейских марок.
3
эльмира хасаева
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2025
А почему не следят маркетологи этого магазина за хорошими, новыми поступления и, а не продавали бы секондехенд за бешеные деньги и где менеджеры, которые бы снимали адреса не существующих магазинов. Уже давно закрытых по каждому адресу. Нету проверки, есть ли или они закрылись. Короче, ищи бабку в деревне. А вроде Москва, где ежедневно должны обновлять информацию, ваших интересах должно быть
Посмотреть ответ организации
Мария Кадакина
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Нравится, выбор хороший, персонал вежливый
2
Алла
Знаток города 16 уровня
5 октября 2019
Качество товара,ненавязчивое обслуживание
1
Лилия A
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2021
Большой выбор одежды. Недружелюбный персонал.
Пользователь A.
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2025
Один из избранных магазинов куда хочется возвращаться,с благодарностью и от души 😘🤍🩰.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 10 уровня
31 марта 2023
Заходила на днях и очаровалась коллекцией!
1
Геннадий Витулев
Знаток города 15 уровня
13 июля 2022
Одежда качественная. Но дороговато)). Иногда можно себе позволить.
3
Лола Хиса
Знаток города 20 уровня
27 июня 2023
Островок более или менее хорошей одежды в Москве
Inna S
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2020
Какой-то бардак в зале’ всё в куче - и новые коллекции и дисконт, не все бренды представлены, не удобный зал, не поравился.
2
Вадим Горбунов
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Хороший магазин, с достойным выбором
Виктория седунова
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2022
Нет консультанта а зале при таком большом количестве товара
1
Светлана
Знаток города 16 уровня
26 октября 2023
очень приветливые консультанты
svetlana averina
Знаток города 8 уровня
11 октября 2020
Качественные товары с приемлимыми ценами
2
2
Елена Комиссарова
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2022
В супермакете есть все: продукты, одежда, хозтовары, ювелирные украшения, разнообразные кафе, кинотеатр, детская комната. Не ходить по этажам- есть лифты и эскалаторы, "леонардо" - все для творчества, детский мир, точки красоты- в общем- есть всё!!!
Александр
Знаток города 13 уровня
26 июня 2020
Очень нравится этот магазин. Частенько с женой бываем и приобретаем вещи.
1
  1. 1
  2. 2