Поиск
Маршруты

Döner Kebab

Обзор
Фото
5
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,4
245 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Роман Иванович
Знаток города 2 уровня
10 марта
Постоянный клиент данной точки, всегда вкусно и сытно, не могу ничего сказать плохого про данный Донер кебаб, ремонт красивый, персонал приветливый, приятный, всегда чисто в зале.
1
305916 Диканова
Знаток города 2 уровня
6 января
Вечером 5 января приобрела шаурму "Сырная". Начала есть и наткнулась на пленку в шаурме (целиком плёнка вместе с сыром была). Начала требовать книгу жалоб, но ее не предъявили! Искали книгу, но не нашли( неизвестно, есть ли она вообще). Начали оправдываться, что "Не заметили плёнку, типа она прозрачная". После повышения тона и небольшого скандала вернули деньги. Фотографии нет , т.к. все произошло в моменте. Будьте внимательны, когда покупаете шаурму в данной точке!
1
Вероника Садовская
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Сегодня сделала заказ, хот-дог просила без лука и майонеза, кассир приняла заказ, я еще уточнила что без лука и майонеза, она сказала хорошо, в итоге моя просьба не была услышана, на мою просьбу переделать девушка просто убрала лук руками да ито не весь, переделывать мне не стали, картофель фри был наполовину без соли, две звезды за довольно быстро выполненый заказ
1
1
Алина Файл
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Почему вас нет в яндекс доставке? Достойный стрит фуд. Шаурма вкусная. Хотела лука побольше, не отказали. Снеки делают при вас. Это достойно! Одно но, если берут на вынос уточняют вам в пакет или как. Таки в карманы) еда вкусная, девушка приветливая, кондиционер есть. Я бы тут работала за столиком как в коворкинге) сервис хромает, но это регион. В целом все супер
Иван Ф.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Вкусные шаверма и донеры, быстрое обслуживание, вежливый персонал! Детям очень нравятся наггетсы, картошка фри и корндоги.
Владлена Маслова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Вчера, 3.08.2025 года купили шаурму в донере на площади, и вот такое недоразумение мне положили в шаурму (фантик от плавленого сыра). Больше ничего заказывать там не будем.
1
1
Александр 76
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Заказал сегодня баварскую. Пришёл домой , начал вкушать.... А там одна морковка по-корейски....Ни кусочка мяса.... Кто-то не докладывает....И как понять ,что это Баварская , а не Селезнёвская- Филькинская?
Роза Пролубщикова
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Замечательная шавуха замечательный турецкий донер нравится вообще всё нравится даже персонал который обслуживает тебя без проблем и без запинки и без задержки, наивкуснейшее.
Андрей Смаев
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Мне все очень понравилось. Было очень вкусно и сытно. Цены адекватные в пределах нормы. Ремонт сделали неплохой.
3
Илья
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Очень вкусно и довольно дёшево. Шавермы, корн-доги, и хот доги очень вкусные и сытные. Довольно большой выбор напитков.😋
3
Павел Свирин
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Делают очень вкусно, быстро, все всегда теплое. Постоянно стоит запах жареной курицы, что привлекает жителей купить что-нибудь в Doner Kebab. Цены немного завышены (не беда), очень разнообразное меню, могут даже чизбургер сделать. Единственно что мне не нравится, это грубый персонал, все время торопит. И хотелось бы, когда покупаешь шаурму, обертку в ней сменили, а то белый цвет не очень благоприятный.
Даша Переверзева
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Готовят быстро и вкусно, цены немного отличаются в разных точках но всё ровно, даже на 100 рублей можно спокойно взять шаурму правда без мяса вегатерианскую, но если надо быстро и не дорого покушать то пойдёт, также есть разнообразные напитки как горячие например (чай кофе) так и холодные.
2
2
Наталья Шелепова
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2024
Очень быстро, вкусно, вежливо! Удобное расположение и несколько точек по городу, всегда здесь заказываю!
Человек-яйца discord_r34
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Шаурма всегда вкусная, очень сочная. И цены там нормальные . всегда туда хожу за шаурмой
Елизавета
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Еда вкусная хотя ела не все,кухню сейчас очень хорошо оборудовали.шаурма лучшая в моей жизни постоянно беру. Фаст фуд не плохой.обслуживание среднее. Персонал вежливый особенно повар но девушка которая принимает Заказ постоянно куда-то ходит. Мяса в шаурме хотелось бы побольше
kol play
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Вкусно 😋 Работают вежливый персонал, не видел больших очередей, и делают заказы довольно быстро.
1
1
Всеволод
Знаток города 13 уровня
16 января 2024
Еда вкусно, но смотря в какую смену, персонал разный, могут пытаться продать что-то дополнительно, чисто, время ожидание приемлемое.
Проходил мимо
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Всё на высоте, вкусно, не дорого, персонал вежливый. Немного омрачает количество мест в заведении, но так как почти всегда брал на вынос, то лично для меня не принципиально.
3
Андрей Лашин
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Персонал 10 из 10! Отзывчивые и очень добрые. Атмосфера очень крутая, всегда чисто! Время ожидания очень быстрое. Еда вкусная и горячая.
Евгения
Знаток города 7 уровня
30 мая 2021
Отвратительное место в мегацентре. Дяденька продавец берёт заявку и торопит, на вопросы отвечает вопросом. Заказала две шаурмы, попросила 0,5 пива чешского на что мне ответил - в продаже пиво только полецкое и то меньше 1,0 не продают, хотя висят ценики на разные сорта пива. Спросила долго ли ждать шаурмау-ответ: чем дольше вы распрашиваете, тем дольше ждать. Развернулась и ушла
1
2
Сергей А
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2024
Сырная шаурма + чай = 350 руб Цены приемлемы, качество хорошее.
Михаил С.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Очень вкусно!Приветливый персонал!Приемлимые цены! Хорошее расположение!Часто заказываю еду сдесь!
3
1
Elena Elsukova
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Всегда быстро вкусно готовят, вежливые сотрудники
1
2
Елизавета Самсонова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2021
Кушала шаурму на вокзале, поначалу была самая лучшая шаурма, но вскоре, видать на репутации начали экономить.. Питалась в филиале на вокзале, мясо раньше было вкусное, сейчас же это не мясо а прожилки какие-то.. обслуживание и атмосфера хорошая.
3
1
Андрей Добрынин
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Купили шаурму в т.ц.Небо...был один жир .. не было помидор..лепёшка была сырая как жвачка.После заболели животы..и полночи провёл в сан/узле...Пили таблетки от отравления.Раньше шаурму брали была нормальная, видимо зависит всё от смены.Данное место посещать больше не буду..и не советую..
2
Михаил Щепелин
Знаток города 4 уровня
29 мая
Все вкусно быстро, рекомендую
1
Екатерина Коптякова
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2023
Чисто, вкусно, время ожидания зависти от заказов, всегда вежливый персонал 🤍
3
1
Анна Есаулкова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2025
Прекрасное место!!!!шаурма огонь. Всем рекомендую.....
1
Н. И.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2020
Хочу оставить отзыв о ютоере который находится а Магните семейном. Смена 27.12.2020готовит отвратительно, очень долго. В Гамбургере стоимостю 120 р, практически нет овощей.
1
Бэнджамин Франклин
Знаток города 11 уровня
30 марта 2022
Ужаснейшее место для перекуса, Ленина на остановке. 1)Некачественные продукты(попался огромный шматок сала.Как?Ведь шаурма из курицы. 2)Шаурма набита одними овощами и то за доп плату. 3)Подали полухолодной.
3
Сергей ®
Знаток города 7 уровня
6 мая 2020
Что здесь, что на вокзале самая невкусная шаурма в городе. Мяса мало, остроты нет, овощи не свежие, одна соль и майонез (
1
Илья Демидов
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Вкусно, но не понятно почему Done Deluxe кормят там так же виды такие же просто перед панорамой.
Михаил Анисимков
Знаток города 15 уровня
27 марта 2023
Быстро место для перекуса квалифицированный персонал чисто атмосферно
1
сергнй у.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Отличная еда всё вкусно и быстро
3
Денис Загладько
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Заведение не очень и цены кусаются, и повара готовять так себе!
2
михайлов тимур
Знаток города 13 уровня
19 августа 2024
Сами Люччи кебап . И кофейня рядышком соответствует
Тутубалин Максим
Знаток города 10 уровня
14 мая 2023
Очень мало мяса в шаурме.персонал хороший держат заведение в чистоте
1
Андрей Серовский
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2019
Вежливые повара-продавцы. Готовят быстро, цены как и в другом любом дёнере.
3
С
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Очень вкусно, это самая вкусная шаурма крторую я ел. 👍👍👍👍 10.06 23поед127 Спасибо девушки!
3
1
Д Ч
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Классное место.быстрое обслуживание.Все на высшем уровне👍
3
1
У
Управление по борьбе с дураками
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Иногда, после вечерних возлияний с утреца попить холодной колы (но это не точно) да с шаурмой. Блеск. Все супер!
3
александр л.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
+Вкусно -иногда не бывает лука
1
Mister Fox
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Очень вкусная шаурма
3
Анастасия Анастасия
Знаток города 3 уровня
20 июня
Обслуживание 👎
Виталий Скрябин
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2024
дефолт Донер, всё вкусно.. всё отлично
Вячеслав Соловей
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
Мясо бывает пересушено. 5 звёзд не поставлю ни одной из шавух в Серове.
3
Евгений Соколов
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Зачётно
Никита Зыкин
Знаток города 18 уровня
9 июля 2019
ООоооооооочень долгое обслуживание! Владельцам рекомендую не экономить на персонале.
3
1
Нина
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2024
Вкусно, но вредно... Но так вкусно!!!
1
Анна Сергеевна
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2023
Приветливый персонал и вкусно
  1. 1
  2. 2