Поиск
Маршруты

Ресо-мед

Обзор
Фото
26
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
58 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2019
В ванной прорвало трубу и кафель, и плинтуса в том числе и в прихожей были повреждены. Обратился в страховую за дальнейшими действиями. Через неделю, возможно чуть больше пришел независимый эксперт, произвел оценку ущерба. И вскоре перечислили возмещение. Сейчас уже все восстановлено. Спасибо специалистам этой компании,что не подвели.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2019
После того, как я сделал ремонт у себя в загородном доме, у меня не было никаких сомнений в том, что ее нужно обязательно страховать. Пересмотрел несколько различных страховых компаний, то цены высокие, то кучу непонятных документов и заключений нужно собрать, здесь меня устроили условия: минимальное количество документов, относительно невысокая стоимость и очень хорошие условия.
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр В
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Самая отвратитеная страховая компания с которой когда либо сталкивался. Жаль что нельзя присвоить минус пять звёзд. Суть в том что оформить электронную страховку в этой компании можно, не очень просто но можно, при этом ходить никуда не нужно, и документы достаточно просто ввести в соответствующие поля. А вот отказаться и расторгнуть полис страхования так же удаленно, и вернуть деньги нет возможности. На сайте нет информации , в службе поддержки и продаж откровенно посылают. Так что если вдруг задумайтесь выбрать эту компанию, лучше 100 раз взвесить и принять решение о другой компании ..
1
Александр
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2023
Полноценное отделение СК. Можно и полис купить и формальности бумажные утрясти, что редкость. В основном открывают просто офисы продаж. Очень понравилась менеджер - все объяснила внятно, ненавязчиво. Короче, рекомендую 👍
1
алексей сорокин
Знаток города 5 уровня
2 мая 2020
Пользовался услугами больше года,все было на пять с плюсом. Далее не предупредили о том что заканчивается страховка проездил два дня без нее,(было сказано что звонили но не дозвонились) о необходимости сделать тех осмотр так же посчитали ,что предупреждать не нужно. Делать конечно они не обязаны этого,но если такое процветает в мелочах то дальше вряд ли что хорошего от таких работников дождешься((.
1
7
Настя Sweet
Знаток города 3 уровня
27 июля 2018
Добрый и отзывчивый персонал
2
Посмотреть ответ организации
doc
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2018
Самоё главное преимущество этого офиса - работа по выходным. В остальном стандартный офис, делают все виды стаховок. Я оформлял полис ОМС на ребёнка - пожаловаться не на что 😉
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Моисеев
Знаток города 10 уровня
21 мая 2021
Оформляю тут полис как на машину так и другие страховые продукты. Нормальная контора. Отзывчивые приветливые цены средние.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Калинникова
Знаток города 11 уровня
15 июня 2021
Вежливые сотрудницы. Все подробно объясняют. Молодцы! Удобное расположение. Приятно и чисто в офисе.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Все хорошо, и цена удивила приятно и сотрудник на высоте
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ядрышникова
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Всё отлично. Оперативно. Без навязывания доп услуг. Спасибо
Посмотреть ответ организации
А
Али Ризаков
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Все ок
Александр С.
Знаток города 8 уровня
22 мая 2021
Вместе со страховкой можно купить техосмотр. Цены стандартные.
2
1
Екатерина
Знаток города 11 уровня
27 октября 2019
Все быстро делают и рядом с домом👍
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Т
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Всё быстро и четко)
1
Юлия Крылова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2019
Отличный офис!
3
Посмотреть ответ организации
K
kch1ngiz
Знаток города 7 уровня
18 июля 2019
Работницы добротжелательные
3
Посмотреть ответ организации
Олег Байдаров
Знаток города 3 уровня
28 мая 2021
Светлана и Ольга лучшие
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2