Поиск
Маршруты

Восток

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
107
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,4
161 оценка
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Татьяна Татьяна
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Рекомендую! Отличное кафе, заказывали стол в основном зале для проведения корпоратива на 11 чел. Готовят вкусно, цены приемлемые, персонал вежливый, уютная и приятная обстановка внутри кафе. Еще у них есть банкетные залы, это в отдельном помещении, хороший вариант для маленькой компании. Всегда коллективом заказываем пиццу на день именниника😊 вообще пицца оболденная.
6
Посмотреть ответ организации
Артем Теляков
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Хорошее кафе. Еда вкусная, готовят быстро. Хотелось бы отметить администратора Валерию. Очень вежливая и отзывчивая. Если есть какие-то вопросы, сразу ответит и подробно расскажет. Когда проводили мероприятие, помогала в подключение аппаратуры. Ставлю оценку 5
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Дегустатор 5 уровня
13 января
Отличное кафе. Вкусно, недорого. Проводили траурное мероприятие. Все приготовили замечательно. Что осталось, с собой упаковали. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Сизова
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Вчера отмечала в кафе "Восток" свой юбилей. Это маленькое, уютное кафе в нашем небольшом городке. Кухня, лично мне, всегда в этом кафе нравилась. И сейчас так же, повора не подвели, приготовили все как надо. Было все вкусно, за что огромное спасибо. Персонал хороший, девчата все вежливые. Жаль того, что кафе при гостинице и работает всего до 23.00 вечера. Я конечно все понимаю, и лишь желаю дальнейшего развития
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Либик
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Рекомендую 😁 Отличное место для проведения различных мероприятий Очень вкусная кухня Потрясающий персонал Беседки уютные Замечательно место Посещать не перестанем 🤗😘
1
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Завтракали и обедали с группой школьников 30 человек. Вкусная еда, приятное обслуживания, очень уютно. Спасибо большое сотрудникам. Желаем процветания вашей компании!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна ковалевская
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2025
Вкусная кухня , отлично что есть доставка обедов, хорошая беседка где можно провести торжества
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ворона
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Замечательное место , отличный персонал , вкусная еда , все понравилось , обязательно посетим это место еще раз
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Замечательное место, отличный персонал, очень вкусная еда. Непременно придём ещё и буду советовать друзьям и знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Багликова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Недавно 24.04.2025 посетила уютное кафе "Восток".Обслуживание было быстрым и вежливым, администратор,вежливая и приятная девушка, помогла с выбором и была очень приветлива. Атмосфера в кафе приятная, играет негромкая музыка, столики расположены так, что можно спокойно побеседовать. Цены, на мой взгляд, соответствуют качеству. В целом, отличное место. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
марина пономаренко
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Очень хорошее обслуживание. Кухня, подача очень понравилось. Работники вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2025
Хотели там посидеть в кафе. Территрия не очень понравилась. С третьего раза нашли вход в кафе. Персонал ленивый. Меню маленькое. Но местеый там проводят дни рождения. Но оставило неприятное впечатления. Мы развернулись и ушли.
Посмотреть ответ организации
biba
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
P.s. спасибо Даниловой В. за найденную ошибку, исправил. Обстановка в кафе и персонал действительно хороший. Но вкус еды мягко говоря спорный. Что я узнал о гастрономии посетив данное заведение: Плов - это жареный, сухой рис с приправой ролтон, куркумой для цвета и ровно 3 маленьких кусочков мяса Макароны - должны быть всегда разваренные Перловка - в центре тарелки обязательно пюре-подобная, по краям сухая (видимо разогрели вчерашнее) Котлеты - продаются к столу с одной стороны непременно холодные и только полуфабрикаты, без мясного вкуса Мясо в супе - только волокна, похожие на волосы, от куриной грудки, не больше. Какое по истине экстравагантное решение, на самом деле. В общем, кафе для любителей бесконечного растительного масла, майонеза и приправ с неизвестным составом. Я попробовал несколько блюд в данном заведении ни каких отправлений у меня не было и на том спасибо.
1
Инкогнито 1230
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Отличная гостиница,хороший персонал) Довольно неплохая кухня,блины со сметаной просто великолепны👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2023
Продали чипсы с просроченным сроком годности, причем кассирша долго изучала пачку и все равно решила продать. Если такое отношение к посетителям, большая вероятность что на кухне тоже самое.
1
4
ПАПА ПАТРОНОВ
Знаток города 16 уровня
30 января 2022
Меня устраивает полностью! Чистота, хорошие кровати, матрацы, бельё. Есть кафе, баня, кулера, холодильник в номере, свч, стиралка. Спокойно, уютно, безопасно.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Новичкова
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Столовая на троечку по пятибалльной шкале , гостиница одна из дешевых, зона отдыха на улице нормальная. Есть банька небольшая (там не была) .
1
Данилова В.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Хочется дать ответ. "biba Ну, раз вы такой специалист, то почему такой не грамотный? "кофе" это далеко не "кафе" Очень часто посещаю кафе "восток" и Что хочу сказать. Приятная обстановка. Приветливый персонал. Вкуснейшая еда. А, главное - большой ассортимент. Несоглашусь с отзывом, написанным выше.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Барышников
Знаток города 12 уровня
4 июля 2022
Прекрасное уютное кафе, все блюда как дома-на 5+. Очень быстро всё приносят,чисто и по-домашнему. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фомашин
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Быстро, вкусно, чисто, приятная атмосфера
3
Посмотреть ответ организации
Valera Sergienay
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Приветливый персонал, вкусная еда, хорошие и чистые номера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Самохина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Хорошая,уютная,тихая гостиница. Вежливый и аккуратный персонал.хорошее кафе, с вкусной почти домашней едой.
3
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Обыкновенная столовская еда , не вкусные блины пресные , котлеты вообще ужас , короче пришёл муки наелся не рекомендую плохо готовят, надо было назвать не кафе , а столовая .
3
2
Анатолий Коротнев
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2023
Запах в номере такой, что режет глаза. Проблема с канализацией или с вытяжкой. Для номера за 4500 это слишком! А вот кафе неплохое, очень даже. Но работает до 21.
Андрей Махов
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2023
Хорошая простая гостиница, на первом этаже есть кафе-столовая с бюджетными ценами Иногда есть проблемы с горячей водой, но это скорее исключение, чем правило
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
прекрасно! еда вкусная и качественная, понравились блины и морс больше всего
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Карясов
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Прекрасный коллектив. Вкусная еда.
1
Посмотреть ответ организации
С
Стас родя
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2021
Приятная атмосфера, отзывчивый персонал,вкусная еда и разнообразная кухня.
3
Светлана Анч
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
Отличное место, отзывчивый персонал, чистые номера, вкусная еда. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Нестеров
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2022
Отличная кухня!!!очень вкусно и сытно.вырожаю благодарность всему персоналу.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Корнеев
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Супер!!!! Прекрасное место для отдыха, прекрасная гостиница и кафе. Владельцу большой респект!!!
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Милецкий
Дегустатор 6 уровня
18 января 2022
Одно из немногих кафе С более менее домашней кухней, тут можно заказать пиццу. А вообще в Циалковском делать нечего...
2
Алиса Бритова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Все отлично, аккуратно,спакойна и не дорого. Вечером приехал, трешку отдал и сразу заселился
3
Посмотреть ответ организации
Вася Теркин
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Отличная гостиница чистенько классное кафе все супер
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2022
Хорошая обстановка и еда вкусная и работники приветлевые
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лезневский
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Хорошая гостиница. Не в первый раз останавливаюсь в ней, при работе на Восточном
2
Посмотреть ответ организации
Радик Чалилов
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Хорошее кафе , вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ничкова
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Уютная атмосера
1
Посмотреть ответ организации
Evgen none
Дегустатор 4 уровня
31 марта 2024
Вкусно, не дорого. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гончаров
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2023
Покушать, отметить, есть беседки свет тепло. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Vadim Kurashenko
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
Неплохо кормят
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Зверев
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Супер
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Котельников
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Отличная гостиница, очень отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Тазиев
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Не по вкусу вкусно, а по сути вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5718
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2022
Мы не смогли туда попасть, хотя специально ехали, кафе оказалось на территории города, а город для людей закрыт, ну и зачем он тогда в навигаторе!?
1
1
Zasoroff_net
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2022
Супер, Но очень супер, супер быстро, супер вкусно, одним словом всё супер)
3
Посмотреть ответ организации
vladimir vorobyv
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Хорошее кафе очень выручает
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Померанцев
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Главное - быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Прокопьев
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Отлично
3
Посмотреть ответ организации
Артём Яценко
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2021
Чистый, приятное обслуживание
3
  1. 1
  2. 2